Кейс по продажам вконтакте

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем skladchik2010, 17 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2013
    #121
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Вот и ответ из слов, собственно, Дмитрия(1. Общая система бизнеса): Цитата: "Исключительно ради денег. Ничего личного) После того, как мы вышли на миллионные (выделено мной) обороты появилось желание развиваться дальше. Появилась идея создать новый проект. Денег нужно немерено. Очень много. Мы посчитали, что не хватит даже при продажах вконтакте, плюс взяв максимальные кредиты, которые дадут в банках.
    (И вот самое интересное) Так как ни у кого из нашей команды нет своих квартир, машины у кого есть, то более чем скромные (ни то, ни другое даже не продать), поэтому мы пытаемся найти деньги из всех возможных источников." КОНЕЦ ЦИТАТЫ

    Дмитрий, это как такое может быть?! При таких-то заработках (миллионных). И ни одного джипарика ляма за 1.5 не взяли?


    Это вопрос, Дима.

    И ещё, может ваш курс и стоит своих денег, никто пока не утверждает обратного, но на поверку получается такая вещь: 95% (+/-) инфокурсов полная лажа, то есть при ценнике не в 4К, а и в 10К, и в 30К на самом деле бывает даже время жалко, потраченное на изучение, не то, что денег. И полнейшее чувство омерзения и опустошения от того, что тебя кинули. Вы с этой точки зрения не пробовали посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2013
    #122
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Может Дмитрий просто не знает куда можно потратить 2 ляма?:D
     
  3. 18 янв 2013
    #123
    Дмитрий Огородник
    Дмитрий Огородник СкладчикСкладчик
    Смотрю, все в огромной решимости получить курс нахаляву.

    И я отлично понимаю вас.

    Здесь собрались пытливые умы, которые получают удовольствие от получения информации. Не так важно, будут ли результаты, будут ли заработаны деньги.

    Главное – получить информацию. Удовлетворить любопытство. Узнать, что же там такое скрывается за кнопкой «купить».

    Для удовлетворения любопытства 4000 рублей слишком дорого. А 50 рублей в самый раз.

    Правильно вы пишете, что 95% людей даже не начнут ничего делать. Даже курс наверняка не дочитают до конца. Посмотрят один глазком, и всё: цель достигнута, информация получена, мозг поставил себе галочку «ок, отлично, плюс 20 мегабайт знаний».

    Я ни в коем случае не пытаюсь принизить тех, кто только читает чужие курсы и при этом ничего не делает. Мы все так устроены. Для нас не столь важен результат, сколько само действие.
    Нашему мозгу нужна интеллектуальная жевачка. Мы жуем инфомацию, а когда пропадает вкус – выплевываем. И голодные опять лезем за новой жевачкой. Такой вот у нормального человека мозг (и лучше иметь такой мозг, чем тот, которому нужна алкогольная или наркотическая жевачка).

    Я весь вечер думал, что делать с курсом. Закрыть продажи вообще? Или как-то извернуться.

    Но решил ничего не делать. Если хотите, скидывайтесь, скиншотьте, кидайте друг другу. Вам нужно удовлетворить интеллектуальный голод: пожалуйста, удовлетворяйте.
    Но скажу сразу, любопытство вы удовлетворите. Насчет получения результатов – не факт.

    Комментов там мало. Почти все из тех, кто что-то делает - берут ВИП версию, и они обычно задают вопросы в Скайпе или Вконтакте. Те, кто берут за 2990 и 3990 ведут себя малоактивно. Наверно тоже удовлетворяют интерес. Только двое из купивших «маленькие» курсы сейчас что-то делают.

    Сам по себе курс рассчитан на работунов. Тех, у кого руки чешутся начать прямо сейчас, а не откладывать на завтра. Поэтому там нет воды, рассусоливаний и мотивации. Практика. Почитал 5 минут – сел сделал. Почитал еще 5 минут, сделал.

    Те люди, с кем я общаюсь лично, уже получают первые результаты. У одних пошли первые заказы, у других пока проходит тест разных товаров. Каждый двигается своим темпом.
    Те из вас, кто действительно захочет работать и зарабатывать, все равно будет вынужден хоть раз, но спросить совета, помощи или поддержки в принятии решения. Естественно я буду общаться только с теми, кого увижу в своих легальных клиентах.

    Плюс курс не статичный. У него будут обновления. Уже к концу следующей недели я хочу дополнить его новой инфой, которую только-только узнал. Еще один вариант заработка в соц. сетях на массовых продажах чужих товаров. Вконтакте он идет на ура. Сейчас еще только хочу протестировать, получится ли также зарабатывать в Одноклассниках. Если да, то распишу и об этом.
    Поэтому я подумал, что не много я потеряю. И не много потеряют те, кто уже оплатил полную стоимость. Они получили пока только часть информации, многое еще появится.

    P.S. Многие смотрю спрашивают, как это так, при таких заработках вы еще и работаете (а не отдыхаете), своих машин нет, квартир нет. Отвечу так: у каждого свои отношения с деньгами, свои предпочтения, свои мечты. Каждый зарабатывает для своих целей. Вы можете критиковать, не соглашаться, крутить пальцем у виска. Каждый человек со своей дуринкой. Я со своей.
     
  4. 18 янв 2013
    #124
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Дмитрий. А скажите пожалуйста, через какое время у них начали появляться первые результаты и на какой доход они вышли?
     
  5. 18 янв 2013
    #125
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Кстати я вот что ещё заметил. Дмитрию нужно продать 200 копий. Предположим, что все 200 копий возьмут за 4000, Итого профита получается меньше 1 млн + вложения на рекламу + вложение на сайт, плата дизайнерам, копирайтерам. Время на изготовление потребуется, как минимум неделя две, плюс ещё написание кейса, не одна неделя думаю. Итого в общей сложности на всё это нужно потратить больше месяца. Но блин, зачем так париться, когда можно тупо подождать месяц за который магазин принесет 1 лям?))

    Попахивает какой-то авантюрой.
     
  6. 18 янв 2013
    #126
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Решение на мой взгляд правильное. Те, кто начнет что-то делать и увидит реальные результаты, по любому перейдет
    в легальные клиенты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2013
    #127
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Как человек, имеющий магазин вконтакте - честно скажу, это полный бред. Для всех этих функций есть боты, фейки и "репостни-выиграй".

    Я давно работаю вконтакте и часто просматриваю интернет на появление новых курсов. И я бы на вашем месте оставила где-то еще в открытую реквизиты, так как лично я готова оплатить курс полностью, если пойму, что он реально увеличил мою прибыль, но продажи курса тогда уже могут закончиться.
     
  8. 18 янв 2013
    #128
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    И самое главное. Знаете ли вы, Дмитрий, почему и зачем существуют складчины? Банально, чтобы не быть облапошенным.
    Потому что ваши, так сказать, коллеги по цеху, любят выпускать редкостное г*вно, украшая это говно красивой оберткой. Извините уж за такое, но это так. Сзывают весь интернет посмотреть на их продажную страницу, уверяют, что человек взявший за какие-то 4-5 к курс будет облит деньгами сверху донизу.

    Кстати, был такой случай. Чувак какой-то замутил курс по СМС заработку. Уверял всех и вся, что после этого курса вы выйдите на доход в 20-30к. И что же получилось? В итоге информация, которую он толкал, оказалась редкостной хренью, она тупо не работала. И после того, как я ему написал на мыло, с вопросом "Что за фигня? Почему тема не работает", он ответил, что это якобы я всё испортил. Потом значит были угрозы в мою сторону, что он якобы подаст на меня в суд бла бла бла. Но в итоге, знаете, что смешное? Он признался в том, что этот курс, который он выпустил, оказался тестовым, т.е. проверкой, как клюнет народ и после чего начал меня уверять в то, что совсем скоро выйдет новый курс и уже рабочий. Ну не смешно ли?

    Так что ШАХ и МАТ вам, Дмитрий.
     
  9. 19 янв 2013
    #129
    dellfor
    dellfor СкладчикСкладчик
    Дмитрий, допустим у меня есть 3990 (а у меня они есть) и я вчера уже было хотел оплатить курс, пока не прочитал весь этот хоилвар.
    Могу ли я, купив "ПОЛНЫЙ" курс, если он мне понравится и будет работать, доплатить потом и перейти на "ПРОДВИНУТЫЙ"?
    В деньгах проблемы нет, просто за "кота в мешке" не хотелось бы выкладывать такую сумму. Да и лично я не видел, чтобы кто-то отписался, что "Да, действительно схема рабочая. Я вышел на доход ХХ тыс в день. Вот скрин ..."
     
  10. 19 янв 2013
    #130
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    да отличная реклама)) заплати 60 рублей и если курс не гавно как говорят.. то все можно легализироваться=)
     
  11. 19 янв 2013
    #131
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    громко сказано)) это все равно что сидеть купить просроченую колбасу и говорить все все колбасы плохие. но я не хочу также утверждать 100% что этот именно курс принесет всем горы денег.
     
  12. 19 янв 2013
    #132
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    можно я спрашивал уже
     
  13. 19 янв 2013
    #133
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Лол. Судя по всему, это курс который откроет нам Социал Тулс и остальные системы посредничества рекламодателей с хозяивами крупных групп.
    Курс - полный лохотрон уже по описанию. автор сам не знает что пишет.
     
  14. 19 янв 2013
    #134
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Правда, надо было в личку.
     
  15. 19 янв 2013
    #135
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Дык, они еще и нелегалы? OMG
     
  16. 19 янв 2013
    #136
    Дмитрий Огородник
    Дмитрий Огородник СкладчикСкладчик
    Привет, друзья!

    Вчера я дал добро на то, чтобы вы получили доступ к курсу пиратским способом.

    Написал я вам вчера и лег спать. В это время в службу поддержки пришло письмо следующего содержания:
    "Здравствуйте Дмитрий! Я купил ваш курс за 4000 рублей и буквально через 2 часа наткнулся на сайт http://v14.skladchik.org, где ваш курс можно купить в 60 раз дешевле. И я немало удивлен тем, что вы этому сами же способствуете!!!!! Как это называется???? Зачем я выкинул столько денег????"

    Службу поддержки обеспечивает мой партнер по основному бизнесу. Он принял решение закрыть доступ к курсу, без моего согласия. Полномочия на такие решения у него есть. Утром я согласился с его решением.

    Поэтому, друзья, доступ к курсу я закрываю. Обращение человека более чем справедливое.

    Когда открою доступ к курсу, я пока не знаю. Купили 73 человека, буду работать с ними до результата. После того, как результат будет хотя бы у 10-15% клиентов, продажи возможно возобновлю.
     
  17. 19 янв 2013
    #137
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    На самом деле смешно читать все Ваши сообщения. Вы продаете курс и обещаете научить пользователей добывать подписчиков бесплатными методами:

    А в своем сообществе - ООО "Карелшунгит" (_vk.com/karelshungit) имеете всего 145 подписчиков. На этом паблике Вы заработали 2 миллиона? Я могу предвидеть Ваш ответ, мол, кейс о другом сообществе, где аудитория несколько тысяч и блаблабла. Вы можете скинуть ссылки на сообщества, где есть аудитория в несколько тысяч, где Вы являетесь администратором?

    И где Вы заработали свои 2 миллиона. Ибо учить людей раскручивать паблики, имея в своем арсенале пример в 145 подписчиков - это не серьезно. Смешно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 янв 2013
    #138
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Вы бы хоть тему прочитали с начала
     
  19. 19 янв 2013
    #139
    alishok
    alishok СкладчикСкладчик
    Лисенок, я начинал со СТАРТАПА! Сейчас посещаемость моего блога - свыше 1500 человек в сутки, в своем интернет-магазине вышел на продажи в 200 000 рублей на 2 месяц после запуска. А обучал меня лично Дмитрий Огородник!
    Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, но я сделаю это:
    Блог: Скрытая ссылка
    Магазин: Скрытая ссылка
    Чем здесь гнать фуфло, лучше занимайтесь делом!
     
  20. 19 янв 2013
    #140
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Да он же показывал группу, где 30к человек, с которой идут продажи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей