Кейс по продажам вконтакте

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем skladchik2010, 17 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2013
    #141
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    не отвлекайтесь от своего магазина. мы тут и без вас как нибудь разберемся думаю
     
  2. 19 янв 2013
    #142
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    30 000 человек ? 80 продаж и 2 ляма ?

    есть взяимосвязь ?
     
  3. 19 янв 2013
    #143
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Не знаю, он же сказал, что от туда 75% дохода идет.
     
  4. 19 янв 2013
    #144
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Быть складчине или не быть?
    Что-то мечется автор, не совсем понятно он управляет бизнесом или сам в старпомах числится?
    Сказал А - говори Б, а не тяни кота за вискас)))
    Эх, русский инфобиз-бессмысленный и бестолковый. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2013
    #145
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба

    Не ваши ли отзывы на продажнике Борисова, что бла-бла бла только благодаря его курсам танцы кавказа посещаемы ;)


    действительно тема юморная получилась
    это я всерьез ;)
     
  6. 20 янв 2013
    #146
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Да ясно всё ребята)
    Закрыть курс очень надо было. Но надо ещё и в глазах хорошо выглядеть) Вот и придумал автор басню про человека купившего курс и пожаловавшегося.
    Такое совпадение, он ушёл спать, а его компаньон конечно нет и ему было дело до почты)

    Я могу и ошибаться. но всё это очень нереально выглядит. Как и сам курс.
     
  7. 20 янв 2013
    #147
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Не знаю. Но факт в том, что во вконтакте можно делать большие деньги на этом всём и быть может у Дмитрия была действительно качественная инфа. Это остается загадкой. Но, то что он начал мутить с тем, что у него ничего нету, зарабатывая при этом по ляму в месяц - это факт.
     
  8. 20 янв 2013
    #148
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Да это мы тут, интернет грабители набросились на торговца) А он нам нашу маленькую долю за спокойную торговлю не хочет выдавать) всё как встарь.
     
  9. 20 янв 2013
    #149
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    При этом другие авторы, работающие в данной теме, сквозь пальцы смотрят на складчины и не боятся показать товар лицом. А если здесь человек начал метаться, значит - что-то в его материалах не то. Может и кейс не его, а удачно подсмотрен?
    А отмазаться можно легко: да это я делал, только потом продал, чтобы получить деньги на старт нового проекта.
    Как-то так. ИМХО
     
  10. 20 янв 2013
    #150
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    действительно, другие складчины существуют нормально...
     
  11. 20 янв 2013
    #151
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Просто если курс и правда очередная лажа, он подведёт не только себя, но ещё и блогеров которые его рекламировали. например Александра Борисова, так как последний принципиально не впаривает лажу (я его курсы покупал абсолютно легально, все они потрясающи).

    Прям непонятно что получается. Мы такие плохие, сорвали человеку продажи)
     
  12. 20 янв 2013
    #152
    Евгений Кузин
    Евгений Кузин ШтрафникШтрафник
    Просто вокруг курса нужен ажиотаж. Есть же разница - то ли возьмут сто человек вскладчину единожды, то ли после всех обсуждений и после закрытия складчины - пара-тройка раскалённых клиентов плюнут и возьмут за полную стоимость. Неплохой маркетинговый ход. А таких форумов - море.
     
  13. 20 янв 2013
    #153
    Shama
    Shama СкладчикСкладчик
    Ахахаха, человек адреса sarafanka.com, forumok.com и еще пару подобных продает за 5000, ловкий парень, только промазал он с ценой на свою аудиторию.
     
  14. 20 янв 2013
    #154
    alishok
    alishok СкладчикСкладчик
    Читайте внимательно! Написано, что я начинал со Стартапа! А потом было еще много чего интересного, курсы Борисова тоже смотрел. Ничего плохого сказать не могу...
     
  15. 20 янв 2013
    #155
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Что бы представить всю комичность ситуации - приведу пример.
    Представьте торговца на рынке. К нему пришли люди, скинулись на нужный им товар, пользоваться по очереди. А продавец начал ломаться, мол как так, нечестно)

    Маркетинг ребята.
     
  16. 20 янв 2013
    #156
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Ситуация была бы комичной, если бы торговец продавал арбузы и отказал продать их вскладчину. В случае с инфопродуктами все не так просто.
    Понять логику автора можно, только побывав в его шкуре. Найти убойный метод зароботка, создать курс по нему и обнаружить его в складчине.
    Другое дело, что по прежнему открыт вопрос о качестве его кейса, его действия похожи на испуг.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2013
    #157
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    "Начинал со стартапа" Друг, в приличных кругах, у того же Борисова, о таком принято помалкивать :) Мало ли кто где узнал общеизвестные истины, да еще за такие деньги.
     
  18. 21 янв 2013
    #158
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Прошу в складчину не записываться.
     
  19. 21 янв 2013
    #159
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Жаль не успел,тож хотел поучавствовать(
     
  20. 21 янв 2013
    #160
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Не успел? Не переживай, не опоздал ))) .
    Складчина не удалась.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей