Открыто

Кетомарафон по снижению веса [@keto_eto_svoboda] [Дина Седова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем keyser_soze, 4 окт 2020.

Цена: 2900р.-74%
Взнос: 730р.

Основной список: 5 участников

  1. 4 окт 2020
    #1
    keyser_soze
    keyser_soze ЧКЧлен клуба

    Кетомарафон по снижению веса [@keto_eto_svoboda] [Дина Седова]

    А ведь жизнь проходит в чужом теле! В чужой одежде. В чужом мышлении "толстой тётки".

    ⠀⠀А я хочу мужских взглядов, как бы я не была до костного мозга предана мужу. Хочу цветные колготки. Хочу платье из новой коллекции, а не ш̶т̶о̶н̶а̶л̶е̶з̶л̶о̶. Хочу запястья худые. И лицо, больше похожее на женское, чем на мужское.

    ⠀⠀Девочки, давайте пробовать новое питание! Заклинаю вас, не опускайте руки. Растопим мы все излишества, первый поток кетомарафона по похудению не даст соврать. Отзывы участниц в карусельке и здесь #дининыкетоотзывы

    ⠀⠀Как я сама к этому пришла здесь #динанакето. У меня сертификат кетошколы, минус 22 кг/4 месяца, а за год все 27 кг. У меня ничего не отвалилось на #кето, ничего не обвисло, ничего не болит. Моей энергии завидуют многие. Всего год назад я весила 89 кг, была жестоко зависима от еды и выглядела "под полтинник". Не надо так, как жила я, это ужасно.

    ⠀⠀Старт второго потока кетомарафона по снижению веса 21 октября. Срок проведения - 30 дней. Чат в телеграм уже создан, там есть весь список рекомендуемых приобретений для перехода на #кетопитание. Я гарантирую что вы не влетите в #кетогрипп, в первом потоке не было ни одного случая. Потому что мы знаем КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЙТИ НА КЕТОПИТАНИЕ. По - умному

    ⠀⠀За 2900₽ вы получаете доступ к обучающему профилю @keto_eto_svoboda + обратную связь в чате телеграм. Я человеческим языком расскажу всё, что вам нужно знать для похудения. Без передирания текстов из интернета. Поделюсь своим опытом, своими рецептами.

    ⠀⠀ Я сама курирую чат в телеграм, загрузка у меня огромная, поэтому, не обижайтесь, второй поток будет сильно меньше первого. Хочу качественно работать с каждой участницей, осталось 9 мест

    ⠀⠀Жду вас в директе. Вы еще успеваете влезть в любимое платье к Новому году!
    natural_hair_dolls_120646686_377353979960967_7247857421735709482_n.jpg
    2900
    продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2024

Поделиться этой страницей