Закрыто

[Кино] Настоящая кино-камера за 999$

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 21 сен 2015.

Цена: 25000р.
Взнос: 1917р.
104%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2016
    #21
    Paulinka
    Paulinka ЧКЧлен клуба
    Держусь из последних сил)) тоже решаю для себя, покупать ли эту камеру, судя по отзывам того же Жукова, очень стоящая камера, так что я пока в строю)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 май 2016
    #22
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Как я вас понимаю) Ну хоть за 2 тыщи не перевалили, а то у меня тоже всерьез сдавали нервы!)
    Живым отсюда больше никто не уйдет - двери закрыты - как в предпоследней серии Игра престолов)
    А кто такой Жуков? Где можно почитать-посмотреть его отзывы? Очень интересно ознакомиться - сбросьте, пожалуйста, ссылки?
     
  3. 27 май 2016
    #23
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Теперь уж точно буду покупать камеру от Blackmagic, правда всерьез задумываюсь стоит ли брать нынешний pocket или подождать до осени, может 4k появится, какие мысли у организатора и переводчика и ребят-участников на этот счет? Правда это обучение все равно, думаю, окупится в несколько раз в будущем. Ребята, кто попрошаренней, чем я, а поделитесь-посоветуйте, пожалуйста, сайты-ресурсы-блоги-влоги-людей, где и кого можно отслеживать наиболее актуальные новости в этой сфере? Тренды видеотехники, новинки камер, прогнозы развития киносферы? Можно и англоязычные. Жаль, что ресурс не позволяет по понятным причинам обмениваться личными контактами.
     
  4. 27 май 2016
    #24
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    И может ли ещё кто подсказать как правильно прикрутить к покету старый советский объектив гелиос 44-2? Какой нужен переходник-адаптер? Метабонс -спидбустер, можно ссылку где разобраться с этим? Только не смейтесь над моим уровнем знаний) я быстро учусь!
     
  5. 27 май 2016
    #25
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    @manila sasha , мне 3 канала нравятся

     
  6. 27 май 2016
    #26
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое, ознакомлюсь! Сожалею, что вам пришлось выписаться.
     
  7. 27 май 2016
    #27
    igor1109
    igor1109 БанЗабанен
    Ну всё...Голливуд встречай меня..))Спилберг хоть отдохнет немного)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 май 2016
    #28
    Max-vrn
    Max-vrn ЧКЧлен клуба
    Вписался в складчину, и возник вопрос где эту камеру купить за 999$ ?
     
  9. 29 май 2016
    #29
    Max-vrn
    Max-vrn ЧКЧлен клуба
    А цена будет понижаться, уже 22 человека, а взнос рассчитан как на 13 человек?
     
  10. 29 май 2016
    #30
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Увы. Уже нет. Если кто и добавился, то в резервный список. Много людей выписалось, хотя цена была менее 1000р. Теперь только так.
     
  11. 29 май 2016
    #31
    igor1109
    igor1109 БанЗабанен
    Прикольная сумма взноса получилась, продукт верняк революция..))
     
  12. 29 май 2016
    #32
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Ага, я тоже об этом подумала - символично) а почему меня не отмечают? Я рассталась с революционным взносом)
     
  13. 7 июн 2016
    #33
    asantat
    asantat ДолжникДолжник
    Когда примерно ожидать продукт?
     
  14. 8 июн 2016
    #34
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    В данный момент идёт процесс защиты продукта. Как только этот процесс завершится, то продукт будет сразу же выдан.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей