Закрыто

Классический арбитраж, 120-200% от вложенной суммы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем matuu, 7 июн 2013.

Цена: 13000р.-91%
Взнос: 1052р.
83%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2013
    #21
    azat11
    azat11 БанЗабанен
    Хотелось бы узнать - отдавал ли автор тему на проверку модераторам или нет.
    Иначе получается, что покупаем только с красивых слов продавца темы.

    В правилах же ясно записано:
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку гарантом из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июн 2013
    #22
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    а кто проверял мануал, и где отзывы гарантов, позволяющие объявлять старт взносов?..
     
  3. 24 июн 2013
    #23
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    Готов дать на проверку новичку в арбитраже. Так как мануал в первую очередь расчитан на начинающих.
     
  4. 24 июн 2013
    #24
    aleks262
    aleks262 ДолжникДолжник
    в арбитраже не работал если подойду могу взять на пробу и если это не будет нарушать правил форума
     
  5. 24 июн 2013
    #25
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Если нужен отзыв не новичка в арбитраже, готов взять на проверку. Смогу оценить объективно и проверить инфу на деле.
     
  6. 24 июн 2013
    #26
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Бред!.. Ты ещё новорегу на проверку предложи, чтобы не запариваться с получением отзыва. Манулы должны проверять те кто разбирается в теме не зависимо на кого рассчитан мануал. А по правилам складчика мануал должны проверять пользователи со статусом организатор или модератор...
     
  7. 25 июн 2013
    #27
    uhahahah
    uhahahah БанЗабанен
    народ, я новичок, но уже немного разобрался что к чему в арбитраже! ща с тизерок гоню траф, могу скрины кинуть. могу попробовать взять на проверку! будет интересно
     
  8. 25 июн 2013
    #28
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку. Тема арбитража интересна, но до текущего момента не работал.
     
  9. 25 июн 2013
    #29
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Сбор взносов убирай.

     
  10. 25 июн 2013
    #30
    uhahahah
    uhahahah БанЗабанен
    сегодня весь день дома! могу прямо сейчас сесть тему тестить!)))) если наш модер или орг разрешит мне)))) у меня уже больше 10 успешных складчин, репа незапятнана)))
     
  11. 25 июн 2013
    #31
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ТС дал тему на проверку. Тема не новая, встречается в том или ином виде на просторах инета. Для тех кто занимается арбитражем - ничего нового не увидят точно. Мануал состоит и 5 листов с пошаговыми инструкциями. Тема рабочая,обсуждалась, подойдет новичкам. Будет результат теста, выложу скрины выплат.
    P.S. при реге попросили подтвердить предыдущий опыт, танцевал с бубном, выискивая скрины))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июн 2013
    #32
    azat11
    azat11 БанЗабанен
    А как будут региться в партнёрке купившие мануал новички в арбитраже?
     
  13. 25 июн 2013
    #33
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Скринов в инете много) И не факт, что будут просить каждый раз. У меня вопрос решился положительно.
     
  14. 26 июн 2013
    #34
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    1. действительно, скринов в интернете много )
    2. партнерок с предложениями очень много, на одной партнерке могут попросить подтвердить, на другой нет :)
     
  15. 26 июн 2013
    #35
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку, в арбитраже ничего пока не понимаю, время свободное есть.
     
  16. 26 июн 2013
    #36
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Тема работает. На днях выложу скрины. Работаю в другом направлении правда и с другой партнеркой...
     
  17. 27 июн 2013
    #37
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    По факту вложил 100 рублей. Сейчас слилось 65. Отбил 135 рублей. Холд 30 дней. Вариантов работы много приложив голову, но сомневаюсь, что можно выйти на большие, значимые обороты. Для новичков пойдет, на пивас можно набить :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 июн 2013
    #38
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Ну всё-таки этого результата мало чтобы делать выводы о схеме. Слишком мало трафа слито. Бывает что просто повезло.
     
  19. 27 июн 2013
    #39
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я и не говорю, что это кнопка бабло, да и лид там 1, я делал достаточно большую сумму за переход, поэтому трафик лился достаточно быстро. Надо грамотно подбирать параметры и тестить. Насчет длинной дистанции естественно судить невозможно пока.
     
  20. 27 июн 2013
    #40
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Для меня главное, что я понял как это все работает. Работать по этому направлению вряд ли буду, но попробовать было интересно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей