Доступно

Кино с комментариями "Ирония судьбы или с легким паром" [Павел Зыгмантович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 дек 2019.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кино с комментариями "Ирония судьбы или с легким паром" [Павел Зыгмантович]

    4f899a00965932a485521c1f5d641c.jpg
    "Иронию судьбы" знают все. Ее крутят на каждый Новый год по всем каналам. И называют комедией. Хотя я уверен, что этот, как минимум, трагикомедия. И готов это доказать.

    Более того, ценность этого фильма заключается в том, что он очень четко показывает, с какими людьми никогда нельзя иметь дело.

    И, самое главное, почему же от таких людей не уходят, мучаются с ними, но продолжают общаться...
    Этот фильм можно превратить в отличный учебник, даже методическое пособие как не нужно себя вести. В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать от каких людей надо не просто уходить - бежать, и как это сделать правильно и быстро. И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии. И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия.
    Об этом фильме сказано с одной стороны очень много, а с другой стороны категорически недостаточно. Поэтому именно в случае "Иронии судьбы", фильма, показанного миллионы раз и обсосанного буквально по косточкам, я бы хотел сохранить интригу... Приходите или покупайте запись, будет круто и полезно!

    Я думаю, что после просмотра с моими комментариями фильм “Ирония судьбы” каждый год будет для вас полезным напоминанием о том, какие люди действительно ценные в вашей жизни. И что именно таких людей стоит ценить и о них заботиться. А они в ответ будут заботиться о вас.

    Аудиозапись

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Neiton хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. Anastasia Sidorova
      Anastasia Sidorova оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Neiton хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный матириал! Освещает действия героев с точки зрения отстаивания своих границ, к чему приводит "прогибающееся поведение" в паре. Теперь стало понятно то, что много лет вызывало недоумение в этом фильме! Очень практически полезный тренинг!
      8 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это был мой первый опыт просмотра кино с комментариями. И я считаю, что удачный. Я по-другому посмотрела на поведение Нади, Жени, Ипполита, Гали. До этого смотрела фильм раз 30 в фоновом режиме, я обсуждала с мамой, как было бы рациональнее поступать, но не перекладывала на себя тему отстаивания границ, не думала про "период принятия решения" и многое другое. Составила конспект из 3 страниц, буду продолжать смотреть кино-разборы. Рекомендую.
      8 янв 2020
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей