3.72727/5, Отзывов: 11
Доступно

Кино с комментариями

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем leonarda, 9 янв 2017.

Цена: 1800р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2017
    #1
    leonarda
    leonarda ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3.72727/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Неинтересное кино с неинтересными комментариями. Автор просто пересказывает сюжет и раскрывает все интриги в начале фильма. Так как я раньше 3 фильма не видела, то было как-то обидно. Ведущая довольно приятная, но ее комментарии - уставшие, циничные, как будто она все знает на белом свете. Может это конечно не тренинг женственности)), но автор не вдохновляет и не заряжает энергией
      29 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна на все 5. Далее по теме: первый раз столкнулась с данным "комментатором". Я выражаю только свое мнение, данным комментом никого не хочу обидеть ( особенно поклонников данного автора). Тема абсолютно не раскрыта, все поверхностно и у меня такое чувство, что это просто ее мнение по поводу фильмов. Новичкам я думаю будет интересно. Выводы по фильмам у меня совсем другие. Фильм "Соблазн" сцена, где гл. герой пьет мышьяк и чуть не умирает. Слова автора "он включился в игру и т.д.", да не включался он ни в какую игру, человек полностью раздавлен предательством, он не знает что делать с этой правдой и не хотел изначально ее знать, он любил гл. героиню ( хотя автор утверждает, что нет), ему очень очень больно, ему так больно, что он намеренно выбрал смерть, хуже то уже по его мнению не будет. Джоли его "Я" растоптала, он уже не он, он просто уже другой человек. Второй гл. герой-бандит (никогда не запоминаю имен), не любил гл. героиню, он ее пользовался, он садюга изначально, он всегда показывает Джоли ей ее место, даже этот харчок ей в рот ( сцена в барделе), указывает на то,что он ее презирает, она удовлетворяет его человеческие потребности (все это глубже, я не писатель и не могу все так красиво описать как сказать и пояснить). Про "Дьявола", понятно, что про человеческие грехи, но жена гл. героя далеко не пустышка и дура (как говорит автор), это можно увидеть как она около церкви ведет рабочий разговор, как поддерживает мужа (не напрягает его своей болтавней, нравоучениями, что бы он не сделала она его поддержит с легкой улыбкой на лице ) Она не вытягивает деньги из своего мужа, у них есть общая цель к которой они идут, она не может жить в этом мире так как у ней изначально нет гордыни и др. человеческих грехов, даже совершив грех (морально, а потом и физически изменив мужу), она просто умирает, так как ее психика с этим не справилась, не подстроилась к обстоятельствам. Такие люди в нашей жизни есть (например кто то не может лгать, или украсть, предать, для них лучше даже смерть ,чем что-то из этого списка сделать). Конечно добил меня коммент из "самая обаятельная и привлекательная" "все должны искать "Пряхиных" и выходить за него замуж. Это ее желание выйти за такого пряхина, но есть девочки,каким бы этот Пряхин хороший не был, лучше бы прожили год с Володей, но прожили бы любя, искренне, с эмоциями, с Пряхином они бы просто жили бы как зомби. И таких семей много, живут как дальние родственники, один думает только о борще, а др. о театрах, а в старости ненавидеть друг друга начинают. Многое по фильмам еще можно написать, что было не освещено.
      14 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился! Впервые видела фильмы с комментариями и осталось приятное впечатление от увиденного.
      Свежая точка зрения на действия героев фильма. Психологический и прям таки развлекательный тренинг. Спасибо огромное за увиденное, получила прям таки удовольствие!
      30 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась идея подачи материала, до этого подобное не встречала. Смотрю с интересом "Адвокат дьявола" (до этого фильм не смотрела). Не впечатляет вид комментатора (оплывшая женщина с африканскими косами), который, возможно,считает себя психологом, да и комментарии его, как профессионального психолога, лишены этики. Откровенно запущенная и некрасивая женщина, которая не обладает хорошим лексическим запасом, чтобы объяснить то, что она хочет сказать. Много использует в речи простонародных афоризмов, фразеологизмов, постоянно их повторяя. Компетентность ее оценила бы процентов на 60, хотелось бы, чтобы такую подачу материала осуществили профессиональные психологи с более глубокими познаниями в своей сфере и широким кругозором, чтобы при просмотре фильма обогащаться еще и духовно, заряжаться энергией.
      30 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я так рада что познакомилась с этим тренером .Смотрю разбор фильма уже просмотренных ранее фильмов, Но теперь абсолютно другим взглядом, и с другим осмыслением, теперь понятно как почему зачем, что движет героями, это невероятная практика,.. Очень глубокое переосмысление сюжетов . вот бы режиссеры так делали .. С удовольствием, буду следить за этим автором
      27 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В этой подборке 2 фильма с комментариями про людей, типы личности (СОиП и ОЧГМ) и 2 фильма про отношения (остальные). Мне больше понравились комментарии к фильмам про отношения - увидела то, что раньше не видела, нашла то, о чем подумать, чему поучиться у героев. Считаю, что один раз этот материал посмотреть точно можно, хотя я тоже поклонница упомянутого в отзывах комментатора:)
      23 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасный комментатор, сказать что это нечто жалкое подобие Мирошниченко, даже язык не повернется. Видимо мне есть с чем сравнивать, в жизни данный человек скорее всего веселый и интересный, но в данной роли как-то не созрела. Конечно интересно слышать чужую точку зрения, однако в такой недалекости и совершенно не виденье элементарных ситуаций. Создалось ощущение, что комментатор, не имеет даже базовых знаний психологии. Наперед раскрываются все карты фильма, никакого вовлечения в сюжет, никакой концепции, что она чтото там говорила, что нет, совершенно пустой звук.

      за складчину спасибо, материал выдан быстро, при этом еще и пережали в более меньший размер.
      23 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С автором была не знакома прежде. Посмотрела один фильм с ее комментариями "Адвокат дьявола". Фильм интересный, но очень страшный. Пожалуй без комментариев вовсе не стала бы его смотреть до конца.
      Сами комментарии не понравились, уплощают фильм. Состоят в основном из констатации фактов, которые и так понятны и видны. Это не комментарии психолога, а человека, который наперед знает сюжет, и знает что и как на Манхеттене.
      Какие интересные комментарии мог бы дать умный специалист по поводу человеческих страхов или истории западных христианских убеждений. Вместо этого поедая конфеты с очень уверенным видом автор говорит банальные вещи, навешивает ярлыки (мать - сумасшедшая, жена -дура), и договорилась до того, что "21 век - это не век дьявола, игра идет уже на другом уровне - на уровне планет." Говорит пошлости, непрофессиональна, необаятельна. Другие фильмы с ней удалю.
      Спасибо этому сайту за возможность за небольшую стоимость познакомиться с материалом и организатору за отличную работу.
      22 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка фильмов, и хочется еще! Вообще тема фильмов с параллельными комментариями психологов - очень занимательная для меня, и даже те фильмы, которые ты раньше видел, раскрываются глубже (правда, хорошо, что девичья память многое стирает из сюжета, смотришь какие-то моменты как в первый раз). В моем опыте были фильмы с разбором женских тренеров - там всё как-то не объективно и привержено только одной теме, а здесь все без исключения аспекты разложены грамотно, с иронией и без осуждения. ОЧЕНЬ много всплыло того, над чем хочется задуматься. Особенно круто, если тема фильма близка событиям из жизни - тогда польза в разы возрастает.
      21 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличное коментирование, грамотное и без лишних слов, без переноса своей личной истории и без обвинения присутствующих во всех смертных грехах в общем очень вежливое и профессиональное отношение к зрителям (на складчике есть авторы которым этого качества очень сильно не хватает), даже захотелось записаться на другие курсы этого автора, только я их не нашла.
      21 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Конечно, никто Америку здесь не открывает, но вполне можно посмотреть долгим зимним вечером. И лучше не смотреть фильм заранее, так интереснее комментарии слушать.
      Организатору спасибо, все прекрасно!
      20 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2017
    #2
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Кто комментировать кино будет? Не указана фамилия
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2017
    #3
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    В теме добавила
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей