Доступно

[Кино] Освещение для видеосъёмки товаров

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 9 мар 2020.

Цена: 9000р.
Взнос: 400р.
30%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2020
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Освещение для видеосъёмки товаров

    Формат курса: видео-уроки
    Продолжительность курса: 42 минуты
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    Грамотно выставленный свет, может серьезно изменить общий тон и характер видео. При съёмке товара правильным освещением - можно превратить обыденное в по-настоящему зрелищное. Этот курс концентрируется на освещении предметной съёмки и демонстрирует тонкости выставления света для малых и крупных товаров. Также курс расскажет о низко-бюджетных решениях и покажет, как самостоятельно добиться подобных эффектов. Освежите знания об осветительных приборах и освойте приёмы освещения неярких, матовых, полупрозрачных и стеклянных товаров и множества других.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2023
  2. Последние события

    1. kyka408
      kyka408 оставил отзыв "Ужасно".
      14 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 400р.
      11 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 400р.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2023.
      9 авг 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Ну, чтож, несколько месяцев не могла приступить к изучению курса из-за гипер- замороченной выдачи материалов. Ну, думаю, там пипец какие интересные и важные секреты скрывают)))). Слава Богу справилась со всеми требованиями и.... невероятно круто то, что у меня есть Складчик))). Все что есть в этом курсе - это пыль в глаза (скажу как человек имеющий 25 летний опыт в рекламе в том числе 10+ лет занимаясь рекламной фотосъемкой)! В первой части автор в каждом микро-кусочек проговаривает: если вы хотите подробно узнать о видео съемке - посмотрите этот курс, если об этом - этот., этот , и этот. Какая прелесть, не правда ли? Чтобы погрузиться в тему, за которую вы пришли ко мне - пройдите еще стопятьсот курсов))). Чем не инфоцыган?
      На мой взгляд, этот чел НИКОГДА не снимал в своей жизни коммерческую съемку часов. Знаете почему? Он хватает дорогие часы руками БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!! РУКАМИ е-мое!!!!Да прямо пальцами за циферблат и за золотистый (или золотой) браслет. Кто, хоть раз в жизни проводил предметную съемку, знает сколько часов жизни нужно отдать на ретушь глянцевых и бликующих поверхностей от отпечатков пальц.

      Еще нюанс - присмотритесь внимательно к паре обуви, на которой тренируется автор, или по -другому - "нагоняют пыли" _ студия, свет, много людей в черных одеждах туда-сюда ходят))) . Обувь б/у!!! Карл, шаворошки внутри, заломы сверху, не идеальная подошва. То, как они выставили свет - абсолютно не понятно какой цвет подкладки внутри. Ни один владелец магазина не примет такую съемку, ибо замучается отвечать будущим покупателям - ну вы знаете, мы щас уточним, что у нас там внутри, то ли серый, то ли белый))).

      В общем, людям, желающим снимать рекламное видео товарв, лучше учиться у рекламных фотографов (по нюансам съемки), там вам и про свет, и про фишечки расскажут толково))).

      Этот курс с удовольствием отправляю в помойку.
      14 дек 2023
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2020
    #2
    Miyazaki-san
    Miyazaki-san ДолжникДолжник
    Добрый день, складчина состоится ?
     
  6. 25 авг 2020
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Да, когда запишется больше участников.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей