Доступно

[Кино] Цветокоррекция видео

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Kruzo, 29 июн 2018.

Цена: 1238р.
Взнос: 498р.
137%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2018
    #1
    Kruzo
    Kruzo ДолжникДолжник
    Цветокоррекция видео

    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность: 3 часа
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    - Привет, я Робби Карман и добро пожаловать на мой курс о цвете для тех, кто редактирует видео. Я являюсь профессиональным колористом с более чем 20-летним опытом работы и к тому же преподаю. Знаете, я общаюсь со многими профи, которые мне признаются в слабости своих навыков в цветокоррекциии.

    Многие просто крутят цвета, пытаясь интуитивно получить приемлемый результат. Действительно, цветокоррекция непростая тема, но с определёнными знаниями и практическими стратегиями вы сможете научиться решать задачи с цветом для любого проекта и более того, начать мыслить как настоящий колорист.
    Этот курс не является традиционным "программным курсом". Вместо того, чтобы переходить к конкретным инструментам или функциям программного обеспечения в этом курсе, мы будем набираться знаний и подходов в более широком смысле, чтобы вы могли применить эти концепции к любым своим собственным проектам. Мы начнем с обзора того, как мы видим этот мир, включая понимание того, как наш мозг часто лжет нам о нём.
    Затем я сыграю с вами несколько визуальных игр. [​IMG]
    Эти визуальные игры помогут нам лучше понять важность создания хорошей среды цветокоррекции, а также обеспечить лучший способ понять трюки, которые наши умы проделывают с каждым из нас. Две самые сложные вещи, с которыми сталкиваются те, кто работают с видео, когда дело доходит до цвета, - где я начинаю свою работу с цветом и как долго и насколько сложно будет этот проект? Мы обсудим оба этих вопроса, и я предоставлю вам некоторые методы для решения обеих проблем.

    Что происходит, когда мы применяем ту или иную технику работы с цветом.
    Является ли видео слишком ярким, или быть может слишком темным? Правильно ли выполняется цветовой баланс? Именно здесь вступают в действие правила, и мы изучим все виды параметров и то, что они могут рассказать. В последних двух главах этого курса мы поговорим о том, как разбить проект на шесть частей и как выбирать между различными способами управления коррекцией цвета.
    Если вы хотите заполнить пробелы и открыть новые способы мышления о цвете в своем следующем проекте, то этот курс для вас. И не волнуйтесь, кроме вашего горячего интереса к цветовой коррекции, нет никаких других требований для освоения этого курса.

    [​IMG]
    Робби Карман - колорист, монтажёр, автор и сертифицированный специалист Apple. Робби специализируется на монтаже и цветокоррекции стандартного и высокого уровня.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pogosara
      pogosara оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2020
    2. pogosara
      pogosara участвует.
      8 июн 2020
    3. monomah133
      monomah133 участвует.
      21 май 2020
    4. ioving
      ioving участвует.
      19 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 498р.
      11 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо автору за перевод! Давно искал что-то подобное именно по цветокоррекции. Ни сколько не пожалел, приобретя данную складчину. Автор молодец!!!
      Желаю ему творческих успехов. И жду еще от него много и много других уроков с переводами.
      9 июн 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 июн 2018
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  6. 9 мар 2019
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Взнос не будет превышать 500р.
    Если взнос будет выше, то сборы будут отменены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей