Открыто

Кладец Любви (Психосексуальная саморегуляция) [Алексей Богданов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем jennyk26, 5 окт 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 530р.-89%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 окт 2018
    #1
    jennyk26
    jennyk26 ЧКЧлен клуба

    Кладец Любви (Психосексуальная саморегуляция) [Алексей Богданов] [Повтор]

    Курс Алексея Богданова и системы “Дрога”
    Кладец Любви
    Приведите в порядок сексуальное здоровье и интимные отношения,
    И активируйте свое природное начало — женское или мужское

    С помощью практик психосексуальной саморегуляции


    Алексей Богданов — ведущий тренингов и выездных интенсивов личностного
    и духовного роста.

    С 1992 года провел сотни семинаров и тренингов. Автор многочисленных тренингов
    о здоровье, отношениях, мужских и женских программ.

    Много лет занимался восточными единоборствами тайдзи-цюань и каратэ, изучал энергетические практики йоги, цигун, Северной Традиции, славянские практики и гештальт-психотерапию. Прошел закрытый тренинг по программе обучения офицеров внешней разведки. Закончил 2 ступени обучения цигун Сюй Минтана.
    9 лет обучался и проводил занятия в центре психофизического развития.
    Закончил Санкт-Петербургский институт здоровья по традиционным методам оздоровления. Защитил диплом по практике саморегуляции Северной Традиции.

    Я предлагаю вам восстановить утраченное понимание сексуальной энергии, и того как она связана со многими важными сферами вашей жизни.

    К счастью, все эти проблемы решаемы, если научиться управлять сексуальной энергией. Независимо от того, сколько вам лет, насколько вы замкнуты-закомплексованы, и хорошо ли сейчас работают ваши сексуальные функции.

    БАЗОВЫЙ БЛОК
    “Энергия сексуальности”


    Основные практики “психосексуальной саморегуляции”.
    Базовый блок нужен всем. Эти практики улучшат вашу интимную жизнь, восстановят сексуальное здоровье, поправят отношения с людьми, сделают вас более привлекательным.

    ПРОДВИНУТЫЙ БЛОК
    “Женское и Мужское”


    Дополнительные практики на активацию вашего природного начала — женского или мужского.

    ПРАКТИКИ КУРСА

    - Сумеречные Нити
    Начните видеть и слышать то, что обычно скрыто. Практика Сумеречных Нитей поможет “считать” информацию с человека или предмета.

    - Сияние Сфер
    Создавайте нужное вам эмоциональное состояние в себе и другом человеке.

    - Тонкий Слух
    Научитесь слышать “тонкий слой” — о чем человек думает. Слушайте “между слов”, независимо от того что говорит ваш собеседник.

    - Водоворот
    Защититесь от нежелательных воздействий энергетическим водоворотом.

    - Миражи
    Создавайте нужное впечатление о себе — независимо от того как вы выглядите и сколько вам лет.

    -
    Шапка Невидимка
    Научитесь “отводить глаза” другим людям, когда не хотите идти на контакт. С Шапкой Невидимкой вы будто исчезаете — люди перестают вас замечать.

    - Пространство Любви
    Перестаньте ждать и искать любовь, и сделайтесь ее источником: откройте дверь в Пространство Любви.

    - Магический Контур
    Хотите оздоровить сферу половых органов, нарастить энергетику сексуальности, усилить потенцию и либидо? Включите Магический Контур.

    - Женская сила, Мужская сила
    Раскройте свое истинное природное начало — женское или мужское — и научитесь жить из него каждый день.

    Стоит ли вам пройти курс “Кладец Любви”?

    Не уверены, нужен ли вам курс? Проверьте, насколько эти утверждения описывают вас и вашу жизнь:


    • Я решил, что секс это “уже не для меня”. Мне уже … лет, секса уже давно не было, и не думаю что будет.
    • Я нерешительный, мне трудно сближаться с людьми. Я не знаю где и как познакомиться, как заговорить с человеком, тем более о чем говорить. Из-за этого у меня в жизни мало секса.
    • Я в поиске, но пока встречаю “не тех”. У меня нет проблем с тем чтобы с кем-то познакомиться, но пока попадаются “не те”. Пока нет такого человека с которым действительно хотелось бы сближаться.
    • Я много лет в браке, и сексуальная жизнь угасла. Сначала все было хорошо, но постепенно сошло на нет. Сексом мы почти не занимаемся.
    • Я начитался психологов, а воз и ныне там. Много знаю, книжки читаю, а счастливых отношений и близости как не было так и нет.
    • У меня проблемы с сексуальным здоровьем. Проблемы с “женским” или “мужским” здоровьем: с органами малого таза, проблемы с потенцией, застойные явления.
    • У меня не получается жить из своего природного начала. Я много об этом слышал, но на практике ничего не выходит.
    Если вы узнали себя хотя бы в 2-3 фразах, ответили “да, такое со мной бывает” — вы не одиноки. Такие проблемы мучают многих людей, и не исчезнут сами по себе.

    Наши предки умели их решать, пользуясь лишь энергетическими практиками.

    Научитесь управлять своей сексуальной энергией, и вы тоже справитесь с этими трудностями.
    Это проще чем кажется. И я помогу вам на этом пути.


    Цена: 4900 руб. (ПРОДВИНУТАЯ ВЕРСИЯ) ( по акции)
    орг цену подправит

    Продажник:
    Код:
    https://newlife.droga.ru/dr-kl-pw/?eg_tag=funnel_dr_ks
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 июл 2023
    2. Анастасия14
      Анастасия14 не участвует.
      10 фев 2022
    3. andr63-53
      andr63-53 не участвует.
      1 окт 2021
    4. Netochka
      Netochka не участвует.
      20 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2019
    #2
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Очень странно, что народ так долго собирается на такой курс от такого автора (Алексей Богданов).
    Я про курс в шапке ветки.
     
  5. 22 фев 2019
    #3
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Сейчас на продажнике действует скидка на базовую часть курса - 2500 вместо 4900. Может быть найдется орг и проведет для нас эту складчину, пока есть возможность снизить взнос в два раза?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2020
    #4
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Замечу, что у автора сейчас действует скидка на курс ещё 12 дней.
    Не 4900, а 2500 рублей.
    А за продвинутую версию - 4900 рублей.
    Так что как говорится, Организатор - найдись !
     
  7. 19 сен 2020
    #5
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    видимо, не будет.
     

Поделиться этой страницей