Открыто

Кладка печи №1 [Андрей Сейма]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Vladis, 16 июл 2019.

Цена: 5800р.-93%
Взнос: 358р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 16 июл 2019
    #1
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор

    Кладка печи №1 [Андрей Сейма]

    КЛАДКА ПЕЧИ №1. Андрей Сейма.

    печи.jpg

    Это универсальный видеокурс. После его прохождения (или прямо во время обучения) Вы сможете выложить себе печь, а точнее - большинство распространенных модификаций печей по порядовке или проекту.

    Курс построен на примере кладки двухколпаковой печи свободного движения газов 4*3,5 кирпича, 3,8 кВт среднесуточная мощность, размеры 1012*880 мм.

    Рассмотрим подробно, что Вы узнаете из КУРСА:

    • Модуль №1 "Подготовка к кладке" (7 уроков)
      Вы узнаете о строении кирпичей и подготовке их к кладке - сортировке и обработке. О приготовлении раствора, об инструментах печника и др.

    • Модуль №2 "Начало кладки" (6 уроков)
      Вы узнаете о гидроизоляции фундамента, о нюансах кладки нулевого ряда, о выстраивании вертикальной и горизонтальной геометрии печи, о раскладке, о кладке первого ряда и др.
    • Модуль №3 "Процесс кладки" (7 уроков)
      В этом модуле основные моменты процесса кладки: подготовка ряда к кладке, армирование кладки, "заведение" углов, пиление кирпича, кладка кирпича, кладка шамотного кирпича и др.
    • Модуль №4 "Кладка до 10-го ряда" (9 уроков)
      Этот модуль расскажет о перекрытии дверок, формировании колпаков и каналов печи, формировании пода, устройстве топки, сухого шва и вторичного воздуха...
    • Модуль №5 "Кладка до 20-го ряда" (7 уроков)
      Вы узнаете о перекрытии топочной дверки, перекрытии ядра топки, втором контуре перекрытия топки и перекрытии колпака, об установке задвижки летнего хода...

    • Модуль №6 "Кладка до 30-го ряда" (3 уроков)
      Здесь Вы узнаете о формировании второго колпака, подъемных каналов (трубы), об установке печной задвижки, о перекрытии колпака и др.

    • Модуль №7 "Установка / кладка трубы" (4 урока)
      В этом модуле Вы узнаете о противопожарных мероприятиях при проходе межэтажных перекрытий и крыши, об устройстве трубы, о заделке крыши и др.

    • Модуль №8 "Расшивка и ввод в эксплуатацию" (2 урока)
      Здесь отдельно урок по расшивке, а так же информация о том что нужно сделать после кладки и до начала полноценного использования печи.
    5 ключевых преимуществ курса "КЛАДКА ПЕЧИ №1"

    1. Полное детальное ознакомление со всеми этапами КЛАДКИ ПЕЧИ в виде видеоуроков с пояснениями и дополнительными материалами.

    2. Наш ВИДЕОКУРС Вы можете пройти в любое удобное время, не надо тратить летний отпуск на поездки и обучение, а можно сразу приступить к кладке печи!

    3. При этом от нас обеспечена постоянная ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, ответы на вопросы, пояснения по кладке, дополнительные материалы и прочее.

    4. КУРС универсальный и подойдет к другим проектам печей, в том числе и к любому индивидуальному проекту печи. Изучив наш КУРС Вы сможете сложить любую печку с любым проектом/порядовкой печи.

    5. Печь в КУРСЕ полностью идентична проекту печи, который Вы можете получить в моем блоге бесплатно - это дополнительная детальная инструкция для Вас! К тому же это реально введенная в эксплуатацию печь, мы ручаемся за Ваш успех при использовании нашего проекта.
    Цена курса: 5 800 рублей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. motomika
      motomika не участвует.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 дек 2023

Поделиться этой страницей