Доступно

Кинотренинг-онлайн. Правила съема: метод Хитча [Ирина Мирошниченко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Warchunn, 15 июн 2020.

Цена: 1250р.
Взнос: 128р.-89%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Кинотренинг-онлайн. Правила съема: метод Хитча. Ирина Мирошниченко
    Безымянный.png
    24 - 25 июня 2020 года

    Что такое Кинотренинг?

    • Тренинг в уникальном кино-формате, который позволит посмотреть на многие ситуации со стороны
    • Просмотр увлекательного фильма с быстрым и эффективным решением жизненных вопросов
    • Возможность примерить новые модели поведения и различные пути решения личных и деловых задач
    • Приятно и с пользой провести время в компании с единомышленниками и друзьями
    Для вас безопасно, увлекательно, откровенно и очень трансформирующее!
    Вы думаете вроде смотрите кино, слушаете комментарии, но не все так просто!
    Вы ловите ИНСАЙТЫ, свои личные ОТКРОВЕНИЯ...
    Это больше чем просто тренинг, вебинар или очень хорошая лекция.
    Тут все наглядно, с проживанием и сопереживанием героям.
    Это отличная и безопасная практика внутреннего диалога и приобретение качественного опыта.


    Темы кинотренинга
    • Искренняя любовь и искусные манипуляции – взаимоисключение или взаимодополнение?
    • Инструкция к соблазнению тебя единственной и неповторимой.
    • В чем разница между «игрой в отношениях» и «обманом в отношениях»
    • В чем разница между «слушать» и «слышать»?
    • Как «выяснять отношения» когда ВСЁ (и даже лишнее) уже сказано.
    • Основные принципы доверия, обаяния и изящного хамства
    • «Удовольствие без обязательств» мужская или женская мечта!?
    О кинотренинге

    «Правила съема» — приятный, забавный и очень трогательный фильм, на удивление честная и добрая американская комедийная мелодрама. Огромное количество реплик в фильме попадают прямо в суть отношений между сильными и прекрасными мира сего: «Основной принцип: в любом случае в любое время любой мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Важно найти подход.»

    В фильме есть все, что так хочется видеть: и юмор, и смысл, и хорошо подобранный актерский состав, но самое главное, в нем есть сюжет над которым работали не только режиссеры, но и команда практических психологов! И не просто сюжет, а самый актуальный за последние несколько лет. Много книг посвящено взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, но ни одна книга не имеет возможности привести наглядный пример, а благодаря фильму это стало возможным и доступным каждому желающему. Может показаться, что фильм что-то вроде «правил» для парней, как надо вести себя с девушкой и т. д. А вот и не только! Ой как фильм полезен женщинам! В нем можно найти столько жизненно необходимого.

    Ирина Мирошниченко

    Участие + запись в кино-онлайн 24-25 июня. Фильм «Правила съёма: Метод Хитча»1 250 руб.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      Iren25 хранитель.
      1 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      Iren25 хранитель.
      1 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я разочарована тренингом. Мне было очень скучно. Тренинг заставила себя просмотреть, после просмотра удалила. Фильм классный. На тренинге много воды, по сути ничего с эффектом вау автор не озвучила. Всё было очень просто, жаль потраченного времени.
      1 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Некоторое время назад я приняла решение больше не участвовать в складчинах с авторством Ирины Мирошниченко, так как все ее советы и интерпретации сюжета казались для меня сомнительными и неработающими в моем опыте, весьма примитивными и детскими и имели для меня темный источник происхождения. Теперь я знаю, что ее учителем является психолог Козлов с множеством книг по психологии, и когда-то я пробовала их читать, но меня оттолкнуло то же чувство, что это не мое, для других людей совсем.

      Однако Метод Хитча - один из моих любимых фильмов, и я рискнула. И получила удовольствие. И смягчила свою точку зрения - я беру из советов то, что нравится. Я рада, что на Земле есть люди, которым помогают эти суперпростые рекомендации типа будьте внимательны к своему партнеру и вуаля! вы стали внимательны. Были вещи, которые зацепили и в которых была глубина - про то, что стоит рисковать и идти до конца в том, что для тебя важно. В общем, если относиться легко - это может быть увлекательно и могу рекомендовать к просмотру.
      1 июл 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей