Открыто

КиберСтори гулялка по сторис в Инстаграм + ГЕОПОИСК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем germes999, 7 май 2019.

Цена: 1850р.
Взнос: 1850р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2019
    #21
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    Со своего города могу с аудиторией работать могу , правильно понимаю?
     
  2. 18 май 2019
    #22
    nailnailnail
    nailnailnail ЧКЧлен клуба
    Опять тема затихла?
     
  3. 18 май 2019
    #23
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    ребя, мне в прошлой его теме за подобные высказывания админ прописал пятулю штрафных баллов, якобы за провокацию срыва складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 май 2019
    #24
    nocler1
    nocler1 СкладчикСкладчик
    Я думаю админам этого борда крайне дорожат своей репутацией и не станут за правду давать бан или штрафные баллы. О софте я ничего не могу сказать, т.к. его не тестировал, но вот о подходе разработчиков - легко.
    Ну сами посудите, если складчина состоится и потом (если) начнутся недопонимания с разрабами, разве это кому-то это выгодно? Тем более на этом ресурсе полно действительно крутых продуктов, как авторских, так и других. Так что не думаю, что это повод для штрафа.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
  5. 18 май 2019
    #25
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    за попытку срыва складчины - на изи баллов дадут. какой бы не была складчина. потому как вердикт должны озвучивать официальные проверяющие. так что так)
     
  6. 18 май 2019
    #26
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    В любом случае спасибо проверяющим, за то что дали распознать качество продукта!
     
  7. 20 май 2019
    #27
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Кто не хочет заморачиваться поисками хороших фоток, обратите внимание на Умный парсер фото для Дейтинга (ссылка в подписи)
    На выходе вы получаете готовые отфильтрованные альбомы только симпатичных девушек.
     
  8. 20 май 2019
    #28
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы что вдруг такие разговорчивые стали? Вы не в ВК сидите, где не следить за своими словами норма. У нас есть правила участия в складчинах, есть устав, где прописаны запреты на провокации любого рода.

    Автор получил штрафника за засвет контактов, с чего вы решили что вам можно упоминать его внешние ресурсы? Вас следом отправить, чтобы наконец то думать начали прежде, чем писать. Один из постеров уже последовал за автором за неуёмные пальцы. Надеюсь, для остальных это будет весомым предупреждением последствий .

    @darkelf777 , не нравится автор - бывает, что в таких случаях делать знают все.

    @tiish , учитывая стиль твоего поста, нисколько не удивителен бывший штрафной статус. Трактуются двояко в головах, когда хотят прогнуть правила и порядок под свои хотелки. Кто принимает то, что есть, и так, как здесь принято - проблем не хватают на ровном месте.
    Качество чего? Отзыв был один, в котором шла речь о расхождении заявленного с реальным составом софта на тот момент. Именно это затормозило отзывы т.к. стоял вопрос - возвращать отсутствующую опцию, согласно заявленному, или пересоздавать тему.

    Качество лично у меня не вызывало претензий. Софт выполняет свои функции полностью. Проверяла на двух аккаунтах - вначале один, там был охват, были переходы, но не было подписок. После того, как убедилась в отсутствии банов за мегаактивность акка, подключила второй (бизнесовый) - там все то же самое + стали подписываться новые подписчики, комментировать, задавать вопросы. Потому что первый акк - чистый фейк, второй - живой.

    Люди у нас далеко не глупЫ, засилье спамными аккаунтами любой соцсети и мессенджеров научило народ различать качество акков. Так что софт софтом, но от качества ваших аккаунтов зависят и конечные результаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2019
    #29
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Автор жив, мы опять переписали софт теперь он смотрит 200 сториес в секунду, или 10 000 000 в сутки с одного акк. Проверяющие отпишитесь в лс на форуме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2019
    #30
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Это хорошо что ты жив, но я так понииаю софт будет стоить теперь дороже? Как быть со старой версией, мне она более симпатична, мне не нужны 10кк просмотров, хватит и малого оборота.
     
  11. 1 июн 2019
    #31
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    А проверяющие есть уже или как?
    Могу быть не оф.проверяющим, есть скрипты и проги для раскрутки в инсте
     
  12. 2 июн 2019
    #32
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    :eek: :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 июн 2019
    #33
    prasantatma
    prasantatma ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится, не совсем ясно?
     
  14. 10 июн 2019
    #34
    newmillioneryo
    newmillioneryo ДолжникДолжник
    а с Коброй эта складчина согласована?
     
  15. 12 июн 2019
    #35
    Dexxa
    Dexxa ЧКЧлен клуба
    1. Будет ли фильтр в софте?
    2. Будут ли просмотренные профили сохраняться отдельно? (ID, login)
    3. Будет ли ограничение на просмотр одного сториес, 5, 10 с донора?
    4. Какой интернет канал потребуется на 10млн просмотров? А так же железо?
    5. Будет ли поиск по хэштегам?
    6. Когда стартует складчина?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 июн 2019
    #36
    newmillioneryo
    newmillioneryo ДолжникДолжник
    интересная складчина, жаль только что всё так затягивается(
     
  17. 21 июн 2019
    #37
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Товарищи, если возможно, давайте стартовать поскорее!!!
     
  18. 22 июн 2019
    #38
    newmillioneryo
    newmillioneryo ДолжникДолжник
    Я думаю эту складчину сделали больше для пиара софта, на проверку даже еще никому не отдали,автор редко появляется и никакой конкретики, тут котику ловить нечего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 24 июн 2019
    #39
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Да какая разница для чего она создана.
    Я на днях тут у одной недалекой мадам с ее 500 подписчиками спрашивал, что так много сториз у нее смотрят, хотя лайков всего 30-40, на что она мне с умным видом ответила- там столько же просмотров на самом деле, просто остальные 2 тысячи это боты :))) я прям со стула и упал))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июн 2019
    #40
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Соглашусь, неважно с какой целью создали эту тему, нам главное получить продукт и начать им пользоваться)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей