Доступно

Кейс: 1 000 000 рублей на Телеграм канале

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ItsMyLife, 18 дек 2020.

Цена: 2990р.-95%
Взнос: 138р.
99%

Основной список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2020
    #1
    ItsMyLife
    ItsMyLife ЧКЧлен клуба

    Кейс: 1 000 000 рублей на Телеграм канале

    [​IMG]

    Привет всем читающим мой канал. На связи Админ 5 бизнес идей.

    Дочитай пост до конца. Это важно.

    Готов начать? Надеюсь, тебе сейчас ничего не мешает и ты погрузишь своё внимание в данный текст в ближайшие 3 минуты.

    Ответь, пожалуйста, на вопрос. Тебе нравится мой канал?

    Думаю, что да. Потому что ты подписан на него. И читаешь. И не только читаешь, но и черпаешь интересные идеи для заработка или бизнеса, а возможно уже реализовал некоторые.

    (Кстати, судя по вашим благодарностям, вас много, больше нескольких сотен точно)

    Я рад этому.

    Ты, наверное, не первый день живёшь и понимаешь, что просто так в жизни ничего не бывает. Везде происходит взаимообмен. Каждый человек делает свою работу и получает за это что-то.

    Я даю вам свежий и качественный контент, идеи, мануалы, схемы заработка. Реально рабочие, на минуточку. Просто берёшь и делаешь.

    А что получаю я? Об этом уже задумываются немногие.

    Сейчас я хочу, чтобы умные люди, как ты, поняли очень важную вещь.

    Телеграм каналы любой тематики - это заработок для их владельцев.

    Каналы с тематикой заработка - это одна из самых денежных ниш в Телеграме.

    (Сюда входят бизнес идеи, схемы заработка, бизнес блоги)

    Немного о моих результатах
    На данный момент мой канал насчитывает почти 80 000 человек.

    Я прошёл много этапов от спадов до подъёмов. Сейчас я стабильно расту вверх в цифрах подписчиков и цифрах дохода.

    Когда я только начинал, я зарабатывал с канала 5-10 тыс. в месяц и был несказанно рад. Ведь я заработал САМ НА СВОЁМ ПРОЕКТЕ. В ИНТЕРНЕТЕ. Да, это было круто.

    Сколько выходит сейчас? По-разному. Сейчас я варьирую на цифрах 200-400 тыс. руб в месяц. За осень я честно заработал свой миллион. Это примерно 300 + тыс. в месяц.

    Да, конечно, скрины прилагаю.

    СЕНТЯБРЬ (СБЕР + КИВИ)
    [​IMG]
    [​IMG]
    ОКТЯБРЬ (СБЕР + КИВИ)
    [​IMG]
    [​IMG]
    НОЯБРЬ (СБЕР + КИВИ)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если сложить всё вместе получается больше миллиона, но были и затраты на рекламу, поэтому чистыми миллион я забрал.

    От чего зависит заработок?
    Не поверите. От моей лени. Бывает реально лень работать и я уделяю каналу полчаса в день, бывает работаю по 10 часов в день, а бывает и не работаю несколько дней и ухожу в загул. График я составляю сам. Но я более чем уверен, что когда я сяду работать 5/2 по 8 часов в день, я буду делать от 500 тыс/мес. и расти ежемесячно.

    Так о чём это я... А, да! Каналы по заработку.

    Заметили, сколько их много сейчас? Да, это круто. И самое интересное - если делают каналы, значит там есть деньги.

    И запомните, пожалуйста, одну вещь. Конкуренции не существует. Я могу через год начать новый канал по заработку и поднять его до этих же высот, что и сейчас.

    Тут главное опыт. Либо иметь доступ к человеку с опытом, который поможет и подскажет. (Намёк на меня, ага)

    Я протягиваю тебе руку.
    Да, это правда. Я протягиваю тебе руку и хочу поднять к себе наверх. Хочу сделать тебя владельцем своего канала по заработку.

    Зачем это мне?
    Давай порассуждаем. Представим, что ты посвятил некоторый этап своей жизни, на построение своего бизнеса. Теперь у тебя есть бизнес, круто. Ты прошёл кучу ошибок и усвоил все уроки. И ты понимаешь, что есть много людей, которые тоже хотят свой бизнес. А у тебя есть тот самый опыт, который им нужен.

    Ты видишь все попытки и ошибки насквозь, которые делают люди и хочешь помочь им. А если ты уже тёртый калач, то можешь стать их наставником. И прикинь, дополнительно заработать денег. Заработать своим опытом. А взамен направить их и помочь сделать свой бизнес также, как сделал свой.

    1. Исходя из мысли выше, становится понятно, что я хочу дополнительно заработать на том, в чём я хорошо разбираюсь ( мы же помним, что просто так ничего не бывает, верно?)
    2. Я хочу найти себе партнёров для развития в Телеграме. Обмен опытом, идеями, различные темами для бизнеса и схемами заработка. Одна голова хорошо, а несколько лучше, правда?
    3. Ну и последний пункт. В дальнейшем я вижу себя в обучении. Поэтому сейчас я создаю себе возможности, чтобы обучать людей во всех сферах, где я нахожусь. Мне нравится это делать. Мне нравится помогать людям и давать им результат.
    Зачем это тебе?
    1. Заработать денег, выстроить долгосрочный источник дохода и уволиться с работы (или сменить нынешнюю сферу деятельности) потому что Админство затягивает... Когда ты выйдешь на денежные обороты, ты уже не сможешь вернуться в прежнее место. И это не схемы заработка, где можно разово заработать, сорвать куш. Твой канал - это стабильный источник дохода, полноценный онлайн бизнес. Твой проект, твоё детище.
    2. Получить доступ к самым сочным бизнес идеям, схемам заработка и мануалам, которые закрыты от посторонних глаз. Да, когда ты ведёшь свой бизнес канал, ты учишься находить реально ценные темы. А вдруг ты сам их будешь реализовывать, чтобы увеличить доход в несколько раз? А вдруг когда-нибудь уйдёшь в оффлайн бизнес, имя под собой подушку безопасности в виде Телеграм канала? Мысли шире.
    3. Всё просто. Работать на релаксе дома, попивая чаёк или что покрепче. Да вообще в любой точке планеты. Тебе нужен компьютер, телефон и интернет. Всё. А, ну и ещё карточка для обналичивания денег, разумеется.
    Об обучении
    Вот мы и дошли до самой сути. Я уже много текста расписал и если ты дочитал до сюда, то тебе это интересно. Поэтому я перейду к самой сути.

    Я написал подробнейший и сочный Мануал по Телеграму 2.0 с помощью которого ты научишься создавать свой канал, который будет приносить тебе хорошие деньги стабильно. 30, 50, 100 тысяч для начала.

    Вот программа, которая прокачает в тебе Админа канала.

    1. Выбор самой прибыльной тематики, которая будет нравится тебе. Упаковка и оформление канала.

    (Упаковка и тематика реально решает, многие не понимают, поэтому буду объяснять)

    2. Как и откуда брать самые топовые бизнес идеи, мануалы и с очные схемы заработка, попутно развиваясь в бизнес тематике? (Поговорим о контенте. Я открою тебе доступ в сокровище и покажу как находить бриллианты в горе мусора, чтобы радовать своих подписчиков и разумеется себя)

    3. Как растить свой канал бесплатными методами?

    (Да, так можно. Немного, но начать можно. Расскажу как.)

    4. Как правильно закупать рекламу и не попасться на мошенников? (Как и в любом бизнесе нужно будет покупать рекламу. Но фишка в том, что мы будем это делать на деньги, заработанные с канала и реинвестировать. Я об этом расскажу)

    5. Как зарабатывать от 100 000 рублей в месяц себе в карман, попутно развивая свой канал и делая его ещё больше? (Расскажу, как балансировать и вытягивать деньги себе на хорошую жизнь и так, чтобы растить канал для увеличения дохода)

    6. Как масштабироваться, нанять людей, чтобы вывести это всё на полупассивный доход? (Об этом рано сейчас думать, но мы дойдём до этого обязательно)

    7. 2 бонусных урока, где я расписал конкретный кейс, как в самом начале пути с 700 подписчиков я заработал первые 60 000 рублей.

    Стоимость
    Мануал по Телеграму 2.0 - это выжимка моего опыта в текстовом формате. Мануал подробно расписан на языке новичков. Я решил поставить доступную цену в 2990 рублей.

    Гарантии - Я верну полностью сумму, если ты не заработаешь. (При условии, что будешь делать все задания и уроки) Да да, настолько я уверен в материале.

    Продажник:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2020
    4. Белогорье
      Белогорье участвует.
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2020.
      25 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей