Доступно

Класс "Основы Access" [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 мар 2020.

Цена: 40000р.-98%
Взнос: 512р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Класс "Основы Access" Марина Кульпина
    40b70535-0ae9-45a9-b296-4dc632f8db0b.jpg

    Вы миллион раз слышали о том, что класс «Основы» - является мощнейшим трансформационным классом, который даст вам осознанность обо всех направлениях вашей жизни - здоровье, работа, друзья, язык, деньги, бизнес...

    Многие даже наверняка проходили этот класс....

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ана777
      Ана777 оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2022
    2. Madridista
      Madridista оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 256р.
      27 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Супер! От начала и до конца. Тут все прекрасно) Все понятно. Тут же взяла в работу. Хотя конечно живое участие не заменяет.
      26 ноя 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это мои первые Основы, и если честно, выбрала я их из-за стоимости. Интересно, что где-то полтора месяца назад, я случайно попала на "вебинар" Марины, ничего не поняла, ужасно разозлилась... Но меня это так зацепило, что я стала искать ее другие звонки, что б понять, что к чему. Поняла когда выбрала другого фасилитатора, Даша рассказывает куда доходчивей... Но прослушав Основы, уже более осознанно и понимая, куда больше, чем когда я впервые слушала Марину, до меня дошли "плюсы" Марины, ее энергия, открытость -дает куда больше, чем многие другие фасилитаторы. Спасибо Организатору и Складчику за такое разнообразие звонков и классов Acess. Это огромный вклад. Что может быть еще лучше)
      29 дек 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный класс! Марина невероятно уязвима и открыта, за это я ее ценю. ЕЕ классы все для меня очень ценны. Класс Основ действительно поменял фундамент на котором я строила свою жизнь, хотя я думала, что меня сложно удивить. У меня ушли желания...все желания. Я осознала, что все желания были не мои. Или доказать, что я права или, что другие не правы. Живу в вопросе, что хочу именно я и, что мне приносит удовольствие и радость. Очень интересно! Спасибо организатору, организация таких классов интенсивно, понимаю, спасибо!
      23 май 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна выданным материалом. Есть и видео, и аудио форматы. Это удобно. Самые крутые Основы, какие проходила. Благодарю организатора данной складчины за всё!
      23 май 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался удивителен, полезен, очень рада , что решилась приобрести, теперь Марина моя новая любовь в сфере знаний, осознанности, обучения. Выбираю возможность обучения у нее лично, было б круто )))
      Качество материала замечательное, организатору благодарность.
      19 май 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу - я в восторге! Это вообще первый в моей жизни курс, который я прослушала от начала и до конца. Настроение поменялось кардинально, в период самоизоляции нужна особая поддержка, чтобы не сойти с ума. Автор мне очень нравится, это гигантский вулкан энергии. Многое стало понятнее по данной теме, инсайтов была куча.
      Но все таки всем подряд рекомендовать не могу, надо быть в теме это раз, и поменьше затыков. Организатору огромное спасибище, даже не представляю, чего это ему стоило, но этот материал просто подарок!!!
      14 май 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто огромная благодарность! Я купила курс уже после завершения складчины и очень счастлива этому, все равно это ничтожно мало, если сравнить с реальной ценностью. Фееричная Марина Кульпина никогда не перестает удивлять . И хоть она не единственный фасилитатор, которого люблю слушать (Даша с Димой имеют свое милое очарование), она как пощечина - это замечательная метафора, спасибо всем, пишущим отзывы. Еще Горгона Великолепная - так я ее воспринимаю.

      Я зависала на многих моментах не хотела слышать, много пропустила в сопротивлении, хоть уже не новичок. Зато заметила это почти без осуждения), уже прогресс. К многократному переслушиванию.

      Еще раз благодарю и с радостью поучаствую со всех последующих основах и большинстве серий звонков от Марины.
      7 май 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Основы прослушала и в конце четвертого дня стало грустно) Да, я бы еще часа 3 послушала) Хотя какой-то из дней я уже ничего не понимала, ни вопросов, ни ответов. Просто набор слов ) Много поднимается, много освобождается. Иногда сильно раздражает, так как Марина вытаскивает наружу то, что не планировалось как-то. Все темы будто про меня. Благодарю организатора! И что потребуется, чтобы пройти основы с Мариной в живую.
      3 май 2020
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много мата, пошлых шуток, интенсивности и яркости. Это как пощечина для меня, приводящая в сознание. Теперь поняла, зачем основы по нескольку раз слушать. Не догоняет с первого раза, каким бы крутым не был фасилитатор.
      30 апр 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за оперативность)
      классный инструмент по раскрытию осознанности и Знанию самого себя.
      Весь access про то, что вы уже знаете, но могли забыть, или не признаваться в этом.
      И что потребуется для еще большего раскрытия своей силы в легкости и радости?)
      Начинайте с Основ и Создавайте еще больше радости!)
      30 апр 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что я хочу сказать.. Если когда-нибудь мне будут вручать Оскар, то моя речь будет следующей: "Спасибо маме с папой, что создали меня! Спасибо Складчику за то, что перевернул мою жизнь! И спасибо Аксессу за то, что стал моей религией!"
      Потрясающий класс! Искрометная, великолепная, невероятная Марина Кульпина! Это мой третий класс Основ и это лучший класс из тех, что я проходила! Рекомендую всем, кто готов отбросить суждения и просто получить максимум. Что может быть лучше? И что еще возможно? Вселенная покажи мне магию)))))))
      P.S. Огромное спасибо организатору!
      30 апр 2020
      49 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2020
    #2
    DirektorRita
    DirektorRita ДолжникДолжник
    Будет видео или аудиозапись?
     
  6. 27 мар 2020
    #3
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Пока что ничего не будет. Даже орга нет.
     
  7. 4 апр 2020
    #4
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Я бы за Основы от Марины заплатила взнос в районе тысячи рублей, но если будет массовый побег, то всегда непонятно каким в итоге будет взнос. Может выставить максимальный и посмотреть готовность?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2020
    #5
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Я хочу Основы от Марины!!!! Орг найдись!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2020
    #6
    Shafa
    Shafa ЧКЧлен клуба
    Из-за карантина они были отменены, она сейчас онлайн ведёт, даже удобней, так как запись качественная, может орг там участвует
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2020
    #7
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Орга то нет
     
  11. 9 апр 2020
    #8
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    так мы тут онлайн Основы и имели ввиду. Разницы никакой!!! Контент еще качественней будет, а звук еще лучше!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2020
    #9
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    Могу быть организатором. Куда написать, чтобы это реализовать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 апр 2020
    #10
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    Нажимаю на кнопку организовать, и пишет, что сумма должна быть меньше 15000
     
  14. 13 апр 2020
    #11
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Почитайте правила. Чтобы стать организатором складки с такой стоимостью надо целый путь пройти
    По правилам Вы не можете быть организатором такой складчины. Сначала надо заработать лимит доверия.
     
  15. 13 апр 2020
    #12
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    Спасибо за обратную связь.
    Вообще быть организатором не было планов.
    Однако именно с этим классом могу быть вкладом для тех, кто его ждёт.
     
  16. 13 апр 2020
    #13
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Эх, у меня пока тоже только 25 тыс. Ну, е-мое!! Оргаизатор, найдись!!!!
     
  17. 15 апр 2020
    #14
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Благодаю! Благодарю! Благодарю! Пусть всё состоится!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 апр 2020
    #15
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Не могу рекламировать, уже сделали это до меня, но хочу обратить внимание, что хотя не каждый из нас собирается открывать бизнес, в аксессе Бизнес это более широкое понятие, чем нам привычно. И в данном случае это про успех в любом значимом для вас деле. Неважно фрилансер вы, наёмный сотрудник или вообще многодетная мама. Поэтому всех, кому интресен данный автор приглашаю обратить внимание на рекламму на первой страничке:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2020
    #16
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Пусть складчина состоится!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2020
    #17
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    А это основы именно от 26 марта как на картинке, или другая дата класса?
     
  21. 25 апр 2020
    #18
    Needless
    Needless БанЗабанен
    Орг
    Ты знаешь, что ты крутой?)
    Если нет, то знай это!!!=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 25 апр 2020
    #19
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    Напишите, пожалуйста, в какие даты проходил приобретаемый класс?
    Просто если с 26 по 29 марта, он у меня есть.
    А если другая дата - с удовольствием в нем поучавствую.
     
  23. 25 апр 2020
    #20
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Может быть вам лучше оргу под хайдом этот вопрос задать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей