Доступно

Кинезитерапия суставов и позвоночника; Чистка суставов; Лечение и профилактика суставных заболеваний; Живая вода. Секреты клет-го омоложения,похудения

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 24 июн 2021.

Цена: 310р.-63%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Кинезитерапия суставов и позвоночника; Чистка суставов; Лечение и профилактика суставных заболеваний; Живая вода. Секреты клет-го омоложения,похудения

    Кинезитерапия суставов и позвоночника
    [​IMG]
    Авторы: Людмила Рудницкая, Леонид Рудницкий
    Мучают боли в спине и суставах? Не спешите принимать обезболивающие препараты или проводить блокаду: все это дает лишь временный эффект с непредсказуемыми последствиями! Медицинская практика показывает, что заболевания позвоночника и суставов могут быть надежно излечены только при помощи лечебной физкультуры.
    Кинезитерапия по методу С. М. Бубновского поможет полностью восстановить опорно-двигательный аппарат – позвонок за позвонком, сустав за суставом. Более того, вы будете чувствовать себя лучше, чем до болезни, потому что узнаете законы здоровья позвоночника!
    Болезнь любит отсутствие знаний, лень и страх, здоровье же – труд, терпение и здравый смысл. Поэтому не надейтесь на чудо. Чудо – это вы сами!
    Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
    Отзывы: С удовольствием прочитал книгу «Кинезитерапия суставов и позвоночника» . Узнал много нового для себя. Приведенные в тексте упражнения позволят улучшить подвижность позвоночника и зажить здоровой жизнью. Главное преодолеть ЛЕНЬ.
    Книга понравилась. У меня грыжи межпозвоночных дисков и помогли выйти в «рабочее» состояние упражнения, правда другие – в тренажерном зале (после снятия обострения, конечно). Поэтому подбираю себе комплекс для занятий «на дому» и с интересом прочитала эту книгу. В книге дан достаточный теоретический материал по физиологии позвоночника, подобраны интересные упражнения и даны разумные рекомендации по практическим действиям в случае возникновения проблем. Особое спасибо за китайскую гимнастику, приведенную в конце книги. Был опыт занятия китайской гимнастикой («Цигун»), который также учитывает движение энергии по меридианам, такие гимнастики действуют мягко, не быстро, но эффективно. Всем здоровья.
    Главное упражнение для позвоночника-это правильная осанка. Осанка портится из – за того, что голова постоянно наклоне на вперёд. Например:офисные работники.
    С возрастом человек пьёт мало воды. И организм начинает страдать от обезвоживания. А это постепенно приводит к появлению какого-нибудь заболевания.
    В книге даны 25 золотых китайских упражнений. Течение ЦИ в меридианах. Никакой сложности нет.
    Рекомендую всем.
    Объем: 190 стр. 104 иллюстрации

    Чистка суставов. Современные и традиционные методы
    [​IMG]

    Автор: Людмила Рудницкая
    Болят суставы? Мучают приступы радикулита? Врач поставил неутешительный диагноз «артрит» или «артроз»? Ваше тело взывает о помощи: просит, чтобы его почистили! Как и весь наш организм, суставы нуждаются в чистке. Только проводить ее надо разумно и грамотно.
    – Показания и противопоказания для чистки.
    – Очищение суставов от шлаков.
    – Возвращение подвижности суставам.
    – Упражнения для суставов.
    – «Суставная» диета.
    Об этом и о многом другом рассказывает книга. Читайте, выбирайте для себя подходящий режим чисток – и будьте здоровы!
    Объем: 130 стр. 9 иллюстраций

    Лечение и профилактика суставных заболеваний
    Скрытая ссылка
    Автор: Людмила Рудницкая
    Жизнь – это постоянное движение. Мы ходим, бегаем, стоим, танцуем, подпрыгиваем и приседаем – и все это благодаря тому, что у нас есть суставы. Когда работа хотя бы одного из них нарушается, жизнь как будто замирает, и начинается борьба с болью.
    Практикующий семейный доктор Людмила Рудницкая рекомендует эффективный лечебный комплекс, способный в рекордно быстрые сроки «поставить на ноги» при заболеваниях суставов и предупредить сезонные обострения.
    – Лечебная гимнастика
    – Самомассаж
    – Рецепты фитотерапии
    Все просто, понятно, доступно: определяем свою проблему, составляем комплекс восстанавливающих процедур, следуем исцеляющей диете… И болезнь отступает!
    Объем: 200 стр. 21 иллюстрация

    Живая вода. Секреты клеточного омоложения и похудения
    [​IMG]
    Автор: Людмила Рудницкая
    Изнуряете себя диетами, а лишние килограммы не желают вас покидать?
    Закупаете омолаживающие кремы и коллагеновые комплексы, но морщинки и не думают разглаживаться?
    Пьете витамины – а здоровья так и нет?
    Не отчаивайтесь! Рациональное питание, забота о внешнем виде и витамины сделают свое доброе дело. Надо лишь понять, как правильно пользоваться всеми этими средствами.
    Вода – один из важнейших факторов оздоровления и омоложения. Но не бездумно выпитые литры вернут вам здоровье и молодость. Если хотите сбросить десяток лет и избавиться от лишних округлостей, позаботьтесь о том, чтобы ваши клетки удерживали воду. Ее нужно не просто правильно пить, но и правильно есть! И тогда вобравшие в себя живительную влагу клетки подарят вам прекрасный внешний вид и отменное здоровье.
    Отзыв: эта книга будет полезна людям,думающим о своем здоровье и старающимся комплексно подойти к проблеме его сохранения,а также омоложения организма.
    Объем: 150 стр. 8 иллюстраций
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    149+60+49+52=310 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      7 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2021
    4. Evoldely
      Evoldely участвует.
      7 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      7 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.07.2021.
      5 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей