Открыто

Клиенты на автопилоте или трафик из телефона

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hotzilla, 10 май 2018.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2018
    #1
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)

    Клиенты на автопилоте или трафик из телефона

    head.jpg


    Если тебе нужны клиенты, то с вероятностью 96% ты будешь их искать в интернете
    Это просто (нет), это быстро (нет), это дорого

    В нише веб дизайна и продвижения сайтов, клик в Директе стоит от 50 до 544 рублей. И это только клик, Карл!

    carl1.jpg
    carl2.jpg

    Оставят свой телефон или позвонят, в лучшем случае 4 из 100.

    Получается за потенциального клиента (лида) оставившего контакт надо заплатить от 1000 до 10880 рублей, а ведь его ещё надо «дожать» и продать.

    При этом конкуренция в интернете огромна и клиенты выбирают минимум из 5 исполнителей сразу!

    8 лет я заносил яндексу за клиентов в нише строительства, рекламного производства, сувениров, декора и веб услуг.
    Слил 5 000 000 рублей на клики!


    Год назад я перестал это делать и наконец-то обрёл покой, счастье и тьму клиентов.



    Помогли мне холодные звонки. Но лично я не сделал ни одного!


    За 2 недели я с нуля настроил систему, где все звонки выполняют удалённые операторы, из провинции и других стран СНГ.

    К концу первой недели, я получил первые лиды, а к концу второй приходило до 15 потенциальных клиентов каждый день. Стоимость лида сначала была 250 рублей, но за месяц удалось снизить до 180 рублей.

    Веб услуги продавали в худшем случае каждому 10-му на сумму от 15 000 до 50 000 рублей. При себестоимости самой дорогой услуги не более 10 000 рублей.




    Лидов было так много, что я не успевал всех обработать и начал их продавать

    Это изменило весь мой бизнес и всю мою жизнь. Без шуток!



    Мне больше не нужно тратить время на исполнение заказов, я получаю деньги авансом за лиды на неделю вперёд.

    Да, по деньгам это меньше, чем если бы я сам обслуживал эти лиды, зато мне больше не надо тратить весь день на работу. Сейчас я занимаюсь тем, что действительно мне нравится и приносит удовольствие.

    Настраиваешь систему для холодного обзвона.
    Нанимаешь операторов.
    Получаешь клиентов на автопилоте.
    Обслуживаешь их сам или продаёшь партнёрам.
    Всё, что нужно сделать для этого есть в моих видео уроках!

    Что ты узнаешь и получишь?

    10-05-2018 19-28-38.png

    Дам немного теории
    Ты узнаешь, что такое удалённый call-центр и как его можно использовать, а как нельзя.
    На сколько удалённый сотрудник дешевле обычного и почему у меня лид стоит 180 рублей, а у крупных call-центров 1500 рублей.
    Почему бизнес надо начинать с запуска удалённого call-центра.

    Как и где найти клиентов на покупку лидов
    Дам 5 способов бесплатного привлечения клиентов. Каждый из них я успешно использовал в этом и в других бизнесах. Найти клиента можно любым из них. Какие-то проще, а какие-то эффективнее. Мой опыт показывает, что первого клиента реально найти за пару дней. А когда получил результат и успешные кейсы, клиенты сами будут находить тебя.

    Как увеличить конверсию звонков
    Узнаешь секрет как в несколько раз увеличить конверсию холодного звонка и сделать так, чтобы клиент в итоге был рад твоему звонку.

    Как и где нанять удалённых операторов
    Пожалуй, самое сложное в этом бизнесе, это операторы. Если неправильно составить объявление, они могут не откликнутся. Если собеседовать каждого, то можно потерять несколько недель в пустом трёпе с бабушками. Если брать всех подряд, то теряешь время контролируя каждый звонок. Я прошёл через всё!

    Ты узнаешь мой опыт, что я делал, чтобы привлекать лучших сотрудников, как создать «фильтр», отсекающий людей без опыта и неспособных звонить, как выбрать лучших исполнителей, как правильно составить финансовую мотивацию, чтобы экономить самому и не обижать при этом исполнителей.

    Где взять скрипты для холодного обзвона
    Узнаешь, где брать скрипты и как адаптировать чужие скрипты под себя.

    Где взять актуальные базы для обзвона
    Узнаешь где брать недорогие базы для обзвона. Какие базы лучше всего вам подойдут. Куда стоит звонить, а куда не стоит. Где взять бесплатные базы.

    Как настроить программу для работы и контроля менеджеров
    Мой первый запуск занял у меня с нуля 2 недели только потому, что я искал подходящую программу для обзвона, а затем настраивал её читая местами устаревший мануал.
    Если делаешь это в первый раз, то некоторые вещи не очевидны, а многие вообще не понятны. Я же в удобном видео формате покажу тебе пошагово как настроить все необходимые для работы функции.

    Бессрочная поддержка в приватной теме, по любым вопросам, связанным с бизнесом и маркетингом
    Мой опыт в бизнесе 8 лет. Я перепробовал самые разные бизнесы, иногда успешно, иногда нет. Совершил все возможные ошибки. Только, что шаверменную не открывал. Вот мой первый совет - не открывай Шаверменную :cool:

    Нет защиты видео от копирования
    Я сам не перевариваю курсы с защитой от копирования. Чтобы посмотреть такой, надо совершать какие-то жесткие танцы с бубном, а с телефона вообще не получится. На складчине есть авторы, курсы которых я сам перестал покупать по этой причине. Поэтому на моём курсе не будет защиты, чтобы вы могли смотреть его в любое время и на любом устройстве.

    Никакой воды
    Никакого жевания соплей и трех часовых видео марафонов. Только по делу. Сказал-сделал. Если что-то не понятно, спросил в приватной теме, получил ответ.

    Сколько времени занимает?
    Первый запуск с нуля, у меня занял 2 недели, по ~ 2 часа в день. В дальнейшем с опытом, я запускал продажи для своих клиентов за 1 неделю.

    На управление работающим отделом уходит от 1 до 5 часов в неделю. Всё, что нужно, это контролировать работу операторов с помощью автоматизированных отчётов и выплачивать зарплату. Если ты хочешь продавать лиды, то придется ещё (о боже) принимать оплату.

    Кто получит максимальную пользу?
    Владелец бизнеса - особенно в сфере B2B, ты сможешь за 2 недели, уделяя всего 2 часа в день запустить удалённый call-центр, приносящий заявки на автопилоте стоимость от 180 рублей.
    Складчик желающий зарабатывать на полупассиве – ты сможешь настроить поставку лидов на автопилоте с полной отчётностью и выгрузкой этих лидов прямо в CRM систему или на почту клиента.
    Менеджер по продажам - если твоя зарплата зависит от процентов и тебе нужно делать холодные звонки, то ты можешь самую «грязной» и рутинную работу сбросить удалённому оператору, а самому общаться только с заинтересованными клиентами.


    В каких нишах это будет работать?
    За год я запустил отделы продаж в нишах: веб-дизайн и контекстная реклама, производство наружной рекламы, продажа бегущих строк и светодиодных экранов, трубочисты, электронные услуги для ЖКХ.

    В большинстве B2B нишах можно получать лиды моим способом.

    В некоторых B2C нишах тоже можно использовать этот метод, например, мой партнёр продавал шины и услуги зимнего хранения шин.

    Сколько ещё денег понадобится?
    Если хочешь продавать лиды, то сначала клиент платит аванс, и на его деньги ты настраиваешь всю систему и проводишь тестовый запуск.

    Если настраиваешь для себя, то для старта нужно ~ 4500 рублей. Они пойдут на размещение вакансии и предоплату за телефонию для холодных звонков на первые 2 недели. А дальше платишь только за телефонию и операторам за привлеченных лидов, в сумме выходит от 180 рублей за лид в зависимости от ниши.

    Почему моя система лучше всего остального?
    Если тебе нужны клиенты, то тебе надо идти в интернет, использовать мою систему «Клиенты на автопилоте» или сидеть и ждать сарафанного радио.

    Расчёт лида из интернета я показывал в самом начале, 1000 рублей в интернете против 180 рублей с моей системы.


    При этом с директа мы вытягиваем только 5% клиентов у кого потребность есть прямо сейчас. А тех, кому твоя услуга или товар нужен, в разы больше. Но они прямо сейчас не лезут за этим в интернет по разным причинам.

    polelidov.jpg

    Тут приходит моя система и находит даже тех, кто ещё не успел подумать о твоём предложении. А так, как позвонил ему сейчас только твой оператор, то меньше шансов, что он будет выбирать из других предложений и конкуренция уже не так заметна.

    Если ты хочешь, зарабатывать на моей системе «Клиенты на автопилоте», то тебе не нужно сутками сидеть перед монитором. Или активировать и рассылать сотни смс с десяток сим карт. Или покупать десятки доменов. И тому подобное. Надо лишь один раз настроить программу обзвона и изредка набирать операторов, если кто-то ушёл. Всё!

    Прогресс виден за 1-2 недели. И продаёшь людям ты не горький монастырский чай, а реально нужные им товары или услуги.


    Цена курса
    Если ты сравниваешь цену с другими авторскими складчинами, то цена моего курса в 1.5 раза дешевле. Это только потому, что я провожу курс на складчине в первый раз. Следующие повторы будет стоить в 2 раза дороже.

    Даже если ты не можешь воспользоваться курсом сейчас, то всё равно покупай его, это будет дешевле в 2 раза. Поддержку по курсу я оказываю бессрочно.

    Когда тема иссякнет?
    В других программах по партнёркам и заработку каждый раз задают вопрос - когда тема иссякнет?

    Ведь штормит постоянно!

    Вконтакте блокирует прокси и профили, инстаграм блокирует массфолофинг и масслайкинг, яндекс блокирует говносайты и доры.

    В это время потребность в лидах на услуги и товары обычного бизнеса только растёт.

    Запрос "как начать свой бизнес" в гугле в 2017 году занял второе место!

    Количество открывающих свой бизнес огромно как никогда. Каждые 3 месяца Бизнес Молодость проводит свой Цех, Аяз Шабутдинов проводит курсы по бизнесу, сейчас ещё Портнягин запустит массовую трансформацию.

    Каждый месяц "рождается" несколько тысяч новых предпринимателей. Эти алчные люди вырывают с руками любые лиды потому, что стоимость клика в яндексе зашкаливает! А домашнее задание нужно сдать в конце недели.

    И это не считая сотни тысяч стабильно работающих бизнесов, которым клиенты нужны не меньше.

    Короче! Тема только растёт и конца и края не видно!

    Вижу ты уже готов готов получать клиентов на автопилоте!!!

    Записывайся в складчину и используй мою систему и в хвост и в гриву.


    bonus.jpg


    А теперь БОНУСЫ за рекламу
    Для складчиков
    1. Реклама в трёх смежных темах.
    2. Поставить отметку "Мне нравится" на описание.

    Для Членом Клуба
    1. Поставить рекламу в подпись.
    2. Поставить отметку "Мне нравится" на описание.

    Для организаторов и модераторов
    1. Просто записаться и ждать.


    Обязательно отписывайтесь тут для получения бонусов!
    Бонус 1. Как запустить бизнес использую деньги и наработки конкурентов
    Главная проблема на старте бизнеса, где взять деньги. В этом видео ты узнаешь, мою секретную технику как получить деньги на развитие бизнеса у конкурентов. И как сделать, чтобы конкуренты оплачивали все затраты на привлечение клиентов в твой бизнес.

    Бонус 2. Свежие резюме операторов
    Будет выдаваться только один раз в этой складчине!
    Собирались для проекта, запущенного в апреле. В базе около 240 человек, прошедших анкетирование и желающих работать удалённым оператором.

    Бонус 3. База фирм РФ и СНГ
    База данных фирм РФ и СНГ за 2017 год. Может быть в ней не самая актуальная информация, зато поможет сэкономить на старте.

    Бонус 4. Скрипты холодных звонков
    Несколько вариантов скриптов холодных звонков, которые я использую сам и которые легко переделать под твой бизнес.

    Бонус 5. Список чатов для поиска клиентов в телеграм
    Список из 49 телеграмм чатов бизнес направленности, где я успешно нахожу себе клиентов для продажи лидов.



    Записывайся прямо сейчас!
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 фев 2024
    2. useyourloaf
      useyourloaf не участвует.
      21 апр 2023
    3. useyourloaf
      useyourloaf участвует.
      21 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2018
    #2
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    Ищу проверяющих желательно со своим бизнесом или с адекватным теме опытом!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2018
    1 человеку нравится это.
  5. 11 май 2018
    #3
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Если не оф подойдет, возьму с удовольствием на проверку. Сейчас как-раз пытаюсь запустить веб-студию :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 май 2018
    #4
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    @Hotzilla,
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 май 2018
    #5
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    улыбнуло, послежу за темой :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 май 2018
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    т.е. клиентов на веб-разработку искал через обзвон?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2018
    #7
    ivanp3
    ivanp3 ЧКЧлен клуба
    А можно конкретный пример по этой строчке? Какой город и какая сфера деятельности.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2018
    #8
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    В теории может, но хуже, чем в других нишах. Тут надо будет очень качественно собрать базу живущих в шаговой доступно, чтобы им звонить и уже продавать. Думаю, что лучше сработает несколько раз разбросать листовки в почтовые ящики с очень интересным предложением, например неделя с тренером бесплатно. Человек ходит неделю, знакомится, втягивается, выстраиваются дружеские отношения и ему проще заплатить за то, что уже приносит ему радость и чувство единения.
     
  11. 11 май 2018
    #9
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    Первый раз систему настраивал на поиск клиентов в сфере веб-дизайна и интернет рекламы. Город Санкт-Петербург.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 май 2018
    #10
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    Буду иметь ввиду!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2018
    #11
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это как раз уже и есть в работе, такой метод
    То есть по мануалу в моей теме будет хуже ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 май 2018
    #12
    WorldNetwork
    WorldNetwork БанЗабанен
    Привет, готов выступить проверяющим.
    Уже был опыт в данной схеме, только продажников нанимал в офис, а не на удаленке. Но так же с системами колл-трекинга и запись разговоров. Достаточно хорошо все работало, пока не ушел в тему крипты. Сейчас обратно возвращаюсь, поэтому готов сразу применить на своем бизнесе и бизнесах своих клиентов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2018
    #13
    ivanp3
    ivanp3 ЧКЧлен клуба
    Ого. Три года работаю в питерском агентстве, которое этим занимается )))))) Столько гемора с холодными звонками, такая текучка в отделе продаж, такой контроль нужен, а тут - две недели и готовые лиды, заманчиво, черт возьми :)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 май 2018
    #14
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    Будет хуже, т.к. возможный охват маленький. Вопрос в том, сколько контактов для обзвона мы собёрем. Даже если 5000 человек, что вряд ли. Это максимум 2 месяца работы одному оператору. Как временная акция можно попробовать запустить, как постоянно работающая система вряд ли.
     
  17. 11 май 2018
    #15
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    В первую очередь ищу официальных проверяющих, но буду иметь тебя ввиду.
     
  18. 11 май 2018
    #16
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    Проблема с текучкой и вообще кадрами есть, причём в любом бизнесе.

    Моё мнение, что главная проблема в бизнесе, это не отсутствие клиентов, а отсутствие хороших сотрудников. Статистика средняя практически в любом бизнесе, надо перебрать 20 человек, чтобы получить 1 среднего и перебрать 50 человек, чтобы получить 1 хорошего, это с учётом, что ты сможешь ему платить столько, сколько он хочет.

    У меня это работает так, находишь адекватных операторов, предлагаешь им достойную оплату их труда, вот им уже нет смысла уходить.

    Люди, которые работают в крупном городе, часто рассматривают работу оператора, как временную. Перекантоваться, пару месяцев, пока вакансия получше не освободиться.

    А если нанимаешь оператора из далекого Суходрищево, где самая большая зарплата - 15 000 рублей и то у губернатора района, то как правило, эти люди не склоны к смене работы, им просто некуда пойти, только если на такую же вакансию в другой call-центр.

    У меня работали люди, которые до этого работали в Тинкоф, и вроде где Тинкоф и где я, однако же мои условия и зарплата им больше подходила.

    Когда у тебя всего 2 оператора, которые имеет опыт такой работы, то контроль особый и не требуется. Они всё знают лучше тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2018
    #17
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    То есть если есть допустим вебстудия, можно сколько угодно получить клиентов на создание сайтов, по 180 рублей за штуку, верно?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 май 2018
    #18
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    Да, количество лидов в день ограничено только количеством работающих операторов и их навыками. Средняя конверсия со звонка в лид по всем операторам, в нише веб студии по Санкт-Петербургу была 7%, в день в среднем оператор делает 100 звонков.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 май 2018
    #19
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Это значит 7 заказов да?
    А подушку денежную нужно какую иметь когда делаешь это? Или можно например только день-два попробовать для начала, пойдет нет?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 май 2018
    #20
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    Ты немного путаешь, лиды и заказы. Лид, это потенциальный клиент, который высказал заинтересованность в твоей услуге. Если менеджеры или ты, плохо продаёте, то у вас будет покупать 1 из 10. Если умеете продавать, то 1 из 5.

    Для начала нужно будет подать вакансию на операторов, это стоит 1000 рублей. И внести предоплату за телефонию в размере 3500 рублей. Этих денег хватит, чтобы начать и проработать ~ 2 недели. Так же надо будет заплатить за работу оператора, это примерно 1300 рублей в день.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей