Открыто

Кино. Актёры-мастера перевоплощений. Узнай меня, если сможешь: актёры-мастера перевоплощений [vekarta] [Ксения Пирогова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 5 окт 2020.

Цена: 449р.-44%
Взнос: 250р.

Основной список: 4 участников

  1. 5 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кино. Актёры-мастера перевоплощений. Узнай меня, если сможешь: актёры-мастера перевоплощений [vekarta] [Ксения Пирогова]

    Кино. Актёры-мастера перевоплощений. Узнай меня, если сможешь: актёры-мастера перевоплощений
    Лектор: Ксения Пирогова
    17.10

    1.jpg

    Злодей и герой. Обаятельный гангстер и благородный джентльмен. Храбрый король и хитрый интриган... Настоящий актёр может быть очень-очень разным.
    Давайте поговорим именно о таких актёрах - многоликих хамелеонах, которые каждый раз так сильно меняются для новой роли, что порой их даже трудно узнать. Готовьтесь удивляться!

    Программа лекции:
    - как Гэри Олдман пытался убить Кеннеди, а потом стал вампиром.
    - Как Кристиан Бэйл худел, потом толстел, потом снова худел, а потом на всех обиделся.
    - В каком британском сериале не нужно торопиться ненавидеть главного героя даже если очень хочется.
    - Кого в Голливуде называют Человеком-мемом, кого - Королём эпизодов, кого - Мистером Спойлером, а кого - Актёром актёров.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. MWinter
      MWinter не участвует.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 май 2021
    3. Serega-air
      Serega-air не участвует.
      23 апр 2021
    4. Viks_kl
      Viks_kl участвует.
      8 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2020
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Поделиться этой страницей