Доступно

Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах (Часть 1) [Шива]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Keisarinna, 21 сен 2018.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2018
    #1
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор

    Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах (Часть 1) [Шива]

    === ШИВА ЦЕНТР ===

    Автор: Шива (Шива Вакья Сиддха Баба)

    Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах.
    Окончательное решение вопроса. Бесценные знания для здоровья на всю жизнь (Часть 1)




    Цена - 30 евро
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2018
    4. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекция понравилась, довольно много полезного. Автор, конечно, хитрый лис - готов каждую тему раздробить на тысячи кусочков, да ещё и продать попутно свои снадобья. Но если слушать его на скорости 2х, да ещё и за те деньги, за которые нам это обходится - лекция действительно ценная, на мой взгляд. Спасибо прекрасному трудолюбивому оргу, который помогает нам просвещаться!
      27 окт 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Да, автор не подвел и здесь))) В полном своем амплуа + покупайте у меня противоядие! Хорошо еще дал одно противоядие из доступного всем))) Материала ценного "для него" много! и снизила оценку за его "барыжничество" Жду следующий, о масле обещал много дать)
      30 сен 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность за практически мгновенно выданную лекцию. Очень ждала ее, так как молочка - мое все в любых видах. Жизнь без нее не представляю. Мясо, рыба, яйца...Бог с ними... Ждала и сучила ножками от нетерпения... Было очень интересно особенно после инфы о молочной кальпе: ЧТО ЖЕ ТАМ? Автор (обожаю его как сливки и сметану) как всегда не подвел и в "радужных" тонах изложил все прелести употребления, пообещав что дальше будет тоже интересно. Как же быть? А я уже позавтракала творожком с баначиком и сметанкой. За обедом съела только чайную ложечку сметаны(((... Но веселилась весь день ибо радовалась, что еще жива.
      К вечеру вспомнила: есть еще места, например, высоко в горах, где может экология еще ничего себе ... нормальная...На лугах пасутся там Го... Нет, они не живут с хозяевами и пастухами под одной крышей в мазанной хибаре, но загончик есть, собачки охраняют и травка зеленеет вокруг. Так что, любители молочка, не отчаивайтесь... Летом, ринемся туда омолаживаться !!!
      Кстати, чуть не забыла... Интересно, но в последнее время, с годик примерно, стала замечать, что после того как поем сыра... любого... тело воняет (для меня). Неужели уже гнию заживо?
      Спасибо автору!!! Помимо пользы, он сделал еще мой день веселым!
      30 сен 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я- фанатка кисломолочных продуктов. Никак для себя не решу - хорошо это или плохо. Начала слушать - ой, как все хорошо для меня начиналось , а дальше..... Вообщем, нужно искать противоядие :) Хочется 2 часть послушать. Всем здоровья :) Спасибо Оргу
      30 сен 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей