Закрыто

Кино с комментариями [Павел Зыгмантович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zingel, 21 мар 2019.

Цена: 1500р.
Взнос: 198р.-86%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2019
    #1
    zingel
    zingel ДолжникДолжник

    Кино с комментариями [Павел Зыгмантович]

    [​IMG]

    Одним из главных открытий современной социальной психологии я считаю открытие установки на заданность и установки на развитие. Это очень большая тема, которая описывает как человек чему-то учиться, добивается чего-то в жизни и вообще живет. Почему он чего-то достигает и, главное, с какими переживаниями. Мы очень часто смотрим только на достигнутый результат, но забываем, что потерями при получении этого результата могут быть разочарование в жизни, профессиональное и эмоциональное выгорание, депрессия, разрушение собственной семейной жизни.

    Так вот, использование установок на заданность и на развитие может прогнозировать, что именно с вами будет происходить, когда вы идете к своей цели, что вы будете чувствовать и как себя вести, когда вас будут постигать неудачи (а они обязательно будут), и как вы будете воспринимать свои победы. Потому что культурные мифы о том, что на вершине одиноко, у богатых людей нету друзей, успешные люди всегда замкнуты и отстранены, имеют свою почву как раз в установке на заданность. А при установке человека на развитие мы как раз и получаем миллиардеров, которые спокойно ездят на метро, всемирно известных музыкантов с удовольствием поющих в переходе и спортсменов, которые строят в своем родном городе стадионы, на которых будут играть дети. Всему этом есть очень конкретные и практичные объяснения.

    Я долго думал, каким образом показать работу этих установок. И наконец-то понял, что нужно показать 2 фильма: один про установку на заданность, а один про установку на развитие. Подчеркнуть все своими комментариями. И тогда у вас будет возможность не только увидеть работу этих механизмов, но и прочувствовать их на себе.

    Что вам это даст? Простое осмысление своей деятельности и переход на другую установку позволят человеку четко понять свои жизненные ориентиры, успокоится, сконцентрироваться на своих целях и при этом не забывать какую цену он платит за достижение своих целей. Это дает человеку действительное ощущение свободы и получение результатов, которые вы сами выбрали и сами хотите. Это действительно много стоит!

    Эти фильмы можно превратить в отличный видеоучебник, даже методическое пособие по воздействую на себя и на других (на работе, в учёбе, в супружеских отношениях и так далее). В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать механизмы работы установок на заданность и на развитие. И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии. И будет понятно, что делать с собственным начальником, подчиненным или коллегой, не совершать при этом ошибок, и не портить себе жизнь

    ЧЕМ ПОЛЕЗНО КИНО С КОММЕНТАРИЯМИ?

    ЧТО БУДЕТ В КОММЕНТАРИЯХ

    "Одержимость" (англ. Whiplash — букв. кнут, хлыст, работа из-под палки) — музыкальная психологическая драма американского режиссёра Дэмьена Шазелла. В центре сюжета картины конфликт между исполнителем на ударных инструментах Эндрю Ниманом и руководителем джазового коллектива Терренсом Флетчером, известного своим безжалостным нравом. Главные роли исполнили Майлз Теллер и Дж. К. Симмонс, удостоенные за свои актёрские работы множества наград. Подавляющим большинством представителей кинопрессы «Одержимость» признана одним из 10 лучших фильмов года. Фильм получил три премии BAFTA, один «Золотой глобус» и три «Оскара».

    «Игра на высоте» (англ. « When the Game Stands Tall») — фильм, основанный на реальных событиях из жизни тренера Боба Ладусера, роль которого исполнит Джеймс Кэвизел. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151-й игры. Но самое интересное начинается, когда команда проигрывает 152ую игру...

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 1500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2021
    3. skladchik.com
      giga12 хранитель.
      18 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2021
    3. skladchik.com
      giga12 хранитель.
      18 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей