Открыто

Кейс "PRO заработок" по заработку 2000-3000 рублей в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 02ufa, 21 янв 2014.

Цена: 5780р.
Взнос: 5780р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кейс "PRO заработок" по заработку 2000-3000 рублей в день

    Кейс PRO заработок - признанный лидер 2014 года!

    Описание:
    Здравствуйте, мой дорогой друг, меня зовут Сергей Витязев, я житель глубоко любимого города Братск, с 2008 года, к сожалению, офицер запаса вооруженных сил России и хотел бы предложить свой кейс "PRO заработок" по заработку 2000-3000 рублей в день, но для начала немного предыстории. В том же 2008 году, из-за нехватки денежных средств я погрузился в изучение способов заработка в интернете.

    Первые 2 года были, наверное как у всех - шел по всем лохотронам, какие только можно найти в сети и уже решил отказаться от этой затеи, когда один мой друг посоветовал начать с чтения с сео форумов, где я и провел целый год. Много или мало я там подчерпнул, оценить трудно, но я уже четко понимал, в каких областях и как зарабатывают другие. Первые настоящие деньги ко мне пришли в 2010 году, я занялся продвижением сайтов банковских тематик под поисковые запросы, за первый год я заработал 600000 рублей, конечно цифры далеко не огромные, но для старта, как мне кажется, весьма не плохо. До 2014 года и по сей день занимаюсь выводом сайтов в топ по поисковым запросам, но в конце 2013 года, как оно часто бывает, натолкнулся на огромную нишу, в которой совсем ни кого нет, два месяца тестов выявили, что тема рабочая, за два месяца она принесла мне 500000 рублей, без каких либо спадов по заработку в процессе тестирования, но лично для меня она слишком проста, меня уже не так интересуют деньги, как азарт и сложность в их зарабатывании, для меня SEO это все. Я создал кейс PRO заработок, дабы каждый желающий, смог зарабатывать по 2000-3000 рублей в день, так как самому в этой теме мне работать некогда, а если есть пустая ниша то она должна обязательно быть занята, так я считаю.

    Кейс PRO заработок это совершенно новая ниша, я его создал, когда был в поиске тем, которые не требуют вложений, специальных знаний, или определенного опыта, изначально создавался для узкого круга своих родных и друзей, которые искали деньги в интернете, но не имели каких либо знаний и опыта. Но уже в 2014 году я решил, что кейс PRO заработок должен стать достоянием общественности, а не только моих близких, по этой причине и был создан этот сайт. Приставка PRO не значит что кейс для профессионалов, она значит что вы будете зарабатывать серьезные деньги, равные заработкам настоящих профи, при том, что вы еще совсем новичок.

    Некоторые подробности темы:

    - Это ни пирамида, ни форекс, ни хайп, ни казино, ни тотализатор, ни продажа инфопродуктов и т.д. и т.п.

    - Тема абсолютно новая, в публичном доступе ее нет, до создания этого кейса в ней работал один я и несколько новичков тестеров - а реально без проблем могут работать несколько тысяч человек и стабильно зарабатывать 15000-20000 в неделю.

    - Мне очень важно, что бы вы зарабатывали, после получения вами кейса мы с вами не разбежимся в разные стороны, а будем плотно сотрудничать, так как будет присутствовать мой интерес, о котором вы узнаете из кейса PRO заработок.

    - Первые деньги вы сможете заработать уже на этой неделе и это будет не миллион и не два, а всего лишь 1000-2000 рублей.

    - Работать может как школьник так и пенсионер, уровень кейса - легкий.

    - Желательно тратить по 4-5 часов в день, но если вам будет достаточно 1000-1500 рублей в день, вы сможете спокойно укладываться в 1-2 часа в день.

    - Не важно где вы живете, хоть на Северном Полюсе, это интернет и работать вы можете где хотите и когда хотите.

    - Реально для любого новичка выйти на уровень 1000-1500 рублей в день в течение 2-3 недель, новички тестеры за месяц тестирования заработали, первый 22000 рублей, второй 26700 рублей, несмотря на отсутствие вообще какого нибудь опыта. Вы так же начнете с подобных сумм, но буквально через два три месяца, вы будете иметь совершенно другие заработки, хотя я считаю, что на старте это очень достойные деньги.

    - Вы не будете ни чего продавать, инвестировать, не будете делать сайты, читать супер дорогие письма, проходить мега модные, нынче, тесты за деньги, в общем, вы никогда не делали ни чего подобного, уверяю, вам будет интересно.

    - С вашей стороны, кроме приобретения кейса, никаких материальных затрат. Вообще ни каких.

    Так же, впервые в интернете я расскажу вам все минусы темы, сомневаюсь что кто-то до меня так делал, надеюсь задам хороший тон нынешним инфобизнесменам:

    - К сожалению, вам потребуется не только желание работать, но и некоторое количество везения, не все будет зависеть от вас - может случиться и так что вы вроде бы и все правильно делаете, а результата либо вообще нет, либо он не значительный. Но лично я считаю, что усердие и труд все перетрут, пара недель и будете отлично соображать в теме, хотя я считаю, что вам станет все ясно в первый же день.

    - Работа по моему кейсу изначально может показаться однообразной, но это не несравнимо с тем же дурацким чтением писем, это совершенно другой уровень, как и в способе зарабатывания, так и в зарабатываемых суммах, лично я заработал на этой тесте этой темы около 500 000 рублей за 2 месяца, но это реально для таких же опытных людей как я.

    - Как и в любой работе в интернете вас ни кто не будет пинать, что бы вы работали, так что забудьте про слово заработная плата, я понимаю что вы к ней привыкли, но в интернете большинство людей зарабатывают деньги, именно за выполненную работу, а не за каждые 8 часов протирания штанов в офисе.

    Как и в реальной жизни в этой теме вам также нужно будет работать, денег вам просто так ни кто не принесет и машин, квартир дарить не будет. Я не обещаю вам быстрых денег и райской жизни, это вам пообещают другие. Сделайте один шаг, который возможно и не изменит кардинально вашу жизнь, но обязательно сделает ее на уровень лучше!
    Стоимость: 170$ (*34) =5780 руб. (ориентировочно)

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Хилсонг
      Хилсонг не участвует.
      4 ноя 2014
    2. Хилсонг
      Хилсонг участвует.
      4 ноя 2014
    3. Хилсонг
      Хилсонг не участвует.
      4 ноя 2014
    4. Хилсонг
      Хилсонг участвует.
      4 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2014
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я впечатлен. На продажнике фото несчастной жертвы из одноглазников. А кеши подтверждают, что не далее, чем пару месяцев назад на этом домене болтался совершенно другой одностраничник с подобным призывом засыпать себя баблом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2014
    #3
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Да , а уж как продажник впечатляет , некоторые аферы хоть диз нормальный делают , а тут даже не на коленке сделано .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2014
    #4
    Евгений Малицкий
    Евгений Малицкий СкладчикСкладчик
    Лампочка справа взята с постера "S.T.A.L.K.E.R." :( Молодец!!!
     
  7. 21 янв 2014
    #5
    Марика Петрова
    Марика Петрова ЧКЧлен клуба
    На этом домене был немного другой сайт,но по той же тематике.Некий Алексей Доронин продавал свой мануал по заработку 3000-6000 рублей в день.Сам мануал где то в паблике есть.Теперь,Доронин превратился в Витязева),хоть бы домен сменил...
     
  8. 22 янв 2014
    #6
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вы чего не видите, что сделано по технологии "а-ля Доронина". Хотя просто скопировать похожую страницу с фоткой для доверчивости глупых граждан и гражданок и прочих хомячков лахапетов. А скорей всего сам Доронин или как там его настоящее имя, фиг кто уже узнает...
    Насчет диз наколенке вы зря иронизируете. Старый доронинский "наколенке" принес ему не один миллион рублей....
    Скорей всего это был эксперимент и он ему удался.

    Насчет мануала - там та же самая фуфлыжка, только теперь в другой обертке.
    Зри в корень... (К.Прутков)
     
  9. 24 янв 2014
    #7
    sins27
    sins27 БанЗабанен
    Ребят, цена 100$, что кейс не будем брать? Мож наберется народ...
     
  10. 26 янв 2014
    #8
    DMS07
    DMS07 ДолжникДолжник
    Мутные типы, похоже что поддержка и продавец один и тот же человек.
     
  11. 24 сен 2014
    #9
    tatem
    tatem ДолжникДолжник
    А фото он вообще взял у Цыганкова Андрея, я видела в паблике эту самую фото в тельняшке, и он подтвердил, что это его фото...а не Доронина..
     

Поделиться этой страницей