3.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

Класс Access Bars [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 апр 2020.

Цена: 17000р.
Взнос: 206р.-98%
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Класс Access Bars [Марина Кульпина]

    Вы познакомитесь с 32 точками доступа к вашей осознанности и расширите её больше, и ещё больше!!!
    Выполучите больше легкости, веселья и расширения когда, когда мир вокруг сужается!
    Прохождение класса баров даёт вам возможность прохождения класса Основы!
    Что вы получите:
    Больше осознанности, вдохновения, легкости, познакомитесь с 32 точками (барами), мануал, дополнительные пособия и сертификат

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2021
    2. ВасилисаИванова
      ВасилисаИванова оставил отзыв "Ужасно".
      18 июл 2021
    3. SVlada
      SVlada оставил отзыв "Ужасно".
      16 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      11 май 2020
  3. Отзывы участников

    3.85714/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подан абсолютно в духе Кульпиной, ну такая она Марина. ) И такой продвинутый SF точно знает что делать и как! Я лично фантастически довольна от результатов применения некоторых ее курсов, как методички, даже для непосвящённых в аксесс. Свои истории с ее курсом и волшебным исцелением я рассказывала в болталке.
      Спикера- крута, растет, меняется. Не идеальна, но она крутой sf !
      Материалом я довольна, особенно учитывая его стоимость для нас! И возможность посмотреть на бары он лайн за смешные деньги.
      Это уникальная возможность- освоить бары, и я ей воспользовалась.

      Благодарю нашего орга и всех участников аксесс тусовки за чудесную возможность - увидеть этот материал. )
      18 июл 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Видно что человек вообще не понимает о чем говорит еще и панически боится получить установку от любого вздоха постоянно на уровне тика повторяя "заветную" фразу... А в конце вообще треш начинается когда ведущая попыталась объяснить участнице возникновение ее проблемы. Дослушать этот поток я не смогла. Из полезного - есть видео от создателей системы. Нескольких минут и все понятно.
      18 июл 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Если бы я отдала полную стоимость за этот псевдо тренинг, я бы наверное себе не простила. Ничего толком не объясняет, вечные ее исторические смешки, полезной информации мизер. Откровенно не поняла восхищение этим FC. Для меня это оказалось худшим вариантом. Знакомство с АВ не начинайте с этого автора, желание пропадет напрочь...
      16 июл 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность моя не знает границ, я в восторге от Марины, от ее подачи информации. И благодаря этому сайту есть возможность пройти обучение
      20 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О Боги и единороги, я под впечатлением, я досмотрела все видео, подача Марины мне очень подходит, чувствую ее энергию, много осознаний, много напоминай о том, что знаю, но забываю, теряется фокус, включается старая пластинка. Для интересующихся темой аксесса , материал очень полезный (конечно это просто личное мнение) )))
      Материал выдан полностью , хорошего качества, организатору благодарность.
      18 май 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марина отлично все объясняет, как находить и запускать бары. При этом она наролнена энергией и в отличном настроении и заряжает энтузиазмом. До этого была самостоятельная попытка разобраться по мануалу, не очень успешная без видео.

      Ура! Я могу делать бары. Не знаю про котят, но я очень довольна этой складчиной.
      13 май 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто тысячи маленьких щенят прыгают от счастья внутри меня :)
      Материал и его подача автором великолепна.
      Организатору огроменное спасибо!!!
      13 май 2020
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2020
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Цель Аксесс Барс — создать мир сознания и единства, где все существует и ничего не оценивается.

    Здесь можно почитать о методике Access Consciousness и посмотреть очень позновательное 11-минутное видео, где нейробиолог доктор Джеффри Л. Фаннин поделится впечатляющими изменениями, которые он увидел, используя картирование мозга с термографией, до и после запуска их баров.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2020
    #3
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Видео и аудио не будет, только мануал?
     
  7. 2 май 2020
    #4
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    все будет
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей