КиберСтори гулялка по сториес в Инстаграм + геопоиск

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем germes999, 31 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2019
    #161
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Автор без истории на складчике, хочется быть уверенным, что он не зашёл сюда не на время. А софт очень интересный.
     
  2. 23 апр 2019
    #162
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    А что красивого было в описании то? Заявлен СОФТ, а не способ заработка. О каком красивом описании вы пишите, мне не понятно)

    Никого не хочу задеть или чем-то обидеть, но зачем покупать то, в чем ты совсем не разбираешься?)
    Ваши высказывания, на мой взгляд, уместны если бы продавался курс. Но это все мое мнение)
    PS. Про геопарсинг я уже сказал, его нужно доработать, т.к в названии и правда заявлен был софт+ пакрсинг.
     
  3. 23 апр 2019
    #163
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Уже выше отписал, что остальным бы лучше пройти мимо, но это только мое мнение ;)
    Тут заявлен не мануал, а СОФТ.

    Т.е если ты покупаешь какой-либо инструмент/софт/еще что-то. ты должен знать для чего тебе это нужно, не так ли?
     
  4. 23 апр 2019
    #164
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    Ждем еще два отзыва. Хоть каких нибудь, даже если отрицательных.
     
  5. 23 апр 2019
    #165
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    а так же как им пользоваться - купил ты шкаф, а как собрать? мы же продаем шкаф - кто в теме тот должен понимать как он собирается
    Про результаты на своих акках я написал для того, что бы люди не думали - запустил и будет тебе рай...чтобы понимали, что автором результат не заявлен, но зато в факе написано, что может быть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 апр 2019
    #166
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Так сколько просмотров в итоге за сутки? Есть блоки от инсты? Можно ли каждому аккаунту дать отдельное задание? Мультиаккаунтинг возможен в софте с привязкой своего прокси и тех. данных?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2019
    #167
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Очень странный отзыв однако... Соглашусь с постом выше. Главные критерии проверки софта по сути не освещены. Лимиты, баны, чеки и тд... то, что непосредственно связанно с Инстой.

    Такое ощущение, что проверяющий просто не нашел общего языка с автором. Кто виноват вообще пофиг. Но отзыв какой то абстрактный.

    Насчет доработок... По-моему, это сложно назвать - ДОРАБОТКИ.

    Это не полная выдача материала проверяющим. И отсюда вопрос... почему вы взяли на проверку ЗАВЕДОМО не полный материал, который был заявлен в описании складчины. Проипался целый месяц на проверку и по факту вопросов стало еще больше.

    Лично мне все равно где брать здесь или напрямую, жду лишь обьективного осмотра продукта. Но вот такие ситуации очень сильно вносят сомнения в целом к продукту. С одной стороны профитные отзывы в сети, с другой стороны вот такой отзыв. Очень жду еще 2 отзыва.

    Имхо. Всем предстоящего майского, шашлычного профита!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 апр 2019
    #168
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А откуда у вас информация что проверяющие взяли ЗАВЕДОМО не полный материал? Обычно происходит так, автор создал тему и кинул ссылку проверяющим. И всё, а что продукт не полный уже выявляется после. Продолжаем ждать ответы автора здесь и у проверяющих
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 апр 2019
    #169
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Через месяц выявляется ?) Ну ок... пусть будет так.

    Проверяющим - выдают. И вы должны проверять что написано в склд и то, что вам выдали. Нет ? Не так... ок.
     
  10. 23 апр 2019
    #170
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @Stromden ты все лайкаешь посты. Скажи когда твой отзыв ждать. Чтобы уже поставить точку над i.

    По сути твоего будет достаточно, чтобы понять... ждать здесь склд или нет.
     
  11. 23 апр 2019
    #171
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Что за суета? Идет обычный процесс, решаются некоторые моменты. Остальное зависит от автора - проведем эту или будет пересоздана новая. Сама программа работает нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 апр 2019
    #172
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Тебе стоит, разок проверить какую то тему.
    Скачал софт, проверяешь. И оп, косяк. Пишешь автору. Он молчит, день два
    Потом появляется, что то отвечает, ты двигаешь дальше.
    Опять косяк, опять все встало. Автора 3 дня нет...И прошло так 1,5 недели..., и т.д.
    Проходит месяц.
    Поймите, дело не только в проверяющих, но и со стороны авторов. Которые либо игнорируют вопросы, либо отвечают с задержкой.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2019
    #173
    dima8121
    dima8121 ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2019
  14. 24 апр 2019
    #174
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Так вы сами сказали, что инструкция была выдана спустя какое-то время.
    Я больше про то, что на свой акк запускать вообще мало смысла, если вы не публичная личность/у вас свой блог/еще какие-то интересности.

    Если и запускали аккаунт, можно конкретику?
    Что за аккаунт, какой был оффер. Вы говорите. что получили 1 звонок, значит было какое-то предложение и указан номер? Или просто ваш личный аккаунт, с вашими личными фото и номер, привязанный к инсту? Если так, то я не очень понимаю каких звонков вы ждали ;)

    Как выше уже подметили, важна конкретика в работоспособности софта именно по тех.части. Может как-то можно дополнить отзыв?
     
  15. 24 апр 2019
    #175
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Оффер здесь ни при чем, акк можно раскручивать любой под свои нужды. В том числе личный, зависит от его направленности и целей.
    Задержка именно в некотором расхождении заявленного с реальным в функционале программы, т.е. как раз по тех части. Не дергайте проверяющих, мы знаем что и как проверять и лишнего не требуем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 апр 2019
    #176
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Так отзыв уже есть выше, там по тех. части минимум.

    Понятно, что можно продвигать личный акк, но также ведь и важно КАКОЙ аккаунт. Т.е само оформление) + Что на аве.
    Как я вижу это: смотрим много сториз, человек заходит и видит непонятный ник+незнакомый аватар. Естественно отклика будет не много ;)

    Поэтому и хотелось бы, чтобы отзыв был детальнее. Какой акк, что в нике, аватарке, сколько было просмотров сториз, какой отклик и т.д.
    Все ведь взаимосвязано)
     
  17. 24 апр 2019
    #177
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Детального описания своих акков не будет т.к. это не относится к существу программы. Суть проверки - гуляние по сторис. Отклик зависит от качества акка, но непосредственно к проверке это не имеет отношения.
     
  18. 26 апр 2019
    #178
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    реклама по просьбе анонимных оргов (исключительно для улучшения кармы ))) )

    Хотите улучшить качество своих аккаунтов? Выделиться из толпы? Повысить конверсию?
    Тогда эти складчины для вас...


    >>> Instagram Stories - я скажу только 1 вещь - это набор №1 на Envato! И он должен быть у каждого! <<<

    >>> Facebook Animated Covers - абсолютно новая и очень крутая фишка - анимированные обложки для Facebook <<<

    >>> Kinetic Instagram Stories - очень крутые сторис, которые действительно помогут выделиться и привлечь внимание <<<
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 апр 2019
    #179
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Хотите продвигать свою сеть аккаунтов Инстаграм на Автопилоте - успевайте, сбор уже 28го - Записаться здесь
     
  20. 26 апр 2019
    #180
    Mr_Vados
    Mr_Vados ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей