Закрыто

Кладбищенская магия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Гоша-Маргоша, 9 мар 2016.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2016
    #1
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2018
    3. Kashtanik
      Kashtanik оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      2 июн 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар был для меня очень полезен! Даже пожалела, что быстро закончился. Проверила практиками, где находится дух отца и выдохнула с облегчением, что он находится там, где ему и положено - в мире теней. Значит "кушать" меня не будет, как в те 20 ночей, которые он ко мне приходил. Очень близка была обсуждаемая тема про насекомых, под видом которых якобы приходят духи. Мой отец к нам приходил в образе паука. От момента появления паука в квартире до заползания его на диван прошло меньше минуты. Пауки - это не домашние животные, которые стремятся подойти настолько близко к человеку. Спасибо Автору, который утвердил меня во мнении, что тот паук был не просто членистоногим, поведение у него уж было слишком "красноречивым". Надеюсь, на продолжение семинара, который и так ответил на многие мои вопросы!
      11 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже возникло ощущение вводного занятия. Автор вполне в теме, я поинтересовалась ее страницей, реально практикует, а не срочно переквалифицировалась . Немного дороговато для данного объема знаний и очень неторопливо ( смотрела в ускоренном режиме). В общем все небезнадежно.
      6 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Кладбищенская магия вообще не мой профиль, так что некоторые новые для себя моменты я услышала. Но осталось ощущение, что это всего лишь вводное занятие какого-то более подробного курса... самое-самое начало. Новичкам вполне можно рекомендовать. Оргу благодарность за качественную работу!
      4 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      материал для начинающих, для более опытных одна вода. Благодарю орг за работу.
      3 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2016
    #2
    dana_dana
    dana_dana ЧКЧлен клуба
    добрый день! отзывы об авторе есть?
     
  6. 9 мар 2016
    #3
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    можно поисковиком по форуму воспользоваться :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2016
    #4
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Благодарю за тему, Гоша-Маргоша! :) Для меня она очень актуальна! Вселеная услышала мой глас! Пару месяцев назад умер мой отец, я даже не подозревала, что так хорошо могу ощущать и слышать мир мертвых!!! Отец "приходил" ко мне (и только ко мне!) первые 20 дней от момента смерти, и постоянно будил меня в 4 часа утра (ужасное было для меня время, я, откровенно говоря, иногда переставала понимать в каком мире я больше живу: потустороннем или в физической реальности!:oops:). Я до сих пор не ответила себе на вопрос, что же он от меня хотел, причем, что отношения у нас никогда не были ладными (крепко выпивал и имел тяжелый, неуживчивый характер). Может хоть курс мне поможет ответить на многие мои вопросы и лучше понимать мир мертвых. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 13 май 2016
    #5
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    К вам приходил во сне, а ко мне наяву. Я всё слышала (даже передвижение фантома в пространстве), ощущала и чувствовала, как ко мне притрагиваются (когда прикасался к волосистой части головы, я даже ощущала шевеление волос на голове). Только не видела его, так как этот канал сознательно себе блокирую.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 май 2016
    #6
    Oksana_2015
    Oksana_2015 ЧКЧлен клуба
    Так хочется-хочется -хочется уже курс:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2016
    #7
    Legatto
    Legatto ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Если Вас не затруднит, покажите, пожалуйста, содержание складчины. Меня интересует данное направление.

    Почему-то не могу увидеть содержимое, несмотря на то, что у меня 14 оплаченных складчин, а хайд всего 10.
     
  11. 31 май 2016
    #8
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Не видите потому, что в основном списке оплачено 9. В резерве не считается. Из названия тема вполне понятна.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2016
    #9
    Legatto
    Legatto ЧКЧлен клуба
    Поучаствовать могу?
    Я все тонкости складчика не знаю, отсюда вопрос.
     
  13. 31 май 2016
    #10
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Если не видите, что под хайдом - то нет. В этом и есть смысл хайда.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей