Обсуждение

Кинотренинги и синемалогия. Достойные авторы и фильмы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Мастер небес, 30 янв 2018.

  1. 30 янв 2018
    #1
    Мастер небес
    Мастер небес ЧКЧлен клуба
    Открыл для себя формат кинотренингов с такого автора, как Дмитрий Сорока и 12 фильмов, что он комментирует. Хотелось бы узнать, какие ещё достойные авторы есть, которые работают в таком формате? Или какие отдельные кинотренинги вы можете посоветовать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2018
    #2
    jejula
    jejula ЧКЧлен клуба
    Ирину Мирошниченко еще хвалят тут, но вроде у нее не так динамично
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2018
    #3
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 фев 2018
    #4
    Zemnaya
    Zemnaya ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Сорока мне очень понравился, прям открытие) на него у нас было еще что-то? кроме кинотренингов у Дмитрия есть еще школы отношений)
    По Мирошниченко много материала, но самый стоящий был в самом начале. В данный момент слушать не хочется, нет динамики, тянется резина в разные стороны....
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2018
    #5
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
    Вот тут курс Красина, еще можно записаться, у нас еще его кинокурсов не было, поэтому отзыв дать не могу: https://v14.skladchik.org/threads/Смотри-кино-и-трансформируй-себя-Алгоритм-работы.172205/
    А вот тут обучение на фильмотерапевта от него же: https://v14.skladchik.org/threads/Режиссируемая-фильмотерапия.183894/
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2018
    #6
    nesserere
    nesserere БанЗабанен
    Насколько знаю, первые синемалогии были у Антонио Менегетти. См. книгу "Образ и бессознательное". Рассматривались фильмы Тарковского. Ученик Мененетти - Константин Бордунос это направление углубил и расширил)) Далее идут ученики Бордуноса - это Ирина Ляхова и Лариса Кондрашова. Посмотрите курсы Бордуноса с синемалогиями, рекомендую
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2020
    #7
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
  8. 12 июн 2021
    #8
    thanksgiving
    thanksgiving ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем за рекомендации. Только встал на этот путь и он мне нравится. С начала начал с Мирошниченко, затем Зыгмунтович и Козлов. Каждый дает свое направление. Мирошниченко общее направление в отношениях. Зыгмунтович более освещает мужское отношение к ситуациям, а Козлов показывает расширенную версию понимания и работы над собой. Ну это так моё понимание. Теперь попробую Сорока, надеюсь понравится)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2022
    #9
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Всем привет!! Открыла для себя Елену Павлов. Смарт Синема. Хорошие разборы фильмов
     
  10. 3 апр 2022
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    По поводу создания темы пишем в https://v14.skladchik.org/threads/sozdajte-skladchinu.22471/, со ссылкой на продажник.
    Не превращайте, пожалуйста, весь форум в филиал этой темы.
     

Поделиться этой страницей