Кейс по продажам вконтакте

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем skladchik2010, 17 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2013
    #101
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Благодаря вчерашнему срачу с меня сняли статус орга и отправили опять в статус чернь.
     
  2. 18 янв 2013
    #102
    Дмитрий Огородник
    Дмитрий Огородник СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, Сладчинцы!

    Пишет вам Дмитрий, автор кейса по продажам Вконтакте.

    Рад, что много заинтересовавшихся.

    Во избежание недоразумений хочу предупредить, что у нас установлен плагин, который отслеживает аккаунты, с которого происходят множественные заходы с разных IP адресов. Если в течение короткого промежутка времени были 3 и более попытки заходов в один аккаунт с IP разных регионов, то доступ блокируется до выяснения причин. Если становится понятно, что сидят разные люди под одиним аккаунтом, то доступ блокируется навсегда без возврата средств (курсы и книги вообще по закону возврату и обмену не подлежат, и плюс это условие прописанно в договоре).

    Поэтому почти все из тех, кто скидываются чисто физически не смогут попасть в аккаунт. Деньги организатору мы всё равно вернем. Но ему придется за свой счет пересылать деньги обратно всем, кто скидывался.

    Прежде чем начнутся комменты: "ААААААААААААААААА дайте мне мой халявный доступ". Я объясню зачем так сделано.

    Если у вас на данный момент нет свободных денег на покупку самого кейса (такое у всех бывает), у вас не будет никакого результата. Объясню:

    1. Методики, описанные в кейсе подразумевают то, что вам нужно будет вкладывать деньги в товар и в рекламу. Даже если вы будете гонять чужие партнерки, все равно затраты на рекламу ложатся на вас. Именно по этой причине цена такая, чтобы покупали только те, у кого есть сейчас свободные деньги на бизнес.

    2. Дать адекватный ответ каждому (а я смотрю тут речь идет о полной версии курса) я не смогу. Вся фишка курса заключена в том, что он выложен в виде статей с возможностью комментировать. Т.е. вы прочитали, появился вопрос - пишите мне, я отвечаю. В ВИП блоке я еще и по Скайпу консультирую, и Вконтакте добавляю в друзья и общаюсь.

    Помимо 200 купивших будет еще около 100 зашедших со складчины. Соответственно у меня просто времени не хватит со всеми переписываться. Я не коуч, не инфобизнесмен, живу не в Тайланде. Я обычный человек, работающий по 8-12 часов в день в офисе. И продажа курса это малая часть того, чем я занимаюсь.

    3. 200 человек - не случайная цифра. Из присутствующих здесь людей найдется кто-то (один или два человека), которые возьмут весь курс, заскриншотят и выложат на торрентах (сейчас на торрентах только бесплатные 2 урока). В итоге фишка спалится тысячам. Если 200 человек будут делать одно и тоже, то тогда они будут нормально зарабатывать. Если будут делать 3000 человек тоже самое, то смысла уже не будет.

    Спасибо за понимание.

    Тем кому просто интересно, что же там в курсе, работает это или нет, но сейчас нету денег для покупки я могу предложить не париться. Будут еще способы заработать. Но в качестве альтернативы могу сделать так:

    В ближайшее время мы делаем курс как можно будет зарабатывать совсем без вложений (не в соц сетях). Правда доход будет меньше (30-50 тысяч в месяц). Вам как первым подписавшимся отдадим курс бесплатно или по копеечной цене для получения отзывов и обратной связи. Напишите на емейл it(собака)karelshungit.com "Пришлите мне следующий курс для рецензии".

    Спасибо.

    P.S. Читал вопросы по поводу скриншота. Вот здесь один скиншот заработка с одного магазина за период с октября по декабрь.
    Скрытая ссылка
    По второму магазину примерно столько же.

    P.P.S. Видел, что кто-то приводил в пример одну из моих мертвых групп по шунгиту. Что типа: "Очередной лоховод, группа у него в 140 человек, активности ноль". Открою сектрет: 70% денег мы получили с этой группы: Скрытая ссылка Остальные деньги с сети других мелких групп, сделанных под один товар.
     
  3. 18 янв 2013
    #103
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Это гг..:eek:
     
  4. 18 янв 2013
    #104
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Огородник, брателло, скажи зачем тебе продавать курс за 4К рублей, если ты в месяц "рубишь " по 1КК денег. В чем смысл?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2013
    #105
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Человек не торопится возвращать мне статус складчика, по его же косяку. Он ведь осознает, что деньги у меня, но ему пофиг. Снял меня с орга, хотя я делаю всё, чтобы людям было хорошо.
     
  6. 18 янв 2013
    #106
    fatal
    fatal БанЗабанен
    Вам этого не понять :)

    Не сомневаюсь, что хороший курс.
    Удачи с продажами :)
     
  7. 18 янв 2013
    #107
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Я даже не пытаюсь, это был риторический вопрос )))
     
  8. 18 янв 2013
    #108
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ггг... А что, если бы я взял ночью курс и меня щас сняли бы с орга. Омг я ржу.:eek:
     
  9. 18 янв 2013
    #109
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Че решать будем?
     
  10. 18 янв 2013
    #110
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Какие предложения?
     
  11. 18 янв 2013
    #111
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Судя по скриншотам, Вы зарабатываете 20 000 рублей в день и при этом работаете в офисе, 12 часов в день?
    Посмеялся, спасибо.
     
  12. 18 янв 2013
    #112
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Складчина как бы подвисла в воздухе, надо выходить из положения. Раз уж автор в курсе, предлагаю следующее:
    Дмитрий, вы даете доступ к материалу (за деньги, естественно) одному человеку со складчины, без всяких муток с нашей стороны.
    Мы лишаемся возможности задавать свои вопросы в комментариях, но думаю что полезных комментариев уже насобиралось достаточно.
    Материал конечно будет скопирован и роздан складчикам. По поводу барыг - на складчине их нещадно искореняют, для этого есть определенные
    технологии.
    Я уверен, что из всех складчиков на практике применят кейс процентов 5, здесь есть психологический момент. Даже очень ценная информация, доставшаяся
    бесплатно, в большинстве случаев не будет использована. Вот если человек отдаст свои кровные 500 баксов, он изучит материал под микроскопом и обязательно
    его применит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 янв 2013
    #113
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    совершенно верно, а то и меньше. потом сольются. потому что не думаю что автор курса гарантирует заработок на первой неделе. брехня..или исключение
     
  14. 18 янв 2013
    #114
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    В общем я уже не сомневаюсь в хорошести курса, но у меня всё равно нет денег на его покупку.

    Выход? Доделываем всё до конца. пароль и логин от курса никому не отдаёшь, а просто копируешь инфу и раздаёшь скинувшимся.
    Если автор совсем клыками будет защищать свой курс (нельзя скопировать) делаешь принт скрин страниц по порядку)

    Так же если будешь работать в этом направлении, делится с тему кто хочет, информацией по комментариям интересным в личку)
     
  15. 18 янв 2013
    #115
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    У нас здесь не бывает барыг. Они быстро отсеиваются.

    Уж что что, а люди которые будут реально работать по твоему курсу - это два три человека из всех нас. И уж у них достаточно мозга, что бы с прибыли, тобой обещанной, просто вернуть тебе стоимость курса в благодарность. а уж если её не будет, значит и курсик не полезен конкретному индивидууму.

    Так же хочу заметить, что места ограничены. Ты продашь фиксированно свои 200 копий в любом случае.

    Собственно, я насчитал как минимум пять способов закрыть всем путь к курсу. Все невероятно просты. но искренне надеемся что ты не такой бука)
    Ни один блоггер ещё не пострадал от рук складчиков)
     
  16. 18 янв 2013
    #116
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    главный Герой? Гуд Гейм?)
     
  17. 18 янв 2013
    #117
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Еще не видела такой горячей полемики вокруг одного курса (кейса)! С утра зашла в этот раздел (ему и суток нет, а уже столько страниц!) и читаю как захватывающий детектив! Агата Кристи отдыхает ))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2013
    #118
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Для чего ты это сюда написал?
     
  19. 18 янв 2013
    #119
    pix28
    pix28 ЧКЧлен клуба
    Вот еще интересный курс: Скрытая ссылка
    Может кто организует.
     
  20. 18 янв 2013
    #120
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Такое впечатление, что написать курс по зароботку ВКонтакте своим долгом считает каждый, кто умеет
    залогиниться на сайте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей