Кейс по продажам вконтакте

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем skladchik2010, 17 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2013
    #1
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    Кейс по продажам вконтакте​


    Готовый пример.
    Как заработать 2 000 000 рублей чистой прибыли за 2,5 месяца на продажах во Вконтакте.
    • Вы давно хотите зарабатывать приличные деньги, но не можете найти нормальную идею?
    • Вы хотели бы быстро и без лишних рисков стартовать, так чтобы гарантированно быстро окупиться?
    • Вы уже занимаетесь продажами, и вынужденны постоянно искать новые каналы продаж?
    Перед вами кейс (пример) того, как решить эти вопросы в кратчайшие сроки. Убедитесь сами, прочитав дальше.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ: О чем пойдет речь?

    АВТОР: Огородник Д.А.
    Я расскажу свой личный опыт того, как я заработал 2000000 рублей за 2,5 месяца на продажах Вконтакте. И о том, как вы можете зарабатывать от 30 тысяч до 1 миллиона рублей в месяц с помощью продаж в социальной сети Вконтакте. С первого месяца. Возможно даже с первой недели.

    В кейсе описан пример того, как я это сделал (обо мне вы сможете прочитать в бесплатных разделах). Сделал в период с октября по первую половину декабря 2012 года

    Реально ли это?

    Реальность вообще странная штука. Она часто преподносит сюрпризы. Например, многие еще 5 лет назад считали, что продавать одежду через интернет не реально. Ведь ее нужно мерить, выбирать. А оказалось, что одежда сейчас самый массово продаваемый товар в интернете.
    В кейсе вы сами убедитесь, что продавать через Вконтакте не только реально, но и проще чем через другие каналы продаж. Даже контекстная реклама не такая эффективная, как социальные сети.

    Реально ли это для вообще новичка в бизнесе?

    Не только реально, но и является одним из самых первых и простых способов начать зарабатывать приличные деньги.

    Итак, о чем пойдет речь в курсе:

    1. Как выбрать товар, на котором можно заработать миллион в месяц
    2. Как и где закупать товар, чтобы можно было продать в 4-10 раз дороже
    3. Как всего за 1 вечер создать работающий и продающий интернет магазин
    4. Как зарабатывать, если нет денег на закупку товаров и времени на создание интернет магазинов
    5. Как создать правильную группу для продаж Вконтакте
    6. Как создать рекламное объявление, привлекающее десятки и сотни покупателей (фишка в том, что оно будет выглядеть совсем не рекламным)
    7. Как дешево распространить свою рекламу среди десятков тысяч людей из вашей целевой аудитории
    8. Как набрать тысячи живых подписчиков в вашу группу и рекламироваться вообще бесплатно

    За первую неделю изучения кейса вы заработаете примерно 30000 рублей делая все по рекомендациям. Это если у вас вообще нет опыта. А если он есть, то сумма не ограниченна пятью нулями. По ходу изучения вы найдете пример, в котором только за 1 вечер было заработано 32000 рублей. Легко. Без усилий. А как вы сами знаете в месяце 30 вечеров.

    Иногда я сбиваюсь и пишу вместо кейса (примера) слово курс. Хотя это вряд ли можно назвать курсом. Курс рассчитан на то, что в нем будет методически грамотное обучение.

    Но так как времени на изучения методики обучения у меня не было, я выложил его в формате закрытого раздела на сайте. Весь кейс делится на уроки. Под каждым есть возможность оставлять комментарии. Поэтому по ходу изучения, если что-то будет непонятно, вы можете задавать вопросы через комменты.

    В этом дополнительный плюс перед обычными курсами, когда человек остается один на один с информацией и не имеет возможность задать вопросы.

    Какие ваши риски?

    Вы ничем не рискуете. Если информация окажется для вас пройденным этапом, или жутким баяном, то получите обратно деньги. В полном объеме, включая комиссию за перевод.
    Ссылка на кейс:

    ЦЕНА: 3990 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 янв 2013
    #2
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Почитал бесплатные уроки, ну прям заинтересовало всё, заинтриговало. Ещё наткнулся на строчку, что через 2-3 дня цена станет в 2 раза больше.:)
     
  3. 17 янв 2013
    #3
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Интересно, почему "коучи" не публикуют скрины доходов? ИМХО, самая нормальная реклама - скрин доходов или ТОП в какой-нибудь партнерке. Простите за оффтоп, коллеги.
     
  4. 17 янв 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а налоговая и пожарная ? забыл
     
  5. 17 янв 2013
    #5
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Может он кого-то боится? Тем не менее скрины наверняка будут в кейсе.

    Вообщем народ, как на счет того, чтобы щас найти орга и объявить сбор? За эти 2 дня народу прилично набежит. Время терять не хочется. Могу выступить оргом.
     
  6. 17 янв 2013
    #6
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Почитал уроки бесплатные. Мёд с уст льётся, но так и не объяснил, с чего-то ему-то выгодно продавать эту информацию? Благотворительность своеобразная? Да ну, очередной лохотронщик.

    Но в общем банке буду, интересно всё же. Знакомый блоггер его порекомендовал, которому доверяю.
    Давайте тогда поторапливаться. Его рекламируют очень крупные блоггеры, два дня и курса не станет!
     
  7. 17 янв 2013
    #7
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    все кто вписался в тему. все готовы отдать по 200 с чем то рублей?
     
  8. 17 янв 2013
    #8
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Поверьте, эта тема столько не стоит.
    Записался, лишь потешить свое самолюбие - убедится, чтобы подобные кейсы - читайте, завидуйте.
    Автор никого и ничему не учит в данном "курсе", он просто рассказывает, как хапнул деньжат, аля я создал группу, наполнил её контентом, покрутил рекламу в тематических сообществах и ждал заказов. Заказы поступили - отправлял почтой, предварительно оформляя ордер на алибаба и других зарубежных магазинах.

    Если ошибусь, то буду только рад.
     
  9. 17 янв 2013
    #9
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    я тоже на это расчитываю
     
  10. 17 янв 2013
    #10
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Тоже не верю автору. Таких гуру на каждом углу, все продают воздух.

    А уж то, что он сказал про "это дополнительный заработок на мечту, так как даже с нашими доходами не хватает".
    Ага. С миллионами в месяц не хватает. А тут, с курса стоящего копейки по сравнению с якобы его заработком хватит) Капля в море.. Враньё прям открытое.

    Изучу курс когда купим всей толпой. Сам блоггер. Скоро просто создам список таких вот людей бутербродов раскрученных и буду вполне обоснованно распространять информацию о их "подвигах".
    Это как СТАРТАП. Все кто в этой сфере реально работают, знают, какие это воры и как они бедных людей накалывают. Все верят в кнопку бабло. И защищают своих учетелей, которые их до липки дерут) Но при этом никто из учеников стартапа не может похвастаться вменяемым блогом, и все получают копейки в лучшем случае.
    Да что там говорить, их ученики даже файл robots.txt не могут оформить, а с этого как бы и нужно начинать при создании блога.

    Фуф. Всё. Излил)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2013
    #11
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    "спасибо что сказал. не удаляй пжлста я сегодня приду после обеда и сделаю как нада)) щас бежать нужно "
    Да да, скорее со школы возвращайся.
    Чёт не очень доверяю я столь юному человеку, который возьмёт наши деньги. Ну да надеюсь обойдётся.
     
  12. 17 янв 2013
    #12
    pro100toxa
    pro100toxa БанЗабанен
    Ух ты. Заинтересовало, если там реально то-то дельное, то буду очень рад!!!
     
  13. 17 янв 2013
    #13
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    все я сдал зачет)) теперь буду оформлять правильно складчину.
    есть предложения кого нить назначить сборщиком, а то один сомневается в моей честности?
    предлагайте варианты если есть
     
  14. 17 янв 2013
    #14
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    Да собирай ты, чё уж там. Мы в любом случае потеряем мелочь, в независимости от того, получим курс или нет. Он же бесполезен, это очевидно)

    Я готов. Что нужно делать? У меня веб мани.
     
  15. 17 янв 2013
    #15
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    Друзья, вы бы почитали правила для начала. Сейчас вдвоем получите баны
     
  16. 17 янв 2013
    #16
    Лисёнок Рэнди
    Лисёнок Рэнди ШтрафникШтрафник
    За что? Что ж, почитаю внимательней правила.
     
  17. 17 янв 2013
    #17
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    ок. я просто не пойму почему у меня нет кнопки редактирования складчины. я как создатель должен правильно оформить складчину. модераторам не могу отправить сообщение, так как профили у них ограниченные
     
  18. 17 янв 2013
    #18
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    ребят, как я понял меня опередил чувак под ником teodorzec теперь он будет организатором складчины.надеюсь он появиться в скором времени и подредактирует складчину, потому что она немного неправильно оформлена. я бы сам мог это сделать но у меня теперь нет доступа к редактированию темы
    советую ему поторопиться потому что продажи скоро могут закончится...
     
  19. 17 янв 2013
    #19
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ну ты конечно молодец, складчина щас в топе гугла сидит. Т.е. автор её легко сможет найти.
     
  20. 17 янв 2013
    #20
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Пока искал инфу на тему, набрел на торрент, где выложили курс:
    Скрытая ссылка

    Хз, может пиар.

    Походу фейк, вернее инфа из бесплатных уроков, чтобы больше покупали.:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей