КиберСтори гулялка по сториес в Инстаграм + геопоиск

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем germes999, 31 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2019
    #141
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Любая соцсеть хочет, чтобы платили им. Но от этого народ не перестал пользоваться шаблонами, скриптами, прогами для автоматизации и обхода запретов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 апр 2019
    #142
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Дело не в этом. А в том, что нужно поторапливаться, пока не вставили в халявные колёса палки. Намного интереснее пользоваться этими скиптами, когда этих палок нет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 апр 2019
    #143
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну вот прям не успеете. Важный и главный вопрос - какие у вас ожидания? Что конкретно вы ждете от программы? Заявлено только гуляние, и не более.
    Вопрос не праздный, т.к. многие у нас накрутят себе желаний, не соответствующих заявленному, а потом начинается помидорокидание в адрес проверяющих и авторов.
     
  4. 21 апр 2019
    #144
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Так и проверить нужно было только функцию гулялки. Никакого другого результата, типа раскрутки паблика или выхода на доход, мы не ждем. Проверить это можно за 1-2 дня. Что там можно проверять несколько недель?

    Ситуация непонятная. Все проверяющие молчат, люди ждут, сам автор не понимает откуда задержки.

    Не мог бы кто-нибудь из проверяющих прояснить ситуацию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2019
    #145
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    Они все на сессии:D ждите когда закончится. Вначале наберут проверок потом не справляются. Ждём и не торопимся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2019
    #146
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну кто вам мешает то повысить свои статусы и брать на проверки? И за 1-2 дня всё проверять. Если пока не написали отзывы, значит есть на то причины.
    Я также в числе проверяющих, и точно не на сессиях, и не нахватала проверок - всего две, одна из которых проверяется по работе оффлайн моими мужчинами, я только контролирую чтобы не отходили от инструкций.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 апр 2019
    #147
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    спасибо за внимательный подход к проверке, это лучше чем потом волноваться об угнанном аккаунте или накрученной статистике просмотров, которая не соответствует реальным данным
     
  8. 22 апр 2019
    #148
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Соглашусь со многими выше. Подобные программы проверяются за 1-2 дня. Взяли акки, прокси, посадку и в бой. Здесь нет ни чего подобного, что было бы способно вызвать задержку. Либо софт выполняет свои заявленные функции, либо нет. Точка.

    По этой причине многие проги в сети продаются с демо, чтобы пощупали.

    Лично моё мнение (поддчеркну дважды) ....лично моё ! Это уже конкретный "дефект" складчика. На базе прошлого опыта, когда авторы поднимали лямы на хламе, который не имеет ни чего общего с заработком существенных денег в сети.

    Но суть дела не меняет. Это софт.

    Не курс про:ипатькакуюкласснуюстатунатримиллионарублейнадорвеяхработаядвачасавдень.

    И добавлю очень весомый аргумент. То не Зенно шаблоны. С которыми постоянно геммор, и проверка может занять полгода. Потому что постоянно что то отваливается. Многим это знакомо на данном проекте!) Что уж тут...

    Кульминация...
    Давайте уже более серьезно относится к проверкам и чуть бодрее шевелить филейными местами. Цукер ждать не будет)

    @germes999 готов выступить не ОФ. Проверю за 1 день. Кеш, бруты, прокси, посадка, оффер... Всё в наилучшем виде. Товарка + услуги (узконишевые и дорогие).
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 22 апр 2019
    #149
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    я уже готовлю отзыв, ждите
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 22 апр 2019
    #150
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Maximoff , есть еще и такое понятие как стабильность. Которую не проверить за 1-2 дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2019
    #151
    Chill 0ut
    Chill 0ut СкладчикСкладчик
  12. 23 апр 2019
    #152
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ:
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Интаграмм использую как пользователь, пользовался программами типа массфолловин и лайкер, так же покупал шаблоны для постов

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Изначально была предоставлена сама программа, без мануала. В последствии добавили 1 видеоурок по настройке

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Урок посмотрел за 10 мин. Но обязательно почитайте весь отзыв в целом.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    К видеоуроку вопросов нету.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленный результат – это проверка работоспособности программы – гуляет смотрит и очень быстро. Мне даже 1 человек позвонил и спросил какой программой пользуюсь

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да нужны.

    Самое банальное для всех это конечно прокси (работать вполне можно на своем компе)

    Необходимы сервисы для поиска ЦА своей, а так же грабберы для геопоиска (об этом чуть ниже)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Я не доволен автором. Лично мои ощущения – автор хочет поскорее собрать деньги (запустить складку) по сто раз говорит какой это прекрасный продукт, есть море отзывов, что это складчина просто разовая акция, программа стоит дороже, это бомба и т.п.

    Я не так много вопросов задавал автору, но не на все я получал ответы.

    Больше всего меня удивило следующее : Автор сказал делайте как в видео (как показывают разработчики) и все – шаг в сторону нельзя. А я хотел настроить программу под свою ЦА, под свою гео, зачем мне его база и его города? Зачем мне ростов на дону, когда моя ЦА Москва?

    Вопросы дублировал по несколько раз. Где-то сам догонял через гугл через несколько дней.

    Автор пропадал на несколько дней. И автор нас не понимает. Наверно мы задаем глупые вопросы – представляю, что было бы в тех поддержке.

    В итоге в переписке сообщения от меня, непонятные для меня от автора и отвечал мне Stromden, за что огромное спасибо.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор не компетентен. Такую тех поддержку не советую никому.


    От себятина:

    Как и говорилось – получили продукт, установили, получили ключи и ждали мануал. Мануал 1 урок, посмотрели, запустили по базе автора – вроде работает, а как проверить ??? Ну выдает программа, что просмотрела 20 сторис за 5 сек и что ?я попросил друзей создать сторисы и прошелся по ним – реально проходит и проходит быстро.

    Хорошо, теперь надо настроить программу под себя – тут пошла волна от автора – делайте как разработчики софта и все, мол я не знаю как и что вы настраиваете. Извините товарищ автор – в программе не так много настроек, я дважды Вам писал и так не получил ответа.

    Несколько дней программа не работала после обновы, как оказалось надо было еще раз обновиться, а мы сидели все тупили.

    Я просил программу для граббера гео точек – не получил, но была заявлена программа КиберСтори – геопоиск – ее нету.

    В мануале ничего не сказано как настраивать комментирование.

    Так же в ФАКе написано следующее

    4. Какая средняя конверсия в просмотры на основной аккаунт, если гуляющие аккаунты сделали 10000 просмотров по базе?

    Условно с 1000 гуляний получаем - 100 заходов на профиль и 10 переходов на сайт. Это средний результат, но он может отличаться от вашего в зависимости от разных факторов!​

    Я понимаю, что отличатся будут – лично у меня 1 просмотр и 1 звонок(что писал выше)

    Ответ от автора :

    просматривать 10-12к сторис в день смысла почти нет, я не понимаю
    мне обязательно всем этим ликбезом по инсте в рамках этого форума делать?​


    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 23 апр 2019
    #153
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    чего и следовало ожидать, раз проверка простого софта так затягивается - значит не всё так гладко. поэтому еще раз всем недовольным торопыгам - тут ради вас стараются, имейте терпение и благодарность, что вас защищают от недоделок
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2019
    #154
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    В рамках этой складчины возможна доработка автором и повторная проверка софта или надо будет новую открывать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 апр 2019
    #155
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    тут уже ответит модератор
     
  16. 23 апр 2019
    #156
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    В чем? В софте или в предоставлении тех поддержки ? Это разные вещи и порой одно без другого замечательно существует. Если софт выполняет то, зачем был создан и позволяет зарабатывать.

    «А я хотел настроить программу под свою ЦА». Ну и вопрос в чем ? Что мешало месяц это сделать. Дом 2 и канал ТНТ ? Вроде руки есть, голова тоже.... раз написали такой отзыв на страницу.

    По отсутствию ГЕОПОИСКА - это минус, гуд что отдельно обозначили этот момент.

    Но всё же... Что именно требует доработки ? Представим, что я не хочу ждать еще месяц и решил брать у перса напрямую. Что конкретно нужно допилить в софте ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 апр 2019
    #157
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Мне кажется вы не совсем поняли для чего нужен софт и как его юзать ;)
    Тут вся фишка в скорости просмотра и многопоточности софта. 10-20-30к сториз и правда нет смысла смотреть. В идеале - миллионы аккаунтов.

    Зачем вообще брать софт на проверку, а потом, когда его выдали задавать вопросы - "а как проверить?")
    Элементарно - аккаунт девочки, в профиле ссылка на дейтинг.
    Аккаунт похудения - ссылка на оффер и т.д

    Получается софт рабочий, сториз смотрит и смотрит быстро. Проблема в парсере геометок. На мой взгляд если его добавить, софт купят те, кто знает для чего он нужен и как с ним работать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 апр 2019
    #158
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    От заявленного - отсутствие программы геопоиск - по этой причине материал не соответствует заявленному, а требует повторной проверке с предоставлением этого модуля, либо пересоздавать складчину без этой проги (модуля)
    При чем тут ДОМ2 и канал ТНТ? Я искал сервисы, автор сказал может предоставить ее, для этого отписаться в личку - даст ключ. Я отписался, но ответа не получил. Пришлось тыкать гугл, яндекс, писать в общей переписке. Блок посоветовал сервис, за что ему спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2019
    #159
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    именно по этой причине написано доработка, а не полное не соответствие

    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    5.7.2. Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
    5.7.3. В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.

    Мы сморим с разных колоколен - вы профи и в этой теме разбираетесь - я новичок и мне нужны будет помощь либо автора, либо подробный мануал.
    Мы оба купили софт, так как хотим,что бы наш акк развивался и приносил деньги. Вы все поняли с первого взгляда, у вас все есть и запустили софт - он смотрит сторисы так как Вам надо. Вы пишите положительный отзыв и восхваляете автора.
    Я купил софт и мне нужно понимать как его настроить под свои нужды - ничего не получается - 1000р на ветер и я пишу отрицательный отзыв. Таких складок много.
    Софт покупают те, кто купился на красивое описание тоже.
    Тут либо писать в заголовке - только для ПРО, все нубы проходите стороной, либо предоставлять продукт, в котором каждый разберется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 23 апр 2019
    #160
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Ну на складчике есть как бы определенные правила. И тут нет условий, что покупать могут те, кто хорошо шарит и будет использовать офферы. А что делать если человек не знает что такое оффер. А берет просто для себя, раскрутки своего аккаунта. Люди то разные. Если ты выходишь на массовые продажи, то должен как-то это все упаковать, что бы не возникло хотя бы элементарных вопросов. А то потом посыпятся что как почему и отрицательные отзывы. Кому это надо? Если профи, знаете что к чему. Хорошо, я рад за вас. Что делать остальным? :)

    У меня пару вопросов: почему автор программы не отвечает на вопросы проверяющего. Ему в лом, он занят, считает их несущественными или есть еще какие-то причины?
    И второй. Что будет делать автор программы, если такие же вопросы зададут все 130 человек. Хорошо, пускай половину будут профи и съели в этом деле собаку. Давай оставим 50 человек. Что им делать? Сколько ждать?

    Или может сразу написать программа продается без поддержки. Но разве так можно тут?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей