Открыто

Китайские поставщики товаров, контакты, визитки и тд.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pushkinas, 9 янв 2016.

?

Какой сигмиент рынка более интересен для Вас?

1. Мобильные телефоны и планшеты

37 голосов
    16,9%
  2. Аксессуары (Чехлы, кабели, моноподы, зарядные устройства и тд)

20 голосов
    9,1%
  3. Одежда, обувь и тд.

46 голосов
    21,0%
  4. Детские игрушки

22 голосов
    10,0%
  5. Игрушки для взрослых

13 голосов
    5,9%
  6. Концелярские товары

13 голосов
    5,9%
  7. Электроника, гаджеты, навигаторы, камеры и тд.

68 голосов
    31,1%
Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 14 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pushkinas

Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)

к сожалению нет, мои основные бизнесы это авиаперевозки грузов и оптовая продаж стройматериалов в РФ, для меня это новый рынок и я также, как и многие ищу новые возможности для развития, для меня эти поставщики новые.

2. bedenco

bedenco БанЗабанен

Поясните пожалуйста к визиткам будут приложены фото стендов, товаров из которых будет понятно, что продает продавец (по одежде и т.д.) чтобы понимать на что просить оптовый прайс по данной визитке. Или нужно будет догадываться ?

3. Pushkinas

К сожалению когда я пытался фотографировать товары и стенды попадал на жесткое возмущение продавцов, как мне потом объяснили, китайцы опасались, что я хочу скопировать их продукцию, так как они только и делают, что копируют все подряд. Всякий раз когда я пытался это сделать меня всячески останавливали.
    На большинстве визиток есть сайты, есть логин WeChat (Его можно загрузить на Apple Store и Play Market. Они используют это платформу вместо Instagram создавая на этой платформе магазины с фото продукции) также для понимания и простоты на многих визитках я писал на русском языке наименование продукции которые они реализуют,

1 человеку нравится это.
  4. FullStack

FullStack БанЗабанен

Уже обрадовался - а потом смотрю, что теме то год и визиток не предвидится. Видимо оборот с 10 миллионов вырос до 100 миллионов и стало не интересно сканить.:cool:

5. Lacross

Lacross ЧКЧлен клуба

6. ogogoX

ogogoX ЧКЧлен клуба (А)

7. serg383

serg383 ДолжникДолжник

Здравствуйте, меня интересуют поставщики Чая, их контакты и т.д

8. proxx

proxx ЧКЧлен клуба

А какой средний минимальный заказ у поставщиков? На какую сумму? Или кол-во?

9. BadMonkey

BadMonkey БанЗабанен

Добрый день. Надеюсь из Резервистов вы выйдите. Планируются ли повторы складчины по созданию транспортной компании? И тема с контактами поставщиков еще жива?

10. Pushkinas

Тема с контактами скорее всего не будет запущена, нет желающих взять на проверку. Объективно проверить некому. Из резервистов выйду, не успел оплатить складчину, уже оплатил в двойном размере, надеюсь все будет ок. Повтор по транспортной компании будет.

11. BadMonkey

BadMonkey БанЗабанен

Отпишите как запустите повтор. Я буду участвовать 100%.

12. Pushkinas

13. InfoDoc

InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

14. AgentMulder

AgentMulder ДолжникДолжник

Удачи, в поездке! а если еще добавите контакты карго компаний будет вообще супер

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей