Открыто

Кентон Кнеппер - Программирование маятником

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем slumber, 22 июн 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кентон Кнеппер - Программирование маятником

    Kenton Knepper - Pendulum Programming

    [​IMG]

    Here are just some of the topics and items in this work:

    How to program yourself with a pendulum
    How to phrase suggestions and affirmations properly
    Pendulum Self-Hypnosis
    Special Pendulum Charts
    Finding Energy
    Galileo's Swinging Thoughts
    Pendulum and Gemstone Meanings and Readings
    Cleaning Symbolism
    Doing Readings with Pendulum Charts
    Applying real pendulum work to performance
    Kenton's "Sealed Pendulum" effect
    Kenton's "Five Bill Miracle" effect
    The "Rings True" Pendulum
    What a pendulum reveals in performance

    MUCH MORE

    We wish we could tell you in this small space how important, useful and intriguing this work is, but you'll have to read it for yourself to completely grasp its importance.

    If you are a student of our Mind Reading Lessons or any of our readings systems, this is simply a must have addition. No one doing readings should be without this work - period.

    You receive two PDFs of training. One is the main training manual. The other PDF is how to additionally apply this work to mentalism performances, effects, and teaching the material as a course or series of lessons.

    Self-programming, and pendulums, are fascinating topics to the media and public. Offering to teach people how to use pendulums for programming themselves and bettering their lives, while performing miracles yourself, makes for easy bookings of classes, seminars and full courses on this subject. It also takes the heat off of you for readings, mentalism and obsessive fans or those demanding readings clients.

    Personal Coaches, Private Motivators and Kenton's clients already swear by this material. Now we are making this training available to all our performing friends, with entertaining additions, at a price that just can't get any better!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2023
    2. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2016
    #2
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Гугл перевод содержания

    Еще одна работа Кентон, что перезапущен современную тенденцию ... Читать оригинальную работу, которая вдохновила бесчисленное множество других, чтобы написать свои собственные книги с маятником после прочтения этого ... МАЯТНИКОВОГО ПРОГРАММИРОВАНИЕ
    Что такое Маятник программирование?
    "Для тех, кто заинтересован в" реальной "магии ... В программе я использовал в течение более чем одного года, я могу вам сказать, что его полезно современному менталистской, тренер и гипнотизер, а также, любой человек ищет успеха. ..мой высокие рекомендации ".
    - Джон Чарльз Робинсон, CCHT
    "Чтение через маятником ПРОГРАММИРОВАНИЯ и откровенно 11 страница предисловие или" Исполнитель / Учитель отмечает "стоит одна цена. Пожалуйста, примите это с рынка. Я хочу, чтобы все это в себе."
    - Трой Swezey
    Вот что говорит Кентон об этом:
    "Маятник программирование является система обучения я уже давно используют включения маятников в качестве самозанятых чтений, утверждения и постановки целей, наведения транса с маятников, и многое другое.
    Это также идеальный способ поставить ответственность обратно на чтений клиентов.
    Кроме того, он имеет ментализме эффекты, которые имеют отношение к этой системе.
    Это основано на работе я с реальными людьми, и как преодолеть, что с выполнением, чтения, гипнозом работы и т.д.
    Эта работа также относится к элементам в виду чтения Урок 8.
    Откровенно говоря, я люблю такого рода вещи.
    Она идеально подходит для личных тренеров, успешных тренеров, и тому подобное тоже. Вы даже можете провести свои собственные учебные занятия после того, как вы будете читать эту работу.
    Я дал вам все, что я могу, насколько это разумно, как можно больше об этом сегменте моей работы в прошлом. Я надеюсь, что вы найдете его полезным и же прибыльным, как я "
    - Кентон
    Кентон чувствует, что в то время как это прекрасно, чтобы иметь долгосрочные чтений клиентов, последнее, что он хочет, чтобы клиент зависит от него. Кентон считает, что разум Читатели должны помочь расширить возможности клиентов и аудитории, чтобы слушать их собственной интуиции, задействовать свои внутренние ресурсы, и полагаться на то, что в них, а не полагаться исключительно на других.
    С этой целью, Кентон часто развивается работу и инструменты, которые клиенты могут использовать дома или в офисе, чтобы подключиться к их поддержке в пределах, а также развлекаться. Это то, что Pendulum программирование это все о
    Вот лишь некоторые из тем и элементов в этой работе:
    Как программировать себя с маятником
    Как сформулировать предложения и аффирмации должным образом
    Маятник Самогипноз
    Специальные маятникового Диаграммы
    Поиск Энергия
    Swinging Мысли Галилея
    Маятник и Gemstone смыслы и чтения
    Очистка Символизм
    Ведение чтения с маятником Графики
    Применяя реальный маятник работы на производительность
    "Sealed Маятник" эффект Кентон
    Эффект Кентон "Пять Билл Чудо"
    "Кольца True" Маятник
    То, что маятник показывает в производительности
    БОЛЬШЕ
    Мы хотим, мы могли бы сказать вам, в этом небольшом пространстве, как важно, полезно и интригующим эта работа, но вы должны будете читать его для себя, чтобы полностью понять его важность.
    Если вы студент нашего ума Чтение уроков или любой из наших систем чтения, это просто должно быть дополнением. Никто не делает чтение не должно быть без этой работы - период.
    Вы получаете два PDF-файлов обучения. Одним из них является основным учебное пособие. Другой PDF, как дополнительно применять эту работу ментализма представлений, эффектов, и преподавание материала в качестве курса или серии уроков.
    Self-программирование, и маятники, увлекательные темы в средствах массовой информации и общественности. Предложение, чтобы научить людей, как использовать маятники для программирования себя и улучшая свою жизнь, выполняя чудеса себя, делает для удобного заказа классов, семинаров и полного курса по этому вопросу. Он также принимает тепло от вас для чтения, ментализме и навязчивых поклонников или тех требовательных клиентов чтений.
    Личные тренеры, Частные мотиваторы и клиенты Кентон уже клянутся этим материалом. Сейчас мы делаем это обучение доступным для всех наших друзей, исполняющих с развлекательными дополнениями, по цене, которая просто не может быть лучше.
     
  5. 22 сен 2016
    #3
    NadinG
    NadinG ЧКЧлен клуба
    А на каком языке будет материал?
     
  6. 22 сен 2016
    #4
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Очевидно, что на русском, раз раздел Переводы)
     

Поделиться этой страницей