Доступно

Класс отношений [Г.Дуглас & Д.Хиир]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 апр 2020.

Цена: 152750р.-97%
Взнос: 3170р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Класс отношений [Г.Дуглас & Д.Хиир]


    Мир собирается измениться, и вы приглашены! Добро пожаловать на урок отношений с Гари Дугласом и доктором Дэйном Хиром!

    Снимок2.JPG

    Снимок1.JPG

    Скажите, вы очень хотите отношений? Или вы избегаете их? Может, вы сейчас в отношениях и спрашиваете себя, не пора ли их прекратить? Или у вас есть отношения и вы думаете, как их сделать ещё лучше?

    А может, вы осуждаете себя за то, что у вас их нет? Вы когда-нибудь задумывались о том, а какими на самом деле могут быть осознанные отношения?

    Что если бы все отношения длились только 10 секунд? В этой реальности большинство отношений основаны на полном сумасшествии. Вам такое подходит?

    Гэри Дуглас и д-р Дэйн Хир приглашают вас в совершенно другую реальность, где вы сможете создать что-то очень классное и то, что вам подойдет. Добро пожаловать на четыре дня исследований того, что еще возможно в этой области, во время которых вам предложат:

    Прикладные инструменты. Великолепные манипуляции. И совершенно иной угол зрения.

    "Куда мне нужно пойти, что мне нужно сделать, чтобы найти отношения, которые приносили бы мне удовольствие? Пробуйте отношения, приносящие вам удовольствие, а не просто хорошие, потому что хорошие отношения всегда требуют суждения".
    – ГЭРИ ДУГЛАС

    Продолжительность
    4 дня

    Предварительные условия
    Пройти класс "Выбор Возможностей" не ранее 12 месяцев с даты начала класса.
    Или более ранний класс "Выбор Возможностей" плюс любой продвинутый класс с Гэри и Дейном за последние 12 месяцев.

    Что будет выдано:
    запись класса в формате MP3 (русский последовательный перевод)

    Стоимость
    Применяются расценки с учетом страны и возраста.
    Для России со скидкой 3280$ (цену темы поставит организатор)

    Продажник
    Код:
    https://www.accessconsciousness.com/en/shop-catalog/classes/the-relationship-class-jan-19-dublin
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Phenomen
      Phenomen оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2020
    2. sunoceang
      sunoceang оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2020
    3. Elcha
      Elcha оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2020
    4. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1585р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2020.
      12 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Слушаю данный класс уже второй раз, только сейчас уже записываю клиринги и читаю по несколько раз. Реальность меняется, проявляются те люди, которые являются вкладом для меня. Каким невероятным вкладом этот класс будет для меня через 5, 10 лет? Каким вкладом будут для меня бонусы? Это просто чудо прикоснуться к продвинутым классам Аксес. Данный класс необходимо изучать после баров, основ и выбора возможностей, зайдёт намного лучше и круче! Благодарю!
      4 июн 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня этот класс просто невероятный! Сумасшедшая энергия от ведущих, внятный перевод. Тот класс, где не столько важно понять, что говорят, сколько расслабиться и получать. Организатору огромная благодарность за этот класс. За бонусы отдельное спасибо! Это огромный вклад! И все вместе прекрасно работает! Как только здесь начиналась тема Аccess, я даже предоставить не могла, что подведение таких классов возможно. Прошу не останавливаться. Правда, как это может быть ещё лучше и что ещё возможно?
      18 май 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный класс! Ощущение, что в голове что-то встало на место и наконец-то появилась легкость в этом вопросе! Очень много инсайтов! Огромное спасибо организатору за этот класс и за фантастические бонусы!
      18 май 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Выдано всё, что заявлено. Более того, организатору большое спасибо за предоставленные великолепные бонусы! Очень неожиданно и вдвойне приятно. А еще благодарю за оперативность с ответами на вопросы. Буду участвовать и в других складчинах данного организатора.
      18 май 2020
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @gima108, одно рекламное сообщение от одного пользователя в одной и той же теме!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 апр 2020
    #3
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    А если не пройден «Выбор возможностей» то мало что пойму? Или ничего не пойму? Поясните пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 апр 2020
    #4
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Дело не в "не пойму"... Конечно, такие классы слушать без "базы" трудно. Касаемо Аксесс -это без баров и основ. Много установок и суждений будет подниматься. Они в любом случае будут подниматься))) Тут все зависит от вашей готовности пройти этот класс, от вашей осознанности и готовности отказаться от суждений (но многие путают это с отсутствием выбора в своей жизни и с необходимостью выбирать то, что осуждают).

    На выбор возможностей этот класс просто легче воспринимается. Этот удивительный класс. Как часто мы нуждаемся в ком-то, чтобы сделать его счастливым? А умеем ли мы делать счастливыми себя? Этот класс о нас, потому что отношения (любые) -это неотъемлемая часть нашей жизни. И часто в погоне за иллюзиями, мы теряем себя. Это о том как оставаться собой и быть счастливым в отношениях без "уменьшения" себя... Ведь когда мы делаем себя меньше, мы не мотивируем людей стать лучше, а лишаем их мотивации.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 11 май 2020
    #5
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    здрасте. мануал не предполагается к выдаче?
     
  9. 11 май 2020
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В этом классе мануала просто нет в природе - тут мозги прочищают, а не почитать тем, кто любит "по-быстрому" :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 май 2020
    #7
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    У нас складчина и Выбора возможностей есть. Ссылка на неё у меня в подписи. Запрыгивайте! Это того стоит !!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 май 2020
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Убегающие ещё не знают, какого бонуса лишаются - это мануал из класса по Сущностям, за который многие были готовы платить деньги как за целый этот курс!
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2020
    #9
    semitcvetik
    semitcvetik ДолжникДолжник
    Пусть бегут, тот кто знает настоящую ценность этого, заплатит гораздо больше - легко. Я точно не переживаю. Спасибо за организацию, чуть не пропустила ТАКОЕ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 май 2020
    #10
    Karlson07
    Karlson07 ДолжникДолжник
    "Костяк" бегунов вообщем то один и тот же из складчины в складчину, так что спрогнозировать их количество несложно, вопрос для меня только их мотивация при записи в складчины...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 май 2020
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    "А вдруг по 40 рублей будет?!" :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 май 2020
    #12
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    А вдруг по 40 рублей будет?!" :D

    Хм. :confused:Интересно а как бы это было, чтобы 40 рублей?:eek:
    Что для этого потребуется?
    Какой ЭПС мы можем быть для этого?
    И все, что мешает.......P@P
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2020
    #13
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Долго ждала этот класс, так на отношениях завязано все - и сами отношения, и семья, и доход, и деньги.

    Такого класса от основателей уже не будет. Будет потом народ локти кусать и складчину за двойную цену выкупать))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 май 2020
    #14
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Бег укрепляет стенки сосудов, тело становится толще
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 май 2020
    #15
    DirektorRita
    DirektorRita ДолжникДолжник
    Скажите, а в печатном варианте, будет выдана книга?
     
  19. 12 май 2020
    #16
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    я уже выше про мануал спрашивала. Нет. И в описании написано, что к выдаче: аудио мр3 только.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 май 2020
    #17
    DirektorRita
    DirektorRita ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
  21. 12 май 2020
    #18
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба
    БЛАГОДАРЮ!!!!!
     
  22. 15 май 2020
    #19
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Для тех, кто еще раздумывал, подержу складчину активной два дня и выдам материал, после чего взнос удвоится - успевайте!
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 15 май 2020
    #20
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Belora, с чего вы взяли, что это моя тема??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей