Кино трафик - это легко. 3-5 к чел/сутки за 7 дней!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем idei-for-biz, 7 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #1
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Добрый день. Вот и закончил работу над своим мануалом по кино трафику.
    Что содержит мануал:
    1) Создание сайта для заработка на кино трафике.
    2) Бесплатный трафик на сайт в огромных количествах.
    3) Как собрать максимальное количество трафика манипулируя запросами.

    Этот мануал позволит вам выйди та неплохой доход. Трафика огромное количество. Он легко конвектируется в реальные деньги. Для большинства, мануал содержит 80-85 % уникальной информации, которой нет на других сайтах.

    1 копия - 200 рублей при условии, что покупателей будет более 80. Если покупателей будет менее 50, 1 копия 300 рублей.

    Я уверен в качестве мануала. В случае, если вы решите, что мануал не качественный (нет уникальной информации, я верну деньги).
     
  2. 7 окт 2013
    #2
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Изучи досконально http://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/
    Что конкретно содержит каждая часть мануала, какие знания, умения нужны?
     
  3. 7 окт 2013
    #3
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Я изучил. Заполнил заявку на получения статуса. На проверку продукт отправил. Давайте, в таком случае, остановимся на стоимости 200 рублей/копию.
    Никаких особых знаний не нужно. Разве что, устанавливать CMS (DLE). В общем, стандартные знания. Если у кого-то будут проблемы, я с лично помогу.
     
  4. 7 окт 2013
    #4
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    1. Т.е. есть некое меньшинство, которое вкурсе событий?
    2. Хотелось бы увидеть реальный проект с 3-5 к чел/сутки за 7 дней;)
     
  5. 7 окт 2013
    #5
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Не совсем понял 1 вопрос. По поводу второго вопроса. Скажу сразу, сайт будет держаться на такой посещаемости только если вы постоянно будете работать. Я решил написать этот мануал, так как я не люблю каждый день делать одно и тоже.
    Если вы готовы работать каждый день по 1-1.5 ч. , тогда это подойдет для вас. Вот график, я занимался сайтов по началу всерьез, а потом забросил его.
     

    Вложения:

    • ssd.GIF
      ssd.GIF
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      228
    1 человеку нравится это.
  6. 7 окт 2013
    #6
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    А вот и скрины заработка на этом трафике. Не густо. Но так как на это мне понадобилось всего навсего 200 рублей (домен/хостинг/твиттер аккаунты).
     

    Вложения:

    • ssdsdw.GIF
      ssdsdw.GIF
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      285
  7. 7 окт 2013
    #7
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    Что не понятно, вы пишите что для БОЛЬШИНСТВА инфа уникально. Значит есть МЕНЬШИНСТВО для которых не уникально.
    А то что на скрине - не убедило:D
     
  8. 7 окт 2013
    #8
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Я не исключаю, что кто-то мог сам дойти до чего-то, о чем написано в мануале. Я тоже раньше так думал. Но на самом деле все действительно так. Трафика много. Главный минус - не постоянность. То есть, нужно постоянно работать над сайтом. Данный вид заработка нельзя назвать пасивным.
     
  9. 7 окт 2013
    #9
    shakir
    shakir ЧКЧлен клуба
    Сайт самонаполняемый?
     
  10. 7 окт 2013
    #10
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    К сожалению, нет. Хотя, если вы - толковый программист, можно автоматизировать все.
     
  11. 7 окт 2013
    #11
    exarh
    exarh БанЗабанен
    1) откуда идет трафик? (с ПС , с Контакта, с Ютуба, с Вмео... )
    2) предстоит 2-3 часа ручной и рутиной работы, для привлечения трафа?
    3) 200 умножаем на 80 получаем 16000 рублей, смотрим мой скрин с кинотрафиком (твой настолько обрезан что я нифига не понятно за какое количество времени там трафф)

    Снимок1.PNG

    короче ты хочешь месячную окупаемость? Не дороговато ли, если работа ручная?
    4) Сколько идет трафик, после ручной рутиной работы?
    5) Сделай нормальный скрин, с числами за конец прошлого месяца -начало нынешнего.
     
  12. 7 окт 2013
    #12
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    1)Трафик как с ПС, так и с других сайтов.
    2) Раз на раз не приходится. К тому же, 1 человек может за 2-3 часа добавить как 1, так и 100 материалов. Все зависит от человека.
    3) Мои скины с доходами за 1 день. 1 колонка - 1 день. У меня не очень высокий ЦТР, так как я не стремился к этому. Для меня - это внеочередной способ заработка.
    4) Когда я работал (около 1 часа в день), получалось по 2-3 тысячи человек/сутки. 50% успеха - это хороший твиттер аккаунт.
    5) А есть ли смысл скина? Посоревноваться у кого больше? :) Я предоставляю исключительно методику. К стати, какой ПП вы пользуетесь (в ЛС) ? Я раньше сливал трафик на киноперец (надеюсь слышали о таком), но потом ПП слилась. Хотя успешно работала около 3 лет.
     
  13. 7 окт 2013
    #13
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ,

    Ясно короче, пишем уникальное описание и в твиттер новость, хороший акк - это акк проиндексированный Яндексом. Про акк следовало сразу написать. в первом же сообщении!
    Смысл скрина : посмотреть сколько трафа у тебя за последнее время. Я просто требую этот скрин. Один фиг не тут так проверяющим покажешь его, не проверяющим, так вебшаркам стукну и найдут твою стату.
    Скажу сразу и без обиняков - нет трафа за последнее время - тема мертва. Проверяющие будут проверять ее досконально, есть трафф или нет.

    Мерятся мне не к чему, ибо во первых мой скрин за май месяц, а во вторых у меня один фиг больше. ;)

    Это вообще бред. Поясняю на любимом премере.
    Когда я покупаю дрель, я покупаю отверстия в стене которые я буду этой дрелью сверлить. А сама по себе дрель мне и нафиг не нужна.
    Так же и тут, я покупая твою методику, покупаю именно трафф - который она может принести , плюс конверт. А сама метода, что бы почитать на ночь - мне за эту сумму нафиг не уперлась.

    Киноперец, жил лет 6, админы виноваты - не развернули партнерку под реалии, да и окАбанели... это другая история.

    Ссылка на партнерку с моего скрина

     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 окт 2013
    #14
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Я не вижу смысла вам что-то доказывать. Методика жива. Трафик есть. Причем достаточное количество. Вы же хотите, что бы я вам изложил суть всех методов добычи трафика. Я гарантирую, что методика рабочая. Если же методика не рабочая, я верну 100% потраченной на покупку суммы. Количество трафика зависит исключительно от вас. Вы же, когда покупаете лопату, не спрашиваете сколько она копает в сутки.
     
  15. 7 окт 2013
    #15
    exarh
    exarh БанЗабанен
    И очень напрасно. Ты тут продавец - я тут покупатель. Так будь добр, веди себя как продавец.
    Более того, доказывать придется и отвечать на вопросы придется, такова структура этого ресурса.
    Да ладно? Где я такое писал? А методика загона в индекс уникального текста твиттером, причем на первые места Яшки - это паблик голимый.

    Отлично, что ты согласен работать до результатов! И не получить деньги от гаранта - пока не будет этих самых результатов!

    Зачем писать чушь? Лопата сама не копает, - это пора знать!
    Но когда я покупаю лопату, я держу ее в руках, проверяю вес, проверяю по росту ли мне она, узнаю из какого материала сделана и прочее... Именно потому, что я буду ей копать!
    То есть я не покупаю "кота в мешке".

    Твоя тема именно кот в мешке, раз ты артачишься на пустом месте.
    А, как раздел зовется? Верно! Авторские складчины. То есть что то такое, что именно автор придумал! А на деле? А на деле оказывается - юзается загон твиттером в индекс, что есть паблик!!
    А за паблик платить - грех, а продавать паблик - барыжничество!
    А автор? А автор сцуко крутится как уж на сковородке и не желает признать это, ради наживы.


    еще раз повторюсь -
    читайте - я буду этой дрелью сверлить!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 7 окт 2013
    #16
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Если бы вы покупали книгу "Как построить дом с нуля" вы тоже сказали бы автору, давайте я сначала закончу строительство, а потом вам оплачу книгу? В данный момент я отдал одну копию на проверку. До окончания проверки я не продам не одной копии.
     
  17. 7 окт 2013
    #17
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Хехе, предлагаю присвоить exarh статус "Санитар раздела "Авторские складчины".
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 7 окт 2013
    #18
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ну началось... сначала крики ,что я да я
    , а теперь в кусты))

    Надо писать кому отдал и.... конечно не продашь! Прочитай правила , хотя бы...
     
  19. 7 окт 2013
    #19
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Да скоро прекращу я, пусть продают что хотят и как хотят, буду чисто втихомолку решать для себя и все.
     
  20. 7 окт 2013
    #20
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Полезное ведь дело делаешь, даже если и свои задачи решая. Помог людям сэкономить время и деньги. Так что я только за такую твою активность. Любо-дорого смотреть, как ты по косточкам разбираешь очередного продавца кнопки бабло. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей