Открыто

Классическая живопись [Ревякин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2018.

Цена: 4375р.-69%
Взнос: 1313р.

Основной список: 4 участников

  1. 8 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Классическая живопись [Ревякин]

    Великолепный обучающий курс для начинающих и не только!
    Вы сможете создать 8 картин: портрет с необычным колоритом, напишете очаровательный натюрморт; поработаете над пейзажеми, которые создавались на пленэре!
    Вы узнаете огромное количество информации о том, как подбирать с натуры настоящий цвет и тон, что такое воздушная перспектива, как передать пространство и, что такое класическая пленэрная живопись. Вы создадите не только 8 великолепных картин, но и получите огромный богаж знаний по технике живописи.


    "Истоки реки Сосны"

    [​IMG]

    Трансляция планируется на 11 сентября в 19ч. 00 мин. по Мск.

    Один из самых интересных мастер-классов. Картина большого формата, поэтому вы сможете детально рассмотреть, как создается небо, цветовые и тоновые растяжки, расположение объемных облаков. Благодаря этому занятию вы сможете понять принцип изображения неба.

    "Оранжевый закат на пруду"
    [​IMG]

    Трансляция планируется на 14 сентября в 19ч. 00 мин. по Мск.

    Вам предлагается побывать на пленэре и вместе с художником написать этюд для картины, фото которой вы можете видеть слева. Внимание! В фильме будет показано, как написать этюд с натуры, а не картину. Проделывая теже этапы работы по этюду у Дмитрия Ревякина получилась картина, которую вы видите слева. Картина отличается от этюда детализированностью и размерами. Во всем остальном процесс создания этюда не отличается от картины

    "Пока горит свеча"
    [​IMG]

    Трансляция 1 части планируется на 19 сентября 19ч. 00 мин. по Мск.

    Хотите научиться писать портрет? В видео рассказывается вся правда о портретах, показывается, как можно создать предварительный рисунок и написать картину в технике старых мастеров. Фильм состоит из двух частей общей продолжительностью около 3 часов. Вас ждет подробное объяснение и наглядный показ, благодаря которым вы сможете понять принцип создания портрета по фотографии и с натуры

    "Залив"
    [​IMG]

    Трансляция планируется на 21 сентября в 19ч. 00 мин. по Мск.

    Вам предлагается побывать на пленэре и вместе с художником написать этюд для картиы, фото которой вы можете видеть слева. Внимание! В фильме будет показано, как написать этюд с натуры, а не картину. Проделывая теже этапы работы по этюду у Дмитрия Ревякина получилась картина, которую вы видите слева. Картина отличается от этюда детализированностью и размерами. Во всем остальном процесс создания этюда не отличается от картины.

    "Пейзаж на состояние погоды"
    [​IMG]

    Вам предлагается побывать на природе и написать этюд с натуры на состояние погоды. Пасмурная погода дала возможность разобраться в многообразии оттенков зеленого. Очень полезно для начинающего понимать оттенки зеленого цвета и, как их использовать в летних пейзажах.

    "Пейзаж на рассвете"
    [​IMG]

    "Сорванный пруд"
    [​IMG]

    "Сирень"
    [​IMG]

    Скрытая ссылка
    Стоимость 4250+%=4375
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sashuta07
      sashuta07 не участвует.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июл 2023
    3. Inaka
      Inaka не участвует.
      26 май 2022
    4. Poesia
      Poesia не участвует.
      3 окт 2020

Поделиться этой страницей