Закрыто

[Кино] Настоящая кино-камера за 999$

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 21 сен 2015.

Цена: 25000р.
Взнос: 1917р.
104%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Настоящая кино-камера за 999$

    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность: 5 часов
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    В настоящее время, камеры Blackmagic – это самые трендовые и в то же время самые дешёвые камеры на рынке кино-камер. Не путайте понятие кино-камера с такими понятиями как: видео-камера или фотоаппарат (Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Olympus) в котором есть функция видеозаписи. Камеры Blackmagic могут снимать как обычное видео (типа DSLR), так и высококачественные производственные кино-кадры. Этот курс поможет вам получить знания об особенностях популярных камер Blackmagic. Данный курс отлично подойдёт для профессиональных кинематографистов, которые хотят увидеть внутренний мир движущихся частей этих камер и понять как грамотно красить материал с этих камер в программах для цветокоррекции.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2020
    3. skladchik.com
      Ze Roberto не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Chendrila не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1917р.
      27 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2016
    #2
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Ура, большинство вернулось)
     
  5. 29 апр 2016
    #3
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    я не могу принять решения - вступать заново или нет, не видя цены
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2016
    #4
    adept77
    adept77 ДолжникДолжник
    Ну вот что за люди... Опять все побежали врассыпную ((((
     
  7. 25 май 2016
    #5
    igor1109
    igor1109 БанЗабанен
    Рано сборы обьявили...Все ждут ценник 500р.
    Тоже хочу этот курс но максимум за 1000р
     
  8. 26 май 2016
    #6
    Vassalei
    Vassalei ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу этот курс за 1000. И за 500. И за 300 тоже хочу. За 40 было бы вообще классно. Это какая уже попытка сложиться? 3-я? 4-я? Мужики и дамы, хорош. Давайте откажем себе по одному разу в какой-нибудь маленькой слабости, не бухнем разок, не купим безделушку, тортик и т. п. Вместо этого погуляем на свежем воздухе, побегаем, отожмемся, подтянемся, на велике или еще что... А еще купим уже курс, оплатим @Boneko его труды и узнаем что-то новое. Камон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2016
    #7
    igor1109
    igor1109 БанЗабанен
    а если целый месяц на свежем воздухе погулять,то можно и одному курс выкупить.
    Что-бы народ не разбегался не плохо было бы перед сборами опрос провести "все ли согласны за эту сумму?"
     
  10. 26 май 2016
    #8
    asantat
    asantat ДолжникДолжник
    Как всегда сборы объявлены рано. Дело в том, что у складчиков это - не единственная складчина. А история раз за разом повторяется. Но я пока не выписываюсь. Народ, давайте обратно в складчину, и скинем цену до 700-500! Не разбегайтесь! Рискните один разок, вступите)
     
  11. 26 май 2016
    #9
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    При объявлении сборов цена и так была меньше тысячи (912р).
    Складчина создана 250 дней тому назад - этого времени было более чем достаточно, чтобы все заинтересованные одноклубники могли записаться.
    Чтобы взнос понизился до 500р надо ждать 2 года и то не факт, что это поможет.
     
  12. 26 май 2016
    #10
    igor1109
    igor1109 БанЗабанен
    так может имеет смысл спросить у народа, готовы ли?
    Будем надеяться что остались только заинтересованные.
     
  13. 26 май 2016
    #11
    adept77
    adept77 ДолжникДолжник
    Ну теперь уж подождите... Я готова за 1000, ну сейчас будет твориться беспредел, все выписываются и получится как в прошлый раз, остануться 5 человек и сумма в 5 штук... Я точно с этим не соглашусь... Не выписываюсь сейчас только из-за уважения к автору, в благодарность за его труды по переводу. И надеюсь что орг разумный человек и не объявит сбор с этой суммой.
     
  14. 26 май 2016
    #12
    igor1109
    igor1109 БанЗабанен
    Стою до последнего) но если что, готов и в пятый раз собраться...)
    Я к тому что нужно организованно действовать, а не на удачу
     
  15. 26 май 2016
    #13
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Ребят, а у кого-то здесь есть эта камера? Кто-то имеет реальный опыт работы с ней? Поделитесь с участниками своими ощущениями. Просто пытаюсь найти объяснение происходящему. Я сама хотела принять окончательное решение о покупке после видео. И увы если тенденция сохранится - не смогу заплатить несколько тысяч за видео, не имея камеры. Но если камера у кого-то уже есть, неужели при цене камеры за 1000 долларов - отдать 1000 рублей за качественное обучение работе с ней - дорого? Или тут все как я)? Давайте хоть как-то общаться сперва. Те кто выписались - вернитесь, мы все простим) ну правда, давайте по тыще сбросимся и купим, и будем кино снимать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 май 2016
    #14
    igor1109
    igor1109 БанЗабанен
    Вот и я с такими же мыслями)
    Хочется узнать ,есть ли смысл слезать с зеркалки
     
  17. 26 май 2016
    #15
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    У меня тоже этой камеры нет, собираюсь снимать короткометражку и брать ее в аренду на несколько дней. Перед этим хотел посмотреть курс, т.к. времени с камерой будет не много и методом тыка изучать не получится. Для меня потолок по цене 1000, а в идеале 500 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 май 2016
    #16
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вот так выглядит видео снятое на камеру Blackmagic Pocket:






     
  19. 26 май 2016
    #17
    adept77
    adept77 ДолжникДолжник
    Абсолютно в такой же ситуации... Стою перед выбором покупки этой камеры, ну зеркалка это не вариант совсем... сейчас снимаю на sony fx 100 и почти уверена что на сегодня надо обновиться )))
    Так что пожалуйста вернитесь все кто выписался!!! Доведём до конца эти сборы вместе!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 май 2016
    #18
    asantat
    asantat ДолжникДолжник
    Интересно, а правила форума позволяют писать лс тем, кто вышел? У нас сутки на все про все. Я не член клуба, поэтому писать лс, как я понял, я не могу, но в складчине есть те, кто могут. К оргу просьба - не активировать сбор, перенеся дату сборов, а если все аргументы просящей аудитории складчиков он сочтет за ненужность, то очень просим об одном - чтобы сборы были объявлены поздно вечером. Мы же, в свою очередь, займемся рассылкой личных сообщений и рекламой складчины. Наш успех напрямую зависит от времени, которое нам будет отведено. Мы рассчитываем как минимум на сутки. Друзья, вам такая идея нравится?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 май 2016
    #19
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    А может можно перенести и сделать фиксированный взнос в 1000 рублей. И объявить сборы, когда будет 25 человек. Сейчас, кстати 23 всего. Чтоб собирались сразу люди, готовые расстаться с такой суммой? Просто идея, не претендую на супер решение)
     
  22. 27 май 2016
    #20
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    В правилах по поводу этого написано следующее:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей