Закрыто

Классический арбитраж, 120-200% от вложенной суммы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем matuu, 7 июн 2013.

Цена: 13000р.-91%
Взнос: 1052р.
83%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2013
    #41
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Получил от автора материал на проверку в pdf формате. Кол-во страниц 6.
    Итак, подверг материал проверке на плагиат софтом advego plagiatus, выявлено 22% неуникального контента.
    Действительно материал для новичков, написано просто и легко.
    Создал 5 рекламных объявлений по офферу, описанному в мануале - объявления модерацию не прошли.
    Комментарий модератора был таков:"Комментарий модератора: 1.8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении объявления без объяснения причин в случае, если объявление не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации либо может причинить ущерб имиджу либо деловой репутации Администрации."
    Далее попробовал полить на игровой оффер, платящий за регистрацию.
    Слито было 100 р., переходов на оффер получил 9 и 1 регистрацию.
    PS: Вы должны понимать, что переходы во-многом зависят от изображения и грамотного заголовка объявления.
    Возможно я не очень привлекательный заголовок написал или не подходящее изображение подобрал - по-этому у меня так вышло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 июн 2013
    #42
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Согласен...тут нужно думать и креативить
     
  3. 29 июн 2013
    #43
    geniusus25
    geniusus25 ДолжникДолжник
    Понятно, это классический арбитраж ВКонтакте
     
  4. 29 июн 2013
    #44
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это не ВК
     
  5. 29 июн 2013
    #45
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Фотострана
    Сто рублей.. хотя бы тысячу слили бы, сто рублей можно без всяких мануалов слить и случайно получить регистрацию используя стандартное промо рекламодателя и особо не изощряясь с таргетингом, без всяких прокладок.
    Представляю что там в мануале, "текст нужен попривлекательнее, картинки покликабельнее"
     
  6. 29 июн 2013
    #46
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я не говорю что я спец по арбитражу. Мне интересен был механизм. Результаты отписал.
     
  7. 29 июн 2013
    #47
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    В мануале описан процесс для новичков и основные понятия. Никто не обещал кнопку бабло, тут как и в любой теме нужно думать и экспериментировать. Как подбирать объявления, и все спорные моменты в мануале описаны. Немного поэксперементируя можно выйти на вполне не плохой заработок.
     
  8. 29 июн 2013
    #48
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба

    Как он может быть для новичков, если создав по нему 5 обьявлений ни одно не прошло модерацию. Мануал для новичков позволяет новичку воткнуть в тему и получить результат.
     
  9. 29 июн 2013
    #49
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    У меня обьявления, которые написаны как пример в мануале, нормально проходили модерацию, но раз не проходят, значит изменю на те, что сейчас пропустят модераторы.
     
  10. 29 июн 2013
    #50
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я лично работал с другой ПП
     
  11. 29 июн 2013
    #51
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба

    во-первых, ты не слишком активен в этой складчине? или стоит проверить тебя с ТС на мультиакк?..во-вторых, какая разница с какой ты работал ПП, если объявления сделанные по инструкции в мануале не проходят модерацию...
     
  12. 29 июн 2013
    #52
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я работаю вообще в другом направлении и с арбитражом не работал ранее. Я не писал, что заработал 100500 тыщ. ПП была другой и оффер втч. Каким образом тебя волнует моя активность? Если интересна мне тема, то и пишу.
    Объявления бывают разные, исходя из того, что ты там напишишь, даже я это уже понял.
    Так что не говори глупостей.
     
  13. 29 июн 2013
    #53
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба

    таким, что это авторская складчина, и почему ТЫ отвечаешь за автора мне не понятно....
     
  14. 29 июн 2013
    #54
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Если ты читать умеешь, то чуть выше я тебе описал как было в моем случае. Не более того.
     
  15. 2 июл 2013
    #55
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    matuu, сколько тебе удавалось максимум сгонять трафа в день с этой сети? на игровых смс-подписках оттуда нормалный конверт? другими словами, школота там водится в достаточных количествах?
     
  16. 3 июл 2013
    #56
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    Если чесно не пробовал, но должен быть вполне нормальный конверт, аудитория большая и школоты хватает.
     
  17. 12 июл 2013
    #57
    Стас Жалдак
    Стас Жалдак СкладчикСкладчик
    Люди, Вы что гоните. Потратьте 15 минут в гугле и почитайте ту-же самую инфу, что ТС хочет продать. Это просто не то что стандарт арбитража, ТС скорее весго даже в + никогда не лил. Т.к. никаких доков не увидел. Как на смс платники проходить - не знает (не работал) = хотя это дет. сад ( любой, даже ниже среднего уровня арбитражник ( не без мозгов), пройдет модерацию ВК (хотя сейчас посложнее, чем раньше, но просто немного больше времени уходит).
    У кого проблема со сливом объяв в ВК на смс платники или слив в +, или создание нормальных объяв могу сделать складчину со смешной ценой ( 100-200 р.) и сделать закрытый форум с разбором объяв. Хоть я тут и "новичек", но это бред... как Вы тут 99,9% фуфла покупаете, я в шоке. Раньше читал только отзывы о "складчике" решил посмотреть что к чему и понял что ппц. Это площадка для того, что бы грести лопатой деньги.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 авг 2013
    #58
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Хоть бы отзывы написали что-ли, а то интересно же, все теперь получают 120-200% от вложенной суммы или только мульты автора? :)
     
  19. 11 ноя 2013
    #59
    barbosa
    barbosa ЧКЧлен клуба
    Оплатил 04.11.2013, до сих пор не получил продукт
     
  20. 11 ноя 2013
    #60
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    А ты куда смотрел прежде чем платить? -- ТС он же ОРГ --ЗАБАНЕН!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей