Доступно

Кинотренинги. Прогулка в облаках. Блондинка в законе [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Luckygirl, 21 сен 2015.

Цена: 1449р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    Luckygirl
    Luckygirl ОргОрганизатор

    Кинотренинги. Прогулка в облаках. Блондинка в законе [Повтор]

    Складчина открыта для ЧК

    Ирина Мирошниченко.jpg

    Ирина Мирошниченко -
    автор и ведущая тренингов «Высшей женской школы», профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант. Ирина проводит необычные тренинги в формате «кино с комментариями» где, даже в давно известных фильмах, можно разглядеть такие мелочи, на которые обычно не обращаешь внимания, и начать думать о вещах, о которых раньше не задумывался.
    Запись нового кинотренинга по фильму «Прогулка в облаках»

    Прогулка в облаках обложка 1.jpg

    Краткое описание фильма:


    Пол возвращается с войны. Его жена, на которой он скоропалительно женился в одном из отпусков, оказывается для него совсем чужим человеком… По пути в Сакраменто (он работал коммивояжером — продавал шоколад) бывший солдат защитил красивую девушку Викторию Орегон от хулиганов, и она рассказала ему, что забеременела, а жених ее бросил, и она боится возвращаться в дом строгих родителей, католиков мексиканского просхождения. Пол предложил выдать себя за мужа. Он задержался на день, на два, на неделю, постепенно влечение переросло в любовь, он узнал ее семью, крутого отца, настроенного против этого брака, деда и, сам, будучи сиротой, полюбил этих людей.

    Цена 950 руб.

    Запись кинотренинга по фильму "Блондинка в законе"

    Автор о фильме "Блондинка в законе": "Типаж «безрассудной блондинки», которая, возможно, не блещет умом, может многих умилять либо же раздражать. Однако если вы потрудитесь и присмотритесь, к какой особе повнимательнее, то заметите, что очень часто она обладает редкой житейской интуицией, позволяющей ей в миг «выигрывать» в том, в чём девица, казалось бы, «ни бум-бум».
    Вот и главная героиня фильма – глупенькая вертихвостка, подавшаяся на юридический факультет Гарварда исключительно из-за возлюбленного, которого она никак не хочет потерять, неожиданно делает успешную адвокатскую карьеру, затмевая всех умников природной хваткой и смекалкой, поскольку с детства ведает «простые истины» существования. Да-да, конечно же самые умные, трудолюбивые реалистки скажут что это всего лишь глупые сказки – неправдоподобное кино. И вы наверняка окажетесь правы – вероятно, в вашей жизни такое нереально. Я же приглашаю посмотреть симпатичную и забавную ленту и поучиться у героев картины сугубо девичьим советам и исключительно женским истинам.
    И позволить себе взбалмошность в поведении, когда детская плаксивость и обида на весь мир могут мгновенно уступить место преувеличенной радостности и брызжущему жизнелюбию. Попробуйте ответить сами себе на вопрос: «Что может измениться в Вас и Вашей жизни став Вы хоть ненадолго вот такой «безрассудной блондинкой»? "

    Посмотрев этот кинотренинг вы узнаете:
    • В чем разница между силой интеллекта и силой женских премудростей.
    • Секреты женского лидерства… верней «чисто женского лидерства».
    • Ключевые моменты в умении заявить о себе: неординарность, творческие решения и главное смелость.
    • Эмоциональность, обаяние, позитив – женское оружие не только в личных отношениях.
    • Приемы «анти-стресс для женщин».
    • Развитие стратегического мышления на основе женской хитрости.
    • И много еще интересного, действенного и главное чисто женского…
    Отзывы с предыдущей аналогичной складчины:
    [ https://v13.skladchik.org/threads/кино-тренинг-Блондинка-в-законе.50054/reviews
    Цена 499 руб.

    продажник
    Код:
      http://www.miblog.info/wppage/progulka-v-oblakah/ 
    После выбора способа оплаты предлагается купить запись кинотренинга по фильму "Блондинка в законе" за 499 руб. вместо обычной цены 690 руб.
    Общая цена 950+499 = 1449 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      23 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      23 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выкупила материал после окончания складчины по двойной цене и осталась довольна. Делюсь своими субъективными переживаниями, как оно было для меня.

      Села смотреть "блондинку" вечером после нескольких дней стресса и напряжения: я решила, что кинотренинг - это как раз то, что меня расслабит. И развлечение, и польза - два в одном. Но не тут-то было. Сначала меня зажало в тиски ужаса так, что мама не горюй. Ирина подавала материал контрастами, спрашивая "а у вас так?", и при каждом ответе, где у меня совсем не так, меня сжимало еще больше. Да и сама Ирина была этим контрастом (и у нее тоже было не так), представ в образе Гарика Харламова в платье, которое ей не шло и положения никак не улучшало, а жесты и ужимки усиливали пугающее впечатление. Это было почти физически больно.

      Но потом все пошло на лад, где-то к середине банальные комментарии перестали досаждать, а интересные и удивляющие стали радовать. И образ а-ля миссис Шрэк перестал пугать, стал вызывать доверие и восприниматься мягче. И в результате я завершила день с улыбкой, в прекрасном настроении. Утром проснулась с тем же и при завозе ребенка в школу на другой конец города куда делить утренние пробки? Домчали быстро, мир как будто стал другим. Буду смотреть все тренинги, благо Ирина вернула здоровую человеческую форму.

      Психология - это великая сила, может изменять призму восприятия, как по волшебству (а именно о призме я и писала так подробно в своем отзыве, к Ирине это не имеет никакого отношения). А еще это про принятие себя такой, какая есть, сейчас. Ирина это наглядно, для меня шокирующе, зато ярко демонстрирует.

      Кинотренинг - это мой формат точно!
      16 янв 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. На днях хотела отдохнуть, посмотреть фильм какой нибудь, но вместо просто фильма решила включить кинотренинг ("блондинку...") и не заметила как время пролетело. Отдохнула с пользой )). Без комментариев фильм показался бы мне очередной тупой комедией. Второй фильм благодаря комментариям тоже оказался очень поучительным. Рекомендую к просмотру.
      18 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю такое препарирование фильмов и героев - заставляет посмотреть на себя и близких со стороны.
      18 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нам очень понравился фильм "Прогулка в облаках". Смотрели разбор несколько раз. Разбор проводится очень квалифицированно и интересно, узнаешь много нового. Организацией складчины очень доволен.
      5 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фильм "Блондинка в законе" для меня всегда был невозможно тупым. Теперь я смотрю на него совсем другими глазами. Тренинг очень интересный и веселый, давно я так не смеялась. Рекомендую всем :)
      5 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кинотренинги от Автора всегда интересно смотреть, даже если и не со всем согласна....
      Но фильм Прогулка в облаках хочу отметить отдельно....
      Его нужно посмотреть отдельно без комментариев! Обязательно! Нежнейший, интеллигентный, акварельный фильм...И хотя снят в Америке мексиканцем, без спецэффектов и всего с одной звездой-считаю одним из лучших Американских фильмов. Хотела ещё во время открытия складчины написать о нём, но сами понимаете, не все Орги любят, когда тему апают...
      Второй фильм -для меня открыла Автор, в простом просмотре не впечатлил, с комментариями - совсем другая история...История девушки-трудяги, если можно так сказать,теперь могу смотреть его повторно )
      Об Авторе, люблю, уважаю, ценю, видела всё что было здесь,но её комментарии к Иронии судьбы...считаю односторонними...
      Оргу ,спасибо!
      3 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный автор. Кинотренинги смотрятся на одном дыхании. Разобраны многие поведенческие линии. Есть чему поучиться. Очень интересная подача. Мне понравилось. Пять звезд с плюсом :) Рекомендую всем хотя бы один раз посмотреть кинотренинг!
      27 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей