Открыто

Кейс по созданию и раскрутке Wap сайтов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем korteller, 16 мар 2013.

Цена: 9600р.
Взнос: 9600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2013
    #1
    korteller
    korteller ДолжникДолжник

    Кейс по созданию и раскрутке Wap сайтов


    Предлагаю скинуться на кейс 300 WMZ - 9600руб

    Кейс по созданию и раскрутке Wap сайтов

    В кейсе полностью разжованно:
    Правильный выбор приложения.
    Оценка выбранного приложения на кол-во посетителей.
    Полностью рассмотрим создание нашего сайта, создадим php скрипт для отдачи файла, зарегестрируемся в ПП.
    Раскрутка нашего сайта.
    Монетизация.
    Мотивация.
    Схема создания целой сетки сайтов.
    Расмотрим все вопросы о конверте, выборе ПП, увеличение конверта, примерное кол-во посетителей.



    Спросите почему написал данный кейс?
    Стукнул мне как то месяц назад с Серча пользователей и начал да как так и как столько и т. д. Вообщем это и подвигло на написание.


    Кейс писали: Darkseo из Москвы и Баблоруб из Екатеринбурга.

    Кейс полностью разжован

    Цена кейса: 300$
    Оплата только через Webmoney, гарант приветствуется. На кошелёк WMZ.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
  2. Последние события

    1. Potapov-Andrei
      Potapov-Andrei участвует.
      14 дек 2017
    2. club-xbox
      club-xbox не участвует.
      29 мар 2015
    3. club-xbox
      club-xbox участвует.
      29 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2013
    #2
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Немного о кейсе. Этот кейс есть у меня и сделал по нему сайтик, для пробы методики. Что могу сказать: автор кейса сумел создать ажиотаж и рекламу этому продукту, но 1 маленькое но - из тех кто купил этот кейса чуть более месяца назад результатов практически никто не получил. Лично у меня это около 600 р вышло. Эту тему можно найти на форумах для вебмастеров и сеошников, везде одни обещания и красивые скрины, а те, кто реально попробывал кейс на практике, говорят, что доход от таких сайтов копеешный, сайты часто улетают в бан в поисковиках. Как итог, можно сказать, что это шлаковая тема, цена которой 40 рублей максимум, да и то только для ознакомления, для расширения кругозора. Кстати, тема чёрная т.к. это развод пользователей самый настоящий. Больше того, примерно через месяц - другой вступит в силу закон, который будет предусматривать наказание за разводилово людей с помощью интернет - ресурсов, которые как раз и используются в этом кейсе.

    Да, кстати, складчина по этой теме уже была тут некоторое время назад. Кто в ней участвовал - отпишитесь о результатах, просто интересно как у других дела обстоят :)
     
  5. 16 мар 2013
    #3
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Если честно не понимаю зачем покупать сомнительную тему, которая к тому же давно в паблике выложена. Найти труда особого не составит.
     
  6. 16 мар 2013
    #4
    br33n4
    br33n4 ЧКЧлен клуба
    Никак,там доступ к форуму идет,орг всех проморозил
     
  7. 16 мар 2013
    #5
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Не вводи в заблуждение людей, никого я не проморозил. В теме было написано, что скидываемся только на кейс, без доступа на форум. И собирали на кейс 100$, а не 300$ с доступом. И тема была создана, когда автор еще никакого доступа не предоставлял и форума не было, это уже потом он цену поднял и форум сделал, когда складчину пропалил.
     
  8. 16 мар 2013
    #6
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    Ок впринципе были предположения. Тогда просьба к модератором закрыть и удалить тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей