Закрыто

Кетодиета [О. Исламкина] + Безумная медицина [Т. Моррис] + Я не люблю сладкое [Регина Доктор] + [Аудиокнига] Здоровье в голове [А. Свияш] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем al9ska, 13 июл 2019.

Цена: 797р.-87%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2019
    #1
    al9ska
    al9ska ОргОрганизатор

    Кетодиета [О. Исламкина] + Безумная медицина [Т. Моррис] + Я не люблю сладкое [Регина Доктор] + [Аудиокнига] Здоровье в голове [А. Свияш] [Повтор]

    Кетодиета
    Олена Исламкина
    34713724-olena-islamkina-ketodieta.jpg


    «В этой книге я максимально просто (но со ссылками на исследования и лучших врачей) объясняю, почему есть жир – это хорошо, а много углеводов – не очень».

    Олена Исламкина – научная журналистка и сертифицированная специалистка по кеторациону, низкоуглеводному высокожировому питанию, приглашает – вас в мир, где на диете досыта едят сливочное масло и яйца, не взвешивают еду и не считают калории.

    Первая часть книги рассказывает о том, почему мы поверили, что здоровые и натуральные продукты – наши враги. Как войны, революции и даже советская идеология сформировали современные представления о «правильном питании» и почему они идут вразрез с человеческой физиологией и принципами кеторациона.

    Во второй части Олена объясняет, как работает кетодиета и дает конкретные инструкции по переходу: какие анализы сдать, что исключить из рациона, а что обязательно оставить, как справляться со срывами и кетогриппом. Здесь вы найдете примеры меню на каждый день и общие рекомендации по питанию.

    Даже если вы не планируете переход на кетодиету, эта книга станет вашим проводником в столь сложном и неоднозначном явлении, которое принято называть «здоровым питанием».
    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
    Теги: Коррекция фигуры, Обмен веществ, Работа над собой, Рацион, Снижение веса, Уход за телом
    Скрытая ссылка



    Здоровье в голове, а не в аптеке
    Александр Свияш
    39855353-aleksandr-sviyash-zdorove-v-golove-a-ne-v-apteke-39855353.jpg


    О здоровье написаны уже миллионы замечательных книг. В большинстве из них рассказывается о том, как вы можете стать здоровым. Зачем же нужна еще одна?

    Ответ напрашивается сам собой. Раз предыдущие книги с чудо-рецептами не помогли, значит дело со здоровьем обстоит не очень хорошо. Поэтому для начала мы попробуем понять, зачем вообще-то люди болеют. А затем, если такая потребность еще останется, наметим ваш личный путь от нездоровья к здоровью.

    Так что эта книга – не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа излечения от всего. Подобной литературы сегодня выпускается множество, даже есть книги, которые лечат! Эта книга не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать ее к больному месту. Не поможет. Пора начинать думать о том, как вы создали себе болезнь и зачем она вам нужна. Ведь от ненужных вещей мы обычно избавляемся легко. А раз болезнь не уходит, значит вы ее как-то держите в себе, хотя и не догадываетесь об этом.

    Эта книга откроет вам путь к здоровью только в том случае, если вы внимательно прочитаете ее и попробуете понять, каким образом вы сами создали себе то здоровье, которое имеете сегодня. Зачем вам нужно болеть, о чем кричит вам ваше тело через заболевание и многое другое. Это непросто, но возможно.

    Книга основана на идеях методики, которая получила название Разумный путь. Дальше вы узнаете о ней чуть подробнее. Здесь лишь заметим, что базовое положение методики Разумного пути звучит так: все, что имеем в своей жизни, мы создали себе сами. И если нас что-то не устраивает, то нужно понять, каким образом мы создали свою нынешнюю ситуацию, будь то здоровье, личная жизнь или работа. А потом изменить ее так, как нам хочется.
    MP3,M4B
    Теги: Лечение без лекарств, ЛитРес: чтец, Оздоровительные системы
    Скрытая ссылка



    Безумная медицина. Странные заболевания и не менее странные методы лечения в истории медицины
    Томас Моррис

    38836149-thomas-morris-bezumnaya-medicina-strannye-zabolevaniya-i-ne-menee-strannye.jpg

    В этой интереснейшей коллекции исторических курьезов собраны самые странные случаи, ставившие в тупик врачей со всего мира. От Голландии XVII века до царской России, от сельской Канады до китобойного судна в Тихом океане – люди совершали глупости повсюду, причиняли себе вред, а врачам приходилось все это расхлебывать. Эти истории свидетельствуют об изобретательности, которую проявляли хирурги задолго до появления анестезии. Мы также узнаем о странных и иногда забавных лекарствах, которые применяли врачи прошлого: от коровьей рвоты до клизм с портвейном.

    Эта книга, сочетающая в себе увлекательную историю с пронзительным юмором, проведет вас по самым забавным, странным и удивительным уголкам медицинской истории, благодаря которой современные врачи имеют возможность и знания лечить многие заболевания.
    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
    Теги: Диагностика заболеваний, Интересные факты, История медицины, Курьезы, Медицинские истории
    Скрытая ссылка



    Я не люблю сладкое
    Регина Доктор

    42609522-regina-doktor-ya-ne-lublu-sladkoe.jpg

    Регина Доктор – диетолог, терапевт и популярный блогер, автор бестселлера «Здоровое питание в большом городе». В ее следующей книге под названием «Я не люблю сладкое» речь пойдет об определенном виде пищевой зависимости.

    Вылечить многие болезни и снизить вес можно, если взять под контроль самый сильный пищевой наркотик – сахар. Именно привычка, тяга и любовь к сладкому мешают похудеть и соблюдать предписанный врачом план лечебного питания. Регина Доктор признается, что она тоже сладкоежка. Однако между полным отказом и разумным контролем существует огромная разница. Цель автора – помочь людям регулировать потребление сахара без негативных последствий для психики.

    Чтобы добиться успеха, нужно изменить пищевое поведение, то есть существующие вкусовые привычки. От сомнительной установки «мне нельзя сладкое» перейти к уверенному «я не люблю сладкое».

    Хотите узнать, как освободиться от зависимости и стать свободным в выборе пищевых предпочтений? Читайте книгу Регины Доктор «Я не люблю сладкое»
    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
    Теги: Витамины, Здоровое питание, Пищевые добавки, Продукты питания, Сладости, Советы профессионалов
    Скрытая ссылка
    ранее собирались на скан данной книги

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей