Закрыто

Кинотренинги (разбор фильмов про отношения) - 2 часть, 15 штук

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 27 июн 2014.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кинотренинги (разбор фильмов про отношения) - 2 часть, 15 штук

    Кино с комментариями И. Мирошниченко
    В состав входят фильмы:

    «Предложение»
    «Прости за любовь»
    «Как избавиться от парня за 10 дней»
    «Женщины»
    «9,5 недель»
    «В погоне за счастьем»
    «Платон»
    «Любовь живет 3 года»
    «Думай как мужчина»
    «Вкус Жизни»
    «Пари Матч»
    "Интуиция"
    "Дьявол носит Прада"
    "Если только"
    "Клятва"
    "Прости, но я хочу на тебе жениться"

    При заказе более 3х фильмов стоимость 500 рублей за фильм
    Стоимость 500*16=8000


    1ая часть (10 тренингов) - открыто, записывайтесь!

    Среди отзывов об одном прошедшем ранее кинотренинге:
    *Великолепный материал! Я восхищена автором. Она настолько все понятно объясняет и ее очень интересно слушать. Супер рекомендации.
    *Мне понравилось. И манера объяснения и ведущая. Все приятно, запоминается и порой приходит осознание "так вот в чем дело". Девушки, покупайте!
    *Кинотренинг это всегда увлекательно, когда рассматриваются созданные образы и потом обсуждается как в жизни поведение или этот образ можно реализовать.
    *В первые смотрю кинотренинг... и под впечатлением... Еще буду пересматривать и не раз, есть над чем поработать. Иногда очень полезно бывает посмотреть со стороны на то, как нужно завоевывать внимание, любовь мужчин, и сделать выводы. Психолог очень доходчиво объясняет все рычаги воздействия на собеседника.
    *Очень интересно и необычно смотреть фильм глазами психолога.
    *Увлекательный и познавательный тренинг. Ведущая направляет внимание на то, что в обычной жизни как правило не замечается.
    *Отличный материал, даже не ожидала, конечно, не все в реальной жизни лично я смогу применить, но много советов уже сегодня начала применять. Я уже была у другого автора на кинотренинге, никакого сравнения, честно говоря. Жду продолжения)
    *Супер! Насколько мне нравится этот фильм! Шикарный тренинг! Ещё раз пересмотрю, но уже с мужем! Расставлены акценты на том, о чём практически не замечаешь. Блеск!
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Angelaa
      Angelaa оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2016
    4. Еленааа
      Еленааа оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      30 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.88/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ШИКАРНЫЕ ФИЛЬМЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ. СЛОЖНЫЕ ВЕЩИ ПРО ОТНОШЕНИЯ РАССКАЗАНЫ ПРОСТЫМ ИНТЕРЕСНЫМ ЯЗЫКОМ. Шикарный тренер. спасибо огромное организатору!
      26 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору и автору кинотренинг
      27 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С большим удовольствием и интересом посмотрела несколько фильмов! До этого ничего подобного не видела. На наглядных ситуациях разбираются психологические моменты поведения людей. Извлекла для себя много полезного. Ведущая просто молодец! Всё объясняет просто, доступно, с юмором и яркими примерами! Не зануда, короче! Вобщем, я в восторге! Эффективный формат тренингов. Осталось потихоньку внедрять в жизнь.
      26 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Уже смотрю фильмы по второму кругу. Хорошая подборка фильмов, интересные коментарии
      14 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень интересный материал. Прекрасная организация.
      2 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Мне понравилось, что объясняют поведение людей и результаты, которые они получают, не на каких-то абстрактных примерах, в виде историй, а на таком наглядном материале, где все каналы восприятия задействованы. Даже если бы тренер с партнером разыгрывали такие сценки на тренинге, было бы менее понятно. За каждую часть отвечают профессионалы)
      Единственный недочет, что не до конца некоторые фильмы разобраны, а там в конце самое интересное обычно, развязка, хотелось бы узнать комментарий, но его нет...(
      В целом, интересно, полезно и воспринимается легко! Рекомендую!
      2 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо авторам за знакомство с новым жанром "популярной психологии". Оказалось, что от голливудского кино (и кино вообще) можно получить такую пользу.
      Организатору - респект!
      14 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела толко один кинотрениг и хочу сказать что очень все дилетански сделано: и снято и рассказано на три. Тройка за приятное время провоздение, хотя и абсолютно бесполезное.
      Иногда Ирина говорила откровенный бред, вроде того что если вам говорят слева то информация попадает в левое полушарие мозга и вы все воспринимаете абстрактно и соответственно наоборот. После таких пассажей доверие на нуле. Так же я не нашла информации про образование Ирины, кое она тщательно скрывает.
      13 июл 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обалденные тренинги! Не думала, что будет так интересно, когда скачивала первый раз. Спасибо организатору за работу!
      10 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень, очень понравился данный вид тренинга (впервые с таким сталкиваюсь). И сама ведущая создает отличную позитивную атмосферу!
      8 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня исключительно ценный. Спасибо!
      8 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Волшебная складчина: оплатил - получил.
      Про продукт: очень понравились и формат, и ведущая.
      1. Формат. По ходу действия фильма тренер останавливает показ и на примере эпизода разбирает поведение героев и задает аудитории вопросы для размышления над собственной жизнью. Это абсолютно не киноведческие лекции, это такой развлекательный психологический тренинг.
      2. Тренер. Про этого автора узнала впервые. Очень понравилась. Простая в общении и умная женщина. Немного субъективно подходит к некоторым ситуациям разбора, но формат тренинга, на мой взгляд, это позволяет.
      В целом, тренинг не для глубинной работы. Зато можно одновременно и хороший фильм посмотреть, и какие-то инсайты для себя получить. :)
      8 июл 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный формат, начинаешь смотреть - и оторваться невозможно)) Комментарии как минимум позволяют взглянуть на вещи с другой стороны, наталкивают на какие-то новые мысли, идеи. Понравился разбор манипуляций в "9,5 недель")
      6 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный вид работы. Много нужных и полезных открытий можно найти для себя.Не могу сказать,что я в совершенном восторге, т.к. в трактовке присутствуют и проекции ведущего тренинга. Это навеяло ассоциации из советских времен,когда доблестная цензура могла найти скрытый смысл в любом продукте. Безусловно,ведущий профессионально талантлив и внимателен,точно подмечает и анализирует материал.....однако просто просмотром и анализом поступков и взаимодействий киношных героев вряд ли изменишь себя(Сколько курильщиков знают и понимают вред наносимый никотином .....и продолжают это делать).Твердая "4" продукту как общеобразовательному .
      6 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю отлично, т.к. материал полезный, и я его смотрю, действительно есть интересные фишечки, идеи. Есть одно маленькое но, меня слегка напрягает, когда автор постоянно утверждает, что делать нужно так (правильно), а вы делаете эдак (неправильно). Но я не делаю "неправильно" более чем в 50% случаях, но мне каждые 10-15 минут говорят что я так делаю. Похоже на какую-то установку.
      5 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. Складчина проведена быстро и качественно. Материал отличный. Много полезной информации.
      4 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала с фильма " Платон" , мои впечатления - интересно, заставляет задуматься, многие вещи открываются под другим углом)) Просто под впечатлением!! Как - будто видишь картинку со стороны . Очень интересно !!! Я рада что попала на эту складчину! Спасибо девочки, что такие вещи находите!!
      4 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это надо хотя бы раз увидеть, и со стороны на себя посмотреть глазами другого человека. Пожалуй, это возможно только в формате кинотренинга! Рекомендую принять участие! Результат пойдет сразу, многие вредные привычки (черты характера) будут самоустраняться. Как вспомните КАК это смотрится, отпадает желание так себя вести.
      3 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился формат тренинга и сама тренер. Комментарии понятные, с юмором, без поучений.
      3 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за такой бесценный материал, быстрое и качественное проведение раздачи.
      Что касается материала - класс! Очень интересно смотреть даже любимые и знакомые фильмы в таком ракурсе - герои уже начинают играть по-другому.
      Посмотрела один фильм пока "Дьявол носит Прада". Пишу по нему.
      Что интересно, автор не говорит, что поведение героев плохое или хорошее, она просто показывает особенности поведения, выбирая самое распространенное поведение и реакции, показывая, как обычно мы общаемся. И как можно сделать это общение более эффективным. В процессе она еще раздает рекомендации, какие простые привычки могут изменить жизнь.
      Очень много акцента на осознанности. Она хорошо показывает последствия неосознанной жизни.
      Единственный минут - это некий субъективизм высказываний автора. Он иногда четко прослеживается. Ее личная картинка мира (каким мир должен быть). Конечно, понятно, что от этого не убежать. )) Но она показывает эту картинку как единственно верную. А мне кажется это не совсем профессиональным.
      3 июл 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал!
      3 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ранее не слышала о таком тренере, хотя формат кинотренингов мне знаком. Ведущая понравилась. Куплю и другие ее тренинги. Объсняет казалось бы простые и понятные вещи, но как-то хорошо все ложится на душу. Очень ненавязчиво дает интересные фишки.
      2 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперский материал! не знала что так затянет... к просмотру. Прям одно открытие за одним
      2 июл 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я даже не знаю радоваться или нет ,когда у тебя в семье-жена психолог :-D....она как анатом препарирует фильмы....кстати ,мне это очень понравилось...с удовольствием слушаю и даже какие-то вещи записываю в тетрадку "женских косяков ".
      2 июл 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Фильмы очень хорошие, комментарии - тоже. Спасибо Оргу!
      2 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2014
    #2
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Поймите меня правильно, но был бы отрывок того что предлагают, чтоб понять и оценить что дают. Фильмы да хорошие, но что предлагает продажник в итоге я непонимаю лично. разбор полетов? всё равно пока мне непонятно.
     
  6. 28 июн 2014
    #3
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Кстати, а кто знает в каком формате дается ? видео ? в нем уже есть текущий фильм? или его надо скачивать отдельно, чтоб заранее понять о чем речь идет.
     
  7. 28 июн 2014
    #4
    Luckygirl
    Luckygirl ОргОрганизатор
    фильм уже есть, скачивать отдельно нет необходимости
     
  8. 28 июн 2014
    #5
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник

    Allexxa, тебе респект за такую находку
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2014
    #6
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Allexxa, спасибо огромное! Записалась на продолжение удовольствия !!!!!
     
  10. 1 июл 2014
    #7
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Так как уже те, кто записался отписаться не могут, выскажу своё личное мнение, которое может отличаться от других. Мне Мирошниченко вообще не понравилась, ни как женщина и одета на мой взгляд как-то нестильно, ни как психолог, не понимаю, что в ней нашли? Разбор фильмов вообще напоминает мне закадровый смех в зарубежных юмористических передачах, где зрителю подсказывают, где надо смеяться. Неужели не хватает собственного мышления, чтобы понять фильм, ведь только анализируя самостоятельно можно развиваться, а здесь подают на блюдечке разжёванные под авторским соусом психолога мысли, к тому же Мирошниченко часами готовилась и анализировала фильм до просмотра со зрителями, изучила и запомнила весь фильм до мельчайших деталей и конечно же разобралась, она ведь не премьеру смотрит и без подготовки делает заключения. Подвожу к мысли, что зритель ни в чём не уступает этому психологу и сам может дойти до сути вещей путём самостоятельного анализа.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июл 2014
    #8
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник
    Все правильно, но это в случае, когда у тебя есть неделька-другая на разбор одного фильма и если ты готовишься стать психологом.
    А если ты хочешь подправить "косяки" в собственной жизни и отношениях, то Мирошниченко - просто находка. (Сугубо личное мнение, т.к. именно для этого я и приобретаю этот курс)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 июл 2014
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Кто освободится САМ - свободным будет, Кого "освободят" другие - останется в неволе.
     
  13. 1 июл 2014
    #10
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Я выскажу свое мнение. Для меня неважно как одет тренер. Мне интересно Что он говорит. А данный автор может помочь мне кое что увидеть и конечно же, оценить а как это выглядит со стороны ( на примере героев). То что она высказывает совпадает с тем что я раньше читала. Только все это " в картинках".
    Странно, что мы теперь будем оценивать психологов "как они одеты" , так мы точно никуда не продвинемся!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 июл 2014
    #11
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    По-вашему получается, учителя не нужны - человек должен до всего дойти сам. Пусть сам делает ошибки и 100 лет пытается их исправить, натыкаясь на одни и те же грабли. Может, потом до него дойдет. Тогда зачем вы покупаете курсы, если до всего нужно доходить самому?
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 1 июл 2014
    #12
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник
    Тогда чего ты на этом ресурсе делаешь?;) Причем с таким нехилым количеством купленных складчин?
    Можно изобретать велосипед (причем велик шанс так никогда его и не изобрести), а можно на нем кататься!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 июл 2014
    #13
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    это все очень понятно. но, чтобы самому освободиться, нужно знать методы освобождения.
    мы все рождаемся и учимся у кого-то, а какие знания мы вынесем из этой учебы, вот это и будет нашим освобождением.
    на счет одежды, да, согласна, но мы же не к стилисту на прием пришли, который нам советы будет давать как одеваться.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 1 июл 2014
    #14
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    могу ошибаться, но скорее всего, она оделась так, чтобы сказать участницам тренинга "я такая же как вы".
     
  18. 1 июл 2014
    #15
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    ну мне на это счет очень понравилась Алуника Добровольская,которая ответственно подходит к своему гардеробу....Я в этом соглашусь с Пифагором,что если ты вещаешь на большую аудиторию-будь добра-оденься....хотя на мой взгляд ее гардероб не так уж и ужасен.:)....
    и размышления от счастливой женщины слушать вдвойне приятней :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 июл 2014
    #16
    Vudek
    Vudek БанЗабанен
    наверное этот автор будет Бордунос))))...есть у него комментарии к этому фильму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 июл 2014
    #17
    Vudek
    Vudek БанЗабанен
    Я угадал автора, а лайки ставят оргу)))))
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 1 июл 2014
    #18
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    а где будет этот бонус?
     
  22. 1 июл 2014
    #19
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    в библиотеке, вместе с материалом из этой складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 1 июл 2014
    #20
    Vudek
    Vudek БанЗабанен
    Будет бонус вместе с продуктом.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей