Доступно

Кладец Любви (Психосексуальная саморегуляция)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Esoteric, 22 фев 2016.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кладец Любви (Психосексуальная саморегуляция)

    Новый курс Алексея Богданова и системы “Дрога”
    Кладец Любви
    Приведите в порядок сексуальное здоровье и интимные отношения,
    И активируйте свое природное начало — женское или мужское
    С помощью практик психосексуальной саморегуляции


    Интернет-марафон 28 февраля + доступ к записям

    [​IMG]
    Я предлагаю вам восстановить утраченное понимание сексуальной энергии, и того как она связана со многими важными сферами вашей жизни.

    К счастью, все эти проблемы решаемы, если научиться управлять сексуальной энергией. Независимо от того, сколько вам лет, насколько вы замкнуты-закомплексованы, и хорошо ли сейчас работают ваши сексуальные функции.

    БАЗОВЫЙ БЛОК
    “Энергия сексуальности”

    Основные практики “психосексуальной саморегуляции”.
    Базовый блок нужен всем. Эти практики улучшат вашу интимную жизнь, восстановят сексуальное здоровье, поправят отношения с людьми, сделают вас более привлекательным.
    +
    ПРОДВИНУТЫЙ БЛОК
    “Женское и Мужское”

    Дополнительные практики на активацию вашего природного начала — женского или мужского.

    ПРАКТИКИ КУРСА

    - Сумеречные Нити
    Начните видеть и слышать то, что обычно скрыто. Практика Сумеречных Нитей поможет “считать” информацию с человека или предмета.

    - Сияние Сфер
    Создавайте нужное вам эмоциональное состояние в себе и другом человеке.

    - Тонкий Слух
    Научитесь слышать “тонкий слой” — о чем человек думает. Слушайте “между слов”, независимо от того что говорит ваш собеседник.

    - Водоворот
    Защититесь от нежелательных воздействий энергетическим водоворотом.

    - Миражи
    Создавайте нужное впечатление о себе — независимо от того как вы выглядите и сколько вам лет.

    - Шапка Невидимка
    Научитесь “отводить глаза” другим людям, когда не хотите идти на контакт. С Шапкой Невидимкой вы будто исчезаете — люди перестают вас замечать.

    - Пространство Любви
    Перестаньте ждать и искать любовь, и сделайтесь ее источником: откройте дверь в Пространство Любви.

    - Магический Контур
    Хотите оздоровить сферу половых органов, нарастить энергетику сексуальности, усилить потенцию и либидо? Включите Магический Контур.

    - Женская сила, Мужская сила
    Раскройте свое истинное природное начало — женское или мужское — и научитесь жить из него каждый день.

    Стоит ли вам пройти курс “Кладец Любви”?

    Не уверены, нужен ли вам курс? Проверьте, насколько эти утверждения описывают вас и вашу жизнь:

    -Я решил, что секс это “уже не для меня”. Мне уже … лет, секса уже давно не было, и не думаю что будет.

    - Я нерешительный, мне трудно сближаться с людьми. Я не знаю где и как познакомиться, как заговорить с человеком, тем более о чем говорить. Из-за этого у меня в жизни мало секса.

    - Я в поиске, но пока встречаю “не тех”. У меня нет проблем с тем чтобы с кем-то познакомиться, но пока попадаются “не те”. Пока нет такого человека с которым действительно хотелось бы сближаться.

    - Я много лет в браке, и сексуальная жизнь угасла. Сначала все было хорошо, но постепенно сошло на нет. Сексом мы почти не занимаемся.

    - Я начитался психологов, а воз и ныне там. Много знаю, книжки читаю, а счастливых отношений и близости как не было так и нет.

    - У меня проблемы с сексуальным здоровьем. Проблемы с “женским” или “мужским” здоровьем: с органами малого таза, проблемы с потенцией, застойные явления.

    - У меня не получается жить из своего природного начала. Я много об этом слышал, но на практике ничего не выходит.

    Если вы узнали себя хотя бы в 2-3 фразах, ответили “да, такое со мной бывает” — вы не одиноки. Такие проблемы мучают многих людей, и не исчезнут сами по себе.

    Наши предки умели их решать, пользуясь лишь энергетическими практиками.

    Научитесь управлять своей сексуальной энергией, и вы тоже справитесь с этими трудностями.

    Это проще чем кажется. И я помогу вам на этом пути.


    Сайт:


    Цена: 4900 руб. (ПРОДВИНУТАЯ ВЕРСИЯ)
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойный автор, было интересно, согласна с авторским мировоззрением во многом
      25 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2016
    #2
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Очень интересен этот автор (отзывы в других складчинах хорошие), но хотелось бы цену пониже: столько интересный складчин активируется!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2016
    #3
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Лично я не нашла складчин на продукты этого автора...может не там искала..., но не суть... Посмотрела видео с продажника, автор адекватный как по мне..., думаю, что курс будет содержательным. Цена еще может значительно снизиться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 фев 2016
    #4
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Я его помню как "завсегдатая" всех инструкторских семинаров Н.Шерстенникова. Только он тогда очки ещё не носил, хотя и выглядел несравненно лучше, умнее и адекватнее всей остальной вечно кашляющей и чихающей нездорово-тучной биомассы. Судя по описанию курса - это его собственный пересказ практик, полученных от Николая Ивановича. Сами практики очень хорошие, действенные и самобытные, не заимствованные. Надеюсь, что и "докладчик" не "подкачает" - вроде как все "данные" для этого у него есть, в отличие от О.Оламер (редкостная дура, между нами говоря). Записывайтесь смело, материал обещает быть достойным.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2016
    #5
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Так вроде как ...уже))
     
  9. 24 фев 2016
    #6
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а что такое "северная традиция"? лично у меня такое словосочетание устойчиво рождает образ викингов , рун и бубна.
     
  10. 24 фев 2016
    #7
    Legion
    Legion ДолжникДолжник
    Ведическая "северная традиция".
     
  11. 25 фев 2016
    #8
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    а в клубе не было складчин на господина Шерстенникова? хотелось бы изучить и первоисточик :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей