Закрыто

Классный курс по академическому рисунку на английском

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Krek82, 3 окт 2014.

Цена: 13000р.-94%
Взнос: 718р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2014
    #21
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Никого не заставляю участвовать. Курс будет только у тех, кто будет участвовать в складчине. И курс действительно крутой. Рунету такой и не снился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 окт 2014
    #22
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Найти возможность как изучить курс можно. Это мотиватор учить английский, можно найти друга, который знает английский и хочет учиться рисовать, можно по переводчику читать. У меня это, видимо, будет первый и второй вариант :)
    А пропускать стоящий курс из-за того, что у тебя не хватает знаний для его усвоения - глупо, нужно учиться и развиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 окт 2014
    #23
    Ahaviy
    Ahaviy ДолжникДолжник
    Как показала практика курсы по рисованию даже при слабом знании языка (или вообще не знании) вполне информативны, в отличии от IT-шных и т.п.
    Я в своё время смотрел уроки по манге на японском, и многое почерпнул, не смотря на то что ни слова не понял.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 окт 2014
    #24
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Я согласен, что можно изучить все. Но у меня нету столько времени, что бы учить англ. а потом только курс изучать. У меня другие цели, придет время и я изучу англ. а в данном момент, я изучаю программы. А выписался потому, что не хотите переводить курс. Если бы сказали, что будет перевод этого курса, в других складчинах, то я бы участвовал в этой складчине.
     
  5. 31 окт 2014
    #25
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Знаете, человек который хоть не много знаком с культурой никогда не скажет : "Мне не нравится Моцарт", потому что прекрасно понимает, что это проблемы не Моцарта, а скорее его и большие проблемы. Если вы не знаете английский, то это ваши личные проблемы, а не курса или складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей