Открыто

Классический букет невесты (стабилизированные цветы)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем ЛедиБабочка, 15 сен 2015.

Цена: 3900р.
Взнос: 848р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

1. ЛедиБабочка

ЛедиБабочка ДолжникДолжник

Название: CD-курс С. Луниной (Израиль) "Классический букет невесты"

Автор: Светлана Лунина

Курс создан Светланой Луниной.

В курс вошли 15 больших и важных уроков – все то, что может понадобится свадебному флористу на начальном этапе.
    Ассортимент срезки, порядок ее обработки, способы сохранения цветов и готовых букетов. Основные флористические материалы.
    Основные формы букетов, цвет, цветовые сочетания, композиционное решение. Букет на собственных стеблях, шинирование. Монтажная техника.
    Букет на портбукетнице и все варианты решения проблем с этим букетом. Букет-шарик и букет на высоком каркасе. Работа с каллами и с орхидеями.
    Бутоньерки и корсажи. Презентация и упаковка букета.

С. Лунина:"Я постаралась припомнить все часто встречающиеся вопросы на флористическом форуме и подробнейшим образом ответить на них.
    Например - вопрос о букете на высоком каркасе рассмотрен в курсе с точки зрения не одного, а минимум трех вариантов решения в различных техниках,
    плюс другие оформления букетов похожей формы, и еще один дополнительный букет моего дизайна. Это я говорю только об одном уроке, а их - 15.
    Огромный объем материала проанализирован, переработан и составлен в максимально логичной последовательности, в фотографиях и подробных текстах-описаниях.
    Форма сайта, в которой представлен курс, позволила мне не задумываться об экономии лишнего слова или места под еще оду фотографию.
    Я думаю, что все, что было нужно сказать флористам на этом этапе, я сумела сказать. Тем не менее - вопросы приветствуются, если что-то осталось непонятным.
    Комментарии в уроках работают - вы всегда можете воспользоваться этой функцией и задать ваш вопрос. "

Продажник:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Анна-Алексия

Анна-Алексия участвует в складчине.

7 авг 2019
    2. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

7 авг 2019
    3. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

23 июн 2019
    4. tiris

tiris участвует в складчине.

11 май 2019
  3. Елена Вишневская

Елена Вишневская ЧКЧлен клуба

Сорри...сначала ..от радости записалась..!!Но я так понимаю..это общий ее курс- Классический..Без привязки к стабилизированным цветам????Если так-у меня этот курс есть...отличный...Минус у Светланы - что в печатном виде,а не в формате видео уроков....

4. ЛедиБабочка

Это курс по стабилизированным цветам. Из продажника я так поняла

5. Елена Вишневская

щас буду изучать........

6. Елена Вишневская

Неее!!!Я уверена,что это общий курс...В любом случае нужно поинтересоваться...Я просто напрямую у Лу*ниной светится не хочу...

7. Irinushka

Irinushka ЧКЧлен клуба

В каком формате уроки?

8. ЛедиБабочка

да-да, курс по живым цветам... эх, я что-то сразу не разобралась.

9. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

10. uslada

uslada ЧКЧлен клуба

11. NadoNeNado

NadoNeNado ЧКЧлен клуба

Повтор шикарного курса с вот такими отзывами:
    Вступаем! https://skladchik.com/threads/Валяние-Декор-3-Повтор.105032/

1 человеку нравится это.
  12. lyuleka

lyuleka ЧКЧлен клуба

Что-то совсем складчина затихла =(