Доступно

Кето-диета: едим до сыта и худеем [Т. Демьяненко] . Транскрибация

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Strekoza, 12 окт 2018.

Цена: 3500р.
Взнос: 94р.-97%
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2018
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    Кето-диета: едим до сыта и худеем [Т. Демьяненко] . Транскрибация

    Это складчина на транскрибацию по курсу Кето диеты от Татьяны Демьяненко. Её группа в ВК - Скрытая ссылка

    Это её 4 бесплатный курс, он проходил закрытой группе. Видео автор в течение нескольких дней удаляет, но у меня ролики сохранились, я их вам также раздам. В курсе Татьяна рассказывает о Кето все ОТ и ДО, и отвечает на огромное количество самых популярных вопросов, типа «А вот это можно на Кето?», «А как посчитать макросы?», «А какие добавки пить, чтобы волосы не выпадали?». После бесплатного курса автор продает платную фокус-группу, но там идет индивидуальная поддержка, так что смысла покупать её нет – вся стоящая инфа в бесплатном курсе.

    Об авторе: Татьяна очень адекватная, доброжелательная, активно общается с подписчиками в соц.сетях, абсолютно не похожа на всех этих гламурных гуру-диетологов из Инстаграма. Девочки в группе (и платной, и бесплатной) называют её Кето-мама. Она сама похудела на Кето на 130 (!!!) кг, и сейчас прекрасно живет в состоянии кетоза.

    Люди, с которыми я проходила курс дважды (3-й и 4-й) – реально худеют на десятки кг, в группе куча отзывов и комментариев с благодарностями. Мой личный результат – минус 13 кг. за 2 месяца, при том, что лишнего у меня было совсем немного.Записывайтесь - это интересно.

    Продолжительность курса: 6 часов 13 минут.
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      ShvShe хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      ShvShe хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2018
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Интересно, спасибо за складчину! У меня был такой опыт: за 35 дней я скинул 12кг, потом откатом набрал 2кг, итого 10кг чистыми сбросил. Ел белки и овощи, но, правда, в ограниченном количестве - за порцию 300гр всего вместе. Каждый день тренировка или силовая или кардио. Злой и обессиленный был постоянно. Все говорят, что так неправильно, зато реально скинул, такие дела;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2018
    #3
    Алина 21
    Алина 21 БанЗабанен
    Добрый вечер! Оплатила СБ 01.12.2018 в 23.44.56 сумма 50 р.
     
  6. 2 дек 2018
    #4
    nadyaampilogova
    nadyaampilogova ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Когда будет раздача материала?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей