Открыто

Кисточка CMS генератор сайтов (с размещением на VDS хостинге!)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем sajrus, 1 июл 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кисточка CMS генератор сайтов (с размещением на VDS хостинге!)

    Кисточка – это специальная CMS, которая позволяет создавать качественные русскоязычные сайты любой тематики за считанные минуты. Вы просто задаете ключевые слова и свои настройки, а Кисточка сама найдет статьи, новости, картинки, видео и другой тематический контент для вашего ресурса.
    [​IMG]
    • Автоматическое наполнение сайта
    • Встроенные партнерский программы
    • Встроенные биржи ссылок
    • Уникализация контента
    • SEO-френдли концепция сайтов
    • Профессиональное сообщество пользователей


    ВАЖНО! Складчина рассчитана на 5 - 7 человек, не больше! Цена взноса фиксированная и составит 950 р., этой суммы хватит на покупку скрипта и покупку доменных имен (по одному для каждого участника). Так как Кисточка CMS имеет привязку к IP адресу сервера, все "кисточки" будут размещены на моем VDS сервере. Каждый участник будет иметь доступ к панели управления хостингом и доступ к своей "кисточке". Число сайтов для участника - не ограничено, единственное, со своей стороны я обязуюсь выделить бесплатное место для каждого участника на одну "кисточку" (читай - сайт). Остальное по договоренности.


    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. chapaev
      chapaev не участвует.
      3 янв 2016
    2. chapaev
      chapaev участвует.
      3 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2013
    #2
    superMario
    superMario БанЗабанен
    сама CMS платная вроде ?
     
  5. 1 июл 2013
    #3
    sajrus
    sajrus БанЗабанен
    Естественно платная, иначе смысл складчины? Стоимость CMS 4 800 р. В продажнике по ссылке все есть, кто сомневается в актуальности CMS просьба не захламлять тему.
     
  6. 1 июл 2013
    #4
    ronnle
    ronnle ДолжникДолжник
    Думаю 10 человек в самый раз было бы.
     
  7. 1 июл 2013
    #5
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Не в коем случае.Вопросы сами набегают, по ходу чтения описания складчины.Все же не опишишь в ТС.
     
  8. 1 июл 2013
    #6
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    я поняла, то что 950 рублей с человека, патом будет скрипт на VDS установлен, далее на каждого участника по одному домену.
    а вот не поняла, про VDS, нет же смысла 1 домен вешать, буду я например 20 доменов вешать к примеру, как с местом? хотя думаю сам скрипт многое не жрёт, да и файлы думаю не все лежат на сайте же, как тут быть? надо будет оплачивать место или Вы дадите место бесплатно или мы все вместе кто участвует берём 1 тариф на VDS и делим их на всех и юзаем поровну?
     
  9. 1 июл 2013
    #7
    useven
    useven ШтрафникШтрафник
    Идея неплохая, но есть вопрос.
    А какие гарантии, что хозяин VDS не будет пользовать наши сайты (загружать в них вские шеллы, баннеры, свои ссылки и т.д.)?
    Или все под честное слово?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июл 2013
    #8
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    да я тоже так думала, но вот ещё подумала немного на досуге, а зачем нам VDS то? если можно также воспользоваться хостингом, просто просить например 5 акакунтов регнуть и чтобы они были все на одном айпи!
    хостера тоже как бы айпи не раскидывают и вешают всё на 1
     
  11. 2 июл 2013
    #9
    sajrus
    sajrus БанЗабанен
    Предложил VDS покуда он имеется. Не хотите, давайте обычный хостинг. Кто займется организацией?
     
  12. 2 июл 2013
    #10
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    да организовать успеем не переживайте, думаю надо точно разобраться с суммой сборов, далее определиться с хостингом например, далее также определиться с доменами. то есть все расходы и ну не знаю, всё равно кто будет оргом и раздавать ссылки, нужно будет по любому в архив указать данные орга для связи, чтобы патом все участники могли постучать к нему и определиться с хостингом и вообще, чтобы он каждому персонально раздал на почту акаунты на хостинг и т.д.. а также при регистрации нужно будет копии паспортов, чтобы регить на участника, а не на себя, тес самым обмануть можно и т.д.. думаю поняли о чём я говорю? в общем сегодня я переговорю с кем надо, узнаю что к чему, цены на домена .ru по минималке, чтобы нам сделал ну и хостинг с тарифов на каждого подходящий под этот CMS
     
  13. 2 июл 2013
    #11
    sajrus
    sajrus БанЗабанен
    что то вы в лес ушли, слишком много с чем определятся. Уверен, что вы так ничего и не организуете. Я предложил готовое решение, кто хочет тот учавствует. Ваш вариант точно не подходит ибо это долго и ни к чему не приведет. Условия остаются неизменными в стартовом посте. Не хотите, я вас не принуждаю. Ждем первых 5 человек и объявляем сборы.
     
  14. 2 июл 2013
    #12
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    тогда удачи вам, лучше тогда самой собрать на свой хост + повесить, думаю эти деньги окупит, чем на ваш вдс левый идти! удачи в общем!
     
  15. 3 июл 2013
    #13
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка - может чего не понимаю, но зачем скидываться на паблик?
     
  16. 3 июл 2013
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Мне одному кажется, что тема все "кисточки" будут размещены на моем VDS сервере нарушает Устав Клуба и правила организации складчин, где черным по белому прописан запрет обмена личными контактами?
    sajrus, ты согласовывал эту складчину с Жегловым?
     
  17. 3 июл 2013
    #15
    sajrus
    sajrus БанЗабанен

    Во- первых, цель складчины не обмен данными, а покупка инфопродукта. Во вторых обмена личными данными может и не быть, участники получают ссылки на доступ к серверу с уже установленной кисточкой. Только лишь в случае увеличения числа сайтов они связываются с админом сервера и увеличивают дисковое пространство на сервере.

    Уточню, что хостинг на три года полностью бесплатен под одну кисточку.
    Доменные имена продливаются каждый год по цене 120 р. По запросу переношу ваш домен. Гарантии - по сути как писалось выше под честное слово. Ни каких шелов, баннеров и прочей ереси ставить не собираюсь, мне это не нужно. Интерес есть только к данной цмс. ВДС также стабильно мной оплачивается, на нем размещено несколько белых сайтов. Участники также получат ссылки на админ панель со логин и паролем какой имеют тут, в последствии просто его меняют. Важно! На сервере кроме кисточки ничего не ставится!
     
  18. 4 июл 2013
    #16
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    sajrus, ты согласовывал эту складчину с Жегловым?
     
  19. 4 июл 2013
    #17
    sajrus
    sajrus БанЗабанен
    Нет.
     
  20. 4 июл 2013
    #18
    DmitryVo
    DmitryVo ЧКЧлен клуба
    Привет всем. Я купил кисточку месяц назад, в надежде хоть на какой-то результат. Кроме мануала и заглохшего форума - ничего не нашел. Никто так и не показал реально работающую кисточку. Есть несколько ГС и все. Шаблоны нужны свои, чтобы ПС не банили. Я неоднократно пытался вернуть покупку, но автор наотрез отказывается. Благо продавец хоть на почту отвечает и дает некоторые советы.
    Возможно у меня нет полного понимания, зачем нужны такие сайты, и как подбирать СЯ к нам, но я думаю, что какой-нибудь плагин к хорошей CMS был бы намного удобней. и шаблоны, и дополнительные плагины и т.д.
    Ну это мое мнение. Если не прав - жду советов.
     
  21. 4 июл 2013
    #19
    sajrus
    sajrus БанЗабанен
    Нул вроде и в правду рабочий. Складчину можно удалять....
     
  22. 16 сен 2015
    #20
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Может быть создать новую тему на опт по Кисточка cms?
     

Поделиться этой страницей