Доступно

Клиенты на консультации на автомате! Автоворонка для коучей и тренеров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем pupkind77, 28 июл 2016.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #1
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2022
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      25 май 2022
    3. skladchik.com
      Bagrat не участвует.
      6 июл 2017
    4. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2022
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      25 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      7 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в этого автора просто влюблена! мало того, что мегасуперский курс: много нового и непривычного, еще заставляет задуматься и начать делать. Прояснила для себя много и переосмыслила старое. Оргу - огромная благодарность за такое чудо!
      29 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера приобрел после завершения. Посмотрел и не пожалел ни секунды.

      Это очень подробное руководство по упаковке и настройке воронки под бесплатные консультации. Все пошагово и по полочкам, как обычно этот автор оправдал мои ожидания.

      Кроме того в комплекте идет куча полезных бонусов, что меня приятно удивило.

      Важно заметить, что материал рассказывает именно об упаковке и привлечении клиентов на консультации. Подразумевается что у вас уже есть выбранная ниша, экспертность и вы уже умеете эти самые консультации проводить и на них продавать.

      P/S "Организатору благодарность за быстро выданный материал."
      31 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2016
    #2
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    А то я ж не в курсе наверное, первая моя складчина, да? ))) Всё остается как есть, ничего не меняем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2016
    #3
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Ребята, я понимаю что сейчас взнос высоковат, но если вы не будете бежать, то к моменту активации (почти неделя) он прекрасно снизится до приемлемого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2016
    #4
    Вика_с
    Вика_с ОргОрганизатор
    Собственно мне не понятно, с чего бы это взнос к моменту активации "прекрасно снизится" до приемлемого, если организатор не рекламирует данную складчину в своей подписи, где стоит ссылка на завершенную складчину. Это при том, что у вас (орга) более семи сот сообщений! Вдуматься только, что вы этим упускаете.
     
  8. 4 авг 2016
    #5
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    это повтор? а то была у этого автора и воронка, и продажа коучинга. это ноове или повтор? спасибо.
     
  9. 4 авг 2016
    #6
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Чем больше ругаетесь, тем больше апается тема. Метод конечно необычный, но хотя бы так))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 авг 2016
    #7
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Обсуждается откуда какой взнос возьмется. Конечно минималка за любой продукт очень привлекательна, но не всегда реальна.

    Заявлялась тема как новая, на сайте среди проведенных такой темы я не нашла. Для меня она новая, потому что этого автора для себя открыла недавно, нравится как у него всё четко и конкретно (во всяком случае для меня) что за чем делать, для чего и какие результаты можно получить.
     
  11. 4 авг 2016
    #8
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Вас не устраивает взнос? Можете спокойно выписаться, бегать по сайту в поиска не буду) Предложение о том, чтобы уступить вам место орга тоже повторять не буду. Всё, на этом предлагаю закончить переписку.
     
  12. 4 авг 2016
    #9
    Вика_с
    Вика_с ОргОрганизатор
    Меня все устраивает. Как видите, я записалась сразу в складчину. Просто на ваше утверждение про "прекрасно снизится до приемлемого" уточнила у вас.
     
  13. 4 авг 2016
    #10
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А ещё что-нибудь здесь от этого автора уже организовывали? Для меня этот товарищ тоже среди новеньких :)
     
  14. 4 авг 2016
    #11
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    Инга, были складки, я купила, он - мегасуперский! не могу найти его курс купленный по воронкам, чтоб 2 раза не брать одно и тоже
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 авг 2016
    #12
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Если не сложно, киньте в личку, пожалуйста, ссылки на проведённые темы. По фамилии автора ничего поиском найти не смогла :(
    P.S.: Просьба снимается. По тегу всё нашла. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016
  16. 4 авг 2016
    #13
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Вроде и похоже по описанию, а вроде и отличается. Я там не была поэтому точно сказать не могу. Но и даже если это тот же курс, то получается новый поток и думаю какие-то изменения-дополнения есть. Решайте сами участвовать или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 авг 2016
    #14
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Адреса страниц разные - эта суженная тема.
    Типа "только для коучей и консультантов", та была для всех.

    Можно считать разными продуктами?
     
  18. 5 авг 2016
    #15
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    :D:D:D считайте))) А вообще, живые вебинары повторами вроде как не являются.
     
  19. 5 авг 2016
    #16
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    как я понимаю, эти автоворонки для консультантов, для продажи именно консультаций своих
     
  20. 5 авг 2016
    #17
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Не вижу разницы, главное знать как правильно делать продажи и тогда уже можешь хорошо продавать и свои и чужие продукты)
     
  21. 5 авг 2016
    #18
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Подписалась на рассылку автора, и сегодня получила видео от него. Всего несколько минут, но всё по делу и без воды. Он выгодно, на мой взгляд, отличается от современных "инфо-гуру" :eek: которые лично мне уже сильно надоели своими бестолковыми речами, напоминающими переливание "из пустого в порожнее"...
    Так что хочу к этому автору по-нимательнее присмотреться :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 5 авг 2016
    #19
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Согласна, он очень толковый и действительно ведёт без лишней воды и лирических отступлений)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 авг 2016
    #20
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    По-моему абсолютно приемлемый взнос! Благодарность Оргу!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей