5/5, Голосов: 2
Доступно

Клиенты из социальных сетей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Akitory, 17 дек 2017.

Цена: 20000р.
Взнос: 1646р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Akitory

Akitory ЧКЧлен клуба (А)

Новый пошаговый онлайн-курс с обратной связью

Начало 20 декабря

Реактивный трафик из Facebook 6.0

Как настроить рекламу в Facebook, чтобы увеличить количество заявок и продаж в Вашем бизнесе.
      Почему именно Facebook?

Низкая конкуренция
      21 млн. запросов по настройке рекламы в Facebook против 369 млн. запросов Вконтакте

Дешевые целевые подписчики

При грамотной настройке цена за подписчика на бесплатный продукт в бизнес-тематике от 6,2 рублей. В других рекламных сетях средняя цена 60-90 рублей
      Высокое качество аудитории и окупаемость

Люди, которые подписываются (скрин выше) и попадают в воронку автоматически окупают трафик и приносят прибыль...
      Цены за подписчиков на вебинары поражают...

До того как я начал сам делать трафик приходилось платить от 50-70 рублей за каждого подписчика.
      Высокие конверсии на холодный трафик

Несколько примеров наших подписных страниц и их конверсии при настройке рекламы в Facebook.

При настройке рекламы в Facebook конверсии от 30%, в то время как эти же страницы показывали конверсии в 10-12% при настройке рекламы Вконтакте.
      Как мне удалось достичь цены за целевого подписчика в 6,4 р. вместо 60-90 р.

Мучения Вконтакте
          Все началось с необходимости получения целевого трафика для моего интернет-бизнеса.

Чего я только не перепробовал для решения этой задачи.

Я настраивал рекламу “Вконтакте”, где столкнулся с массой сложностей в прохождении модерации. Кто знаком с этой проблемой, тот знает, как это неприятно и сколько времени это отнимает…

В один прекрасный день, когда мои объявления все-таки пропустили, возникла следующая сложность: показы объявлений пошли, но конверсии были очень низкими, а цена за подписчика составляла около 100-150 рублей…

И это при том, что масштабировать трафик удавалось очень слабо.

Такая ситуация меня не устраивала в корне и я, естественно, тестировал другие варианты.
          Проблемы рекламы в чужих рассылках
          Я покупал рекламу в чужих рассылках. Связывался с авторами, платил им деньги и они рассылали по своим базам рекламу моего проекта. Этот способ однозначно работает, однако в нем есть много НО:

— сложно оценить качество базы и насколько целевая аудитория рассылки;

— такой вид трафика сложно масштабировать: заказал 2-3 рассылки у одного человека и нужно искать другого;

— нереально определить, какими методами собиралась рассылка. Если это СПАМ-методы, то Ваш сайт может попасть в черный список СПАМ-фильтров.

И стоит ли говорить, что Вас могут просто кинуть на деньги…
          "Кидалово" при оплате за подписчика или заявку
          Следующий вариант, который я решил попробовать — это плата за подписчиков: на словах все звучит очень красиво и прозрачно. Человек приводит в мою базу подписчиков и я плачу ему за каждого из них определенную сумму.

На практике было так: мы договорились на 200 подписчиков по 40 рублей за каждого.

Я заплатил 8000 рублей и на следующее утро у меня в подписном листе появились ровно 200 новых регистраций, в которых
          не было ни одного реального адреса электронной почты.
          В поисках адекватного подрядчика...
          После этого урока я перешел к поиску подрядчика, специалиста, который бы занимался рекламой. Это хороший вариант, если у Вас есть положительный опыт работы с людьми и управления ими. Но кроме навыков подбора
          исполнителей и управления ими, Вам еще необходимо разбираться
          в теме рекламы, хотя бы стратегически.
          Иначе у Вас будет точно такая же ситуация, как раньше была у меня:

Вы будете тратить кучу времени на поиск подходящего человека и проводить собеседования с кандидатами, которые будут обещать золотые горы целевого трафика…

Они скажут, что необходимо провести тест, в который нужно вложить 5 000 рублей за рекламу и еще 5 000 — за настройку…

А когда Ваши «кровные» 5 000 р. «сольют», Вам скажут: тест показал, что нужно увеличить конверсию страницы, докрутить оффер, запустить еще один тест за 10 000…

После N-ной попытки найти такого человека я понял, что этим «специалистам» выгодно сначала красиво наобещать, взять 5 000 за какой-то мифический тест и потом просто свалить.

Такая тенденция в вопросе трафика меня совершенно не устраивала и я продолжил свои поиски…
      Спасение я нашел в Facebook
      Я начал получать целевых подписчиков и заказы из ФБ по цене в 3-5 раз ниже рынка.

Трафик по требованию мне удалось настроить, используя специальные рекомендации, которые я подсмотрел на Западе, в их интернет бизнесе.

Ибо у нас с обучением по Facebook беда...

Чтобы определить идеальный подход для рекламы, кроме многочисленных тестов, я консультировался со специалистами, которые работают именно в Facebook.

В результате мне удалось создать понятную пошаговую систему по запуску рекламы в Facebook c высокой конверсией.

Вот скриншоты наших свежих рекламных компаний

Цена подтвержденного подписчика на бесплатный продукт
      Мастером создания трафика из Facebook Вы сможете стать благодаря комплексному тренингу

"Реактивный трафик из Facebook 5.0"
      Главный результат этого тренинга состоит в том, что Вы научитесь создавать непрерывный поток высокоцелевого трафика из Facebook в зависимости от ваших потребностей: подписчики, заказы, добавления в корзину, обратный звонок и т.д.

Суть здесь предельно проста: если Вам необходим целевой трафик для проекта, то вы просто берете наш курс, следуете пошаговым видео-инструкциям, и создаете такой поток рекламного трафика, который Вам необходим.

Более того, после изучения курса Вы сможете эффективно делегировать настройку рекламы подрядчикам или Вашим сотрудникам.

Программа курса, которая неизбежно
      приведет Вас к результату

Блок 1. Быстрая настройка таргетированной рекламы

На данном этапе мы разберем:

• Как создать бизнес-страницу за 15 минут
        • Какие инструменты использовать для стильного оформления без специалиста и дизайнерских навыков
        • Как грамотно наполнить бизнес-страницу за короткое время для того, чтобы вызвать доверие у потенциальных клиентов
        • Как установить и настроить Пиксель Facebook. Основные подводные камни и как их избежать
        • Как правильно выбрать цель рекламы
        • Как создать и настроить первое рекламное объявление
        • Как легко создать высококонверсионные изображения для рекламы без навыков дизайна и фотошопа
        • Как оценить и повысить эффективность рекламных объявлений
        • Как управлять рекламными объявлениями
        • Как массово отредактировать рекламные объявления
      Результат
      Даже если у Вас сейчас еще нет бизнес-страницы, в результате этого блока Вы сможете создать ее буквально за один вечер для создания результативных рекламных объявлений. Также у Вас будет установленный и верно работающий Пиксель Facebook, и Вы сможете запустить свои первые объявления и практически сразу начнете получать целевой трафик в Ваш бизнес.

Блок 2. Аналитика и масштабирование

На данном этапе мы разберем:

• Как правильно увеличивать рекламный бюджет, чтобы не нарваться на бан рекламного аккаунта
        • Как создавать новые аудитории для рекламных кампаний Facebook
        • Как повысить эффективность использования инструмента "похожие аудитории" при создании рекламных кампаний
        • Как сузить похожую аудиторию с помощью раздела интересы
        • Как оптимизировать рекламную кампанию
        • Как, для чего и как часто обновлять рекламные кампании
        • Как проанализировать и улучшить эффективность рекламной кампании
        • Как эффективно масштабировать рекламную кампанию
      Результат
      Результатом данного блока будет полное понимание, куда нужно вести рекламу. Вы сможете проанализировать эффективность ваших рекламных кампаний и будете знать, как ее повысить. Вы будете владеть всеми инструментами масштабирования рекламных кампаний, которые работают на практике, а также сможете предельно точно настраивать рекламу в Facebook.

Мы берём второй пакет.

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. MarksmanM

MarksmanM оставил отзыв "Отлично".

6 мар 2018
      2. Block

Block оставил отзыв "Отлично".

6 мар 2018
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 мар 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

2 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 мар 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 мар 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 823р.

2 мар 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

2 мар 2018
    3. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Если занимаетесь рекламой в соц сетях, Вам необходимо графическое оформление
      уже сегодня можно самостоятельно сделать яркую и запоминающуюся графику для соц сетей
      Нужно всего лишь воспользоваться
      готовыми шаблонами

4. Assistent

Assistent ОргОрганизатор

Гость, приглашаем к участию сюда:
      *** Получить и внедрить новые инструменты:
      1) простые технологии для создания и продвижения воронки продаж ( + Куча доп. бонусов по соц. сетям) :)
      2) Пошаговая программа построения и развития бизнеса онлайн от известного интернет-предпринимателя.

5. Leank

Leank ДолжникДолжник

6. brat007

brat007 ЧКЧлен клуба

7. АфанасийИ

АфанасийИ ЧКЧлен клуба

8. p-smagin

p-smagin БанЗабанен

Добрый день! Немного не хватает оплаченных складчин(( Пустите в складчину?

9. Mumintroll

Mumintroll ОргОрганизатор

10. СофияСофья

СофияСофья БанЗабанен

11. laspalmas

laspalmas ЧКЧлен клуба

12. ffilipp

ffilipp ДолжникДолжник

чуть-чуть не дотягиваю: 11 месяцев регистрации, 79 оплаченных, пустите?

13. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Подтягиваемсяи рекламим. Материал отличный!

4 пользователям это понравилось.
    14. hilvv

hilvv ДолжникДолжник

15. reks313

reks313 ЧКЧлен клуба

Мониторинг мобильной рекламы в Facebook, и еще в 22 рекламных сетях: Вконтакте, ОК, MyTarget, Google AdWords и более десятка тизерных сетей. Успей поймать горячие тренды на лету, ведь по качеству и охвату аналогов нет!

Более 180 стран, загрузка лендов и прелендов, продвинутая аналитика эффективности рекламы. Только отличные отзывы от участников предыдущих складчин. Торопись! Число участников ограничено.

Ссылка на складчину прямо здесь или в подписи.​

16. Block

Block ОргОрганизатор (А)

Гость Eсли занимаешся таргетингам в Facebook и instagram не пропусти, крутой материал записывайся Facebook marketing. PRO

17. Arbitran4ik

Arbitran4ik ЧКЧлен клуба

18. Дианта

Дианта ЧКЧлен клуба

19. Юрий Вербицкий

Юрий Вербицкий ЧКЧлен клуба

20. Холмс

Холмс ЧКЧлен клуба

Оптовая торговля - это бомба для начинающего предпринимателя! Вперед к нам!

21. Block

Block ОргОрганизатор (А)

Та, куда вы все по убегали:eek:? Материал должен быть хороший, а ну вернулись и живо по записывались, привыкли по 40 рубасиков курсы брать ;)

2 пользователям это понравилось.
    1. MarksmanM
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Как всегда на высоте. Трудности с материалом не возникли. Инсайды в каждом видео. Много информации, а если навичёк, так сразу профи можно стать, если практиковаться
      4 пользователям это понравилось.
    2. Block
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Организация супер как всегда!)
      Что касается самого материала, я только в внедрил 2 лайфхака , и вы не представляете какое удивление у меня было, конверсия у меня была 7 баксов сейчас стали 1-2 баксов, было в день 1-2 конверсии, сейчас 2раза больше. Материал отличный и подан хорошо!
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей