Доступно

Кинезио. Эксклюзив 2

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mandjurik, 25 окт 2017.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. fleee
      fleee оставил отзыв "Хорошо".
      19 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      26 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Качество видео на уровне, хотя оператор так себе - было в паре моментов, когда уточняющие моменты ведущего было не видно, так как оператор не перевёл камеру на ведущего. Понятно, что запись 5-летней давности это не те стандарты, к которым мы привыкли сегодня: человек, на котором показывают методику явно с остаточным после болезни кашлем, несколько раз прерывалась работа из-за кашля.

      Сама техника похожа на работу остеопата. Я честно проделала ее на себе (в методичке как раз таки есть фото как располагать руки когда делаешь себе, и как - когда другому человеку). У меня заблокирован ВНЧС с одной стороны и рот открывается со смещением в бок. Плюсом ко всему щелчки, хронический звон в ушах. После одного такого сеанса самой себе ничего не изменилось, может быть на очень тонком уровне стало чууть-чуть легче.

      Я регулярно хожу к остеопату и техники из курса очень похоже на простую остеопатическую работу. Только вот мой остеопат не "просто держит руки" как говорят в курсе, а именно своим вниманием уходит в ту область, с которой идет работа. И очень похоже, что именно в этом и кроется главный секрет эффективной работы. А в обучающем материале об этом не говорят ничего. Говорят только про "мы отдаем энергию" и "просто держим руки".
      19 фев 2022
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2017
    #2
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    если есть желание...то все возможно!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2017
    #3
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Не знаю как тут будет, но я изучал данный метод. Там положение рук на лице и работа с энергией. Все достаточно просто. Это не как с неврологией не связанно, это больше для широкого круга, типа антистресс.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей