Кейс, по сливу с ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем malichik, 3 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2017
    #1
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Здравствуйте. Я являюсь обитателем складчика и как многие из вас, с не давних пор, я начал вкушать вкус авторских складчин. Хотел найти способы заработка но, находил лишь объедки и мало приносящий доход, меня убивал в итоге. Сейчас же, я нашел нишу, которая в вк , еще мало популярна. По моей технологии работы, вы сможете выйти на пассивный заработок. Почему? - потому что я такой же как и вы, я так же ищу, я так же тестирую и нашел один замечательный кейс. Почему я продаю именно кейс, потому что на нем вы сможете заработать. Кейсы мало кто продает здесь, в этом и есть уникальность! Работаю с лета в теме, но эту тему начал тестировать с декабря месяца.


    Смотреть: картинка 1

    Сейчас я провожу последние тесты, февраль месяц смотрите в скриншоте ( 10 аккаунтов ) еще осталось лить 15 дней. Почему 15, потому что, прокси работают до 19 февраля. Статистика за январь и декабрь ( с 17 декабря по 1 января) и январь ( с 1 числа по 17 января) - это я лил с 7 аккаунтов . Если посчитать то, с 7 аккаунтов, за месяц, я заработал 6004 рубля ( 857 рублей с одного аккаунта ) . Сейчас в распоряжение я взял 10 аккаунтов
    ( смотреть: картинка 2 ) они работают с 28 января, в январе не было продаж, у этих 10 штук. Пара тройка дней, после постинга ссылки , уходит на раскрутку, шансы что кто-то купит малы. Потом, через пару дней, продажи пойдут.

    Я продаю вам кейс, на нем вы сможете заработать, ленивые тут не выживут. Сразу же, уходите мимо.Кнопки бабло тут, нету тоже. Я каждый вечер придумываю новые фишки, как завлечь клиента.Кейс - не развалит толпа, в вк большая аудитория и каждый сможет заработать на продукте что выберет, даже меняя их вы сможете работать по теме.

    Чему я вас научу:
    1) Выращивать аккаунты.
    а)оформление
    б)публикация постов
    2)Как выбрать нужный офер.
    3) Какие фишки нужны для продажи вашего офера.


    Для работы вам понадобится софт, все примеры софтов , я опубликую в ближайшее время и они будут добавлены сюда.

    Затраты.
    1)Софт максимум 3000р.
    2)Прокси - я использую только ipv4 100р ( тут цены разные от 50р )
    3)Смс активация, все зависит от того сколько аккаунтов вы будете запускать в работу. Примерная стоимость от 12р до 17р.
    4) Капча, даже не знаю, мне 3 баксов хватило на 3-4 месяца. Точно не могу сказать я еще работал с другими темами на них. ( капча расходуется в большом количестве , лишь в начале).

    Все вложения я окупил с 7 аккаунтов, последующие месяцы будут идти в плюс. если вы начнете с более большого количества аккаунтов то, получите доход на много больше! ТДС, можно использовать и бесплатную и не использовать вообще.

    Что касается банов. Их не было! Было две заморозки за все время работы. Одна из них: я преувеличил лимит на лайкинг! Вторая по не понятной мне причине, может прокси грязный, я так и не узнал причины.Есть уникальный способ, который я покажу только в курсе, как рекламировать пост с ссылкой - воздержусь на эту тему от вопросов, ответ скажу только в курсе!

    Затраты по времени: Регистрация, будет занимать у всех разное время, все зависит от сайтов активации, так примерно 5-7 минут на один аккаунт. Конечно придется до этого, собрать фото доноров ( один час ). Первые дни, будете тратить по 1-2 минуте на аккаунт ( я спокойно 10 аккаунтов прохожу за 10-11 минут ). Затем все время будете тратить, только на креативы, 1-2 часа раз в три дня. Все зависит от вашего умения.Все очень просто , с набитой рукой , будет быстрее.

    Заявленные мною результаты, будут у всех разные. Но, они будут у всех, даже у меня с моей не далекой фантазией они есть и достаточно не плохие! Я расскажу вам все свои креативы и наработки. Кейс будет насыщенный и вкусный! Будем продавать, продукты с сайтов инфобизнеса , по типа глопарта. Что продаю я, это серая тема, вы же сможете продавать и белую, если покупают серую то, белая будет продаваться так же!

    Использовать будем только лайкинг, инвайтинг - приносит слишком много банов.

    Поддержка будет длиться один месяц.( только для тех кто выполнит условия ) -> При рекламирование складчины и проставление её в подпись, поддержка будет длиться полтора месяца.О рекламе и подписи, сообщаете здесь.

    Цена на одного человека: 2300 рублей.

    Ищу трех проверяющих. И одного не официального!
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      553
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      566
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. 3 фев 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вставь изображения в пост
    А то эти не нужные переходы на другие сайты, не охота щелкать ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  3. 3 фев 2017
    #3
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
  4. 3 фев 2017
    #4
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Ок, сейчас.
     
  5. 3 фев 2017
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Какой?
     
  6. 3 фев 2017
    #6
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Ко вторнику, будет вся информация. Моя связка софта, с которым работаю я, будет стоить не дороже 3000р, дороже варианты я не рассматриваю.
     
  7. 3 фев 2017
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Zenno
    декстоп
     
  8. 3 фев 2017
    #8
    sonnanew
    sonnanew ЧКЧлен клуба
    Мде, я не пойму, что реально у многих такой кризис, как у автора? Такие скрины я бы даже постить постеснялся... А продавать, на них основываясь? Мда. Надо правило какое-то, если ты зарабатываешь на теме хотя бы 1000$ в месяц - тему можно пропускать. Потому что например те темы, которыми я занимаюсь, табун складчиков просто затопчет, на выходе для адекватных ребят останется 100-300 баксов. Короче автор, иди зарабатывай, не можешь - на завод. А то стыд такие скрины выкладывать, вот серьёзно.
     
  9. 3 фев 2017
    #9
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Зенно, дорого будет стоить. Нужны потоки, а их в зенно мало за такие деньги, что предлагаю вложить я.
     
  10. 3 фев 2017
    #10
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Ожидал) Вот именно, что я продаю не паханное поле. А не сбритое на голову , где людям предлагают собирать зерно с земли. Понимаешь разницу?
     
  11. 3 фев 2017
    #11
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Сколько потоков
    ?
     
  12. 3 фев 2017
    #12
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Возьму на проверку, опыт есть в теме, время есть, деньги есть ))
     
  13. 3 фев 2017
    #13
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Как видишь от 7. Сколько тогда будет стоить зенно и твой шаблон? 10к+ Наверное?
     
  14. 3 фев 2017
    #14
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Будешь вторым. Ещё нужен один без опыта и один не оф. Отпиши мне.
     
  15. 3 фев 2017
    #15
    sonnanew
    sonnanew ЧКЧлен клуба
    ахахах нормально так)) не увлекайся так с веществами автор, а то мало того, что с "не паханного поля" зарабатываешь копейки, так ещё разницу какую-то мне предлагаешь понять :))) Иди работай ещё раз повторяю, возвращайся когда сможешь показать хотя бы 1000$/месяц со своего "зерна"))
     
  16. 3 фев 2017
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так ты говоришь там только лайкинг нужен
     
  17. 3 фев 2017
    #17
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Да, зенно потоками работает. Лайкать надо каждым аккаунтом - одновременно. по отдельности это будет ни так быстро-прибыльно.
     
  18. 3 фев 2017
    #18
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    @malichik, не совсем понял сколько времени нужно с нуля до результата. И по затратам чуть больше 3000 рублей? Или это только на старте?
     
  19. 3 фев 2017
    #19
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня в не официальные. Только я вк новичок, прохожу сейчас курс от Рогожкина. Зенка и шаблоны есть. Время есть. Если, конечно, Ваш кейс на новичков тоже рассчитан.
    В ЛС написать не получается, профиль закрыт.
     
  20. 3 фев 2017
    #20
    malichik
    malichik БанЗабанен
    На старт, если нету софта которые я порекомендую, понадобится минимум 4000р. С 7 аккаунтов мне удалось окупить софт, прокси , смс активации и почти стоимость складчины. С нуля 1 месяц до результаты, прокси работают один месяц.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей