Открыто

Китайские поставщики товаров, контакты, визитки и тд.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pushkinas, 9 янв 2016.

?

Какой сигмиент рынка более интересен для Вас?

  1. Мобильные телефоны и планшеты

    37 голосов
    16,9%
  2. Аксессуары (Чехлы, кабели, моноподы, зарядные устройства и тд)

    20 голосов
    9,1%
  3. Одежда, обувь и тд.

    46 голосов
    21,0%
  4. Детские игрушки

    22 голосов
    10,0%
  5. Игрушки для взрослых

    13 голосов
    5,9%
  6. Концелярские товары

    13 голосов
    5,9%
  7. Электроника, гаджеты, навигаторы, камеры и тд.

    68 голосов
    31,1%
Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #41
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Да, есть посредники которые покупают на таобао и высылают куда Вам нужно по почте, вернее Вы переводите им деньги они покупают. Если мы говорим о рознице. Если мелкий опт, то тоже можно через посредника или ту же карго компанию которая будет Вам везти груз куда скажете, если вопрос о поставках от контейнера и больше, то желательно ехать сюда и договариваться сэкономите больше денег. Все то, что продается в Luohu City, продается на таобао, все то, что продается на таобао можно купить в 2 раза дешевле на оптовых рынках в Гуанчжоу.
     
  2. 4 мар 2016
    #42
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Будет
     
  3. 4 мар 2016
    #43
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Благодарю...
    А вот про то какой товар можно ввозить и какие на него пошлины. Об этом будет в курсе?
     
  4. 5 мар 2016
    #44
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Это совсем другая тема. Это Вам надо позвонить любому таможенному брокеру и Вам все расскажут и посчитают. Будет дана схема доставки через карго компанию. Смысл в том, что Вы получаете товар уже растаможенный. За Вас уже растаможат и пошлину заплатят и тд.
     
  5. 5 мар 2016
    #45
    Vladimirus
    Vladimirus ДолжникДолжник
    Здравствуйте, мне надо с вами связаться лично, как это лучше сделать?
     
  6. 6 мар 2016
    #46
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Получается в курсе ничего такого нет конкретного ?
    Ни про ввоз в Европу, ни про юр. и физ. лица?
    Ни про растаможку через Европу.... А почему же тогда такая цена в 500 р. ?
    Просто контакты и все? Так тогда надо ставить цену в 50 р. !!!!
     
  7. 6 мар 2016
    #47
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Вы немного не поняли. В топике сказано, что я еду в Китай для поиска поставщиков для расширения собственного бизнеса. Если кому-нибудь интересно получить контакты поставщиков которых я нашел. Я могу поделиться со складчиками. Про то, что это будет курс я не писал. Будут только контакты поставщиков товаров и визитки. А также я прокомментирую данную поездку ввиде ворд файла. Дам советы, как общаться, как получать скидки, какие карго компании выбирать и тд.

    Что касается вопросов на которые Вы хотите получить ответы. Они не сложные, я Вам советую обратиться к любому таможенному брокеру и он Вам все доходчиво объяснит. И денег с Вас при этом не возьмет.

    Спасибо,
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2016
    #48
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Я так понимаю если нужен таможенный брокер - то это мне ноги в руки и самому
    мотать на таможню что ли ?????
     
  9. 6 мар 2016
    #49
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно именно так. Так больше информации получите. Но можете забить в поисковике - таможенный брокер и Вам выйдет много ссылок. Набирайте по телефону и пообщайтесь. Но схемы Вам по телефону никто не расскажет. Вы же сами понимаете. Лучше все вопросы задавать при личной встрече.
     
  10. 6 мар 2016
    #50
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    А ну тогда пойду в поисковик!
    Хотел обхаять эту складчину, но автор помог советами! ;):)
    Поэтому РЕСПЕКТ АВТОРУ!
    НАРОД!!!! ВПИСЫВАЙТЕСЬ В СКЛАДЧИНУ!!! Автор уверен поможет вам и советами и всем.
     
  11. 26 мар 2016
    #51
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, могли бы вы ответить на следующие вопросы:
    1. можно ли дополнительно к контактам выложить информацию с примерными реальными ценами (за которую этот товар стоит заплатить) за минимальную партию (когда берете визитку, вы все равно спрашиваете данную информацию).
    2. поскольку работаете в этой сфере не один год, можете ли предоставить своего рода рейтинг проверенных поставщиков.
     
  12. 6 апр 2016
    #52
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики,

    Закончилась моя командировка в Китай и хочу подвести итоги поездки.
    Изначально планировалось посещение только города Шенчжень,его крупный рынок электроники и местных городских рынков, но помимо этого я нашел время и посетил самые крупные в мире оптовые рынки одежды и обуви в городе Гуанчжоу.

    В итоге выбраны следующие самые оптимальные по качеству товары:

    1 - 52 визитки из компьютерного рынка, туда входят фото визиток поставщиков компьютеров и аксессуаров,запчасти для стационарных ПК и ноутбуков, кабели, мониторы, принтеры, клавиатуры и мыши, 3д принтеры, факсы, видеонаблюдение и аксессуары, микроскопы электронные, зарядные устройства для ноутбуков, HDMI кабели, гаджеты для игре на барабанах, синтезаторе, джойстики, наушники и тд, кулеры, камеры, адаптеры.

    2 - 49 визиток из рынка мобильных телефонов и аксессуаров, туда входит фото визиток поставщиков китайских телефонов, кабелей, зарядки, пленки и бронестекло для мобильных, разные виды чехлов, беспроводные зарядки, power banks, флешки, экраны и комплектующие для телефонов, смарт часы, гироскутеры и сигвеи, квадрокопторы, мощные радиоуправляемые истребители и разного рода роботы, также туда же добавил несколько визиток поставщиков конц товаров, искусственные цветы и мягкие игрушки.

    3 - 44 визитки из оптовых вещевых и обувных рынков в Гуанчжоу, туда входя фото поставщиков брюк, сорочек, костюмов, джинсов, стильная мужская и женская одежда хорошего качества, обувь мужская и женская, футболки, куртки, шубы из искусственного меха и тд.

    4 - 83 визитки с выставки AAITF 2016 (Шэньчжэнь, Китай) Международная выставка постпродажного обслуживания и тюнинга автомобилей

    5 - Также я предоставлю несколько контактов карго компаний которые смогут привезти Ваши грузы в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан и тд.

    6 - Также добавлю ворд документ с комментариями поездки.

    Прошу обратить внимание на то, что будет только те визитки и контакты которые я указал выше. Чтобы не было не оправданных ожиданий прошу еще раз ознакомиться с вышеизложенным списком.

    Спасибо,
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 апр 2016
    #53
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны проверяющие.
     
  14. 6 апр 2016
    #54
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    на части визиток я ручкой указываю цены и товар, но их очень немного, цены регулярно меняются, поэтому сейчас возможно они уже не актуальны, на визитках есть контакт и всегда можно запросить актуальный прайс.
     
  15. 6 апр 2016
    #55
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    к сожалению нет, мои основные бизнесы это авиаперевозки грузов и оптовая продаж стройматериалов в РФ, для меня это новый рынок и я также, как и многие ищу новые возможности для развития, для меня эти поставщики новые.
     
  16. 6 апр 2016
    #56
    bedenco
    bedenco БанЗабанен
    Поясните пожалуйста к визиткам будут приложены фото стендов, товаров из которых будет понятно, что продает продавец (по одежде и т.д.) чтобы понимать на что просить оптовый прайс по данной визитке. Или нужно будет догадываться ?
     
  17. 6 апр 2016
    #57
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению когда я пытался фотографировать товары и стенды попадал на жесткое возмущение продавцов, как мне потом объяснили, китайцы опасались, что я хочу скопировать их продукцию, так как они только и делают, что копируют все подряд. Всякий раз когда я пытался это сделать меня всячески останавливали.
    На большинстве визиток есть сайты, есть логин WeChat (Его можно загрузить на Apple Store и Play Market. Они используют это платформу вместо Instagram создавая на этой платформе магазины с фото продукции) также для понимания и простоты на многих визитках я писал на русском языке наименование продукции которые они реализуют,
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 янв 2017
    #58
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Уже обрадовался - а потом смотрю, что теме то год и визиток не предвидится. Видимо оборот с 10 миллионов вырос до 100 миллионов и стало не интересно сканить.:cool:
     
  19. 24 фев 2017
    #59
    serg383
    serg383 БанЗабанен
    Здравствуйте, меня интересуют поставщики Чая, их контакты и т.д
     
  20. 22 апр 2017
    #60
    proxx
    proxx ДолжникДолжник
    А какой средний минимальный заказ у поставщиков? На какую сумму? Или кол-во?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей