Кейс по приглашению

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 15 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2017
    #21
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Это вопрос к автору уже.
     
  2. 15 ноя 2017
    #22
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    тоесть кейс по товарке они не давал 10 юзерам из первого потока?

    тот кейс, я вроде получил, я думал просто автор и товарку раздавал тоже для 10 складчиков из потока
     
  3. 15 ноя 2017
    #23
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Нет
     
  4. 15 ноя 2017
    #24
    Niki_hot
    Niki_hot ЧКЧлен клуба
    насколь я понял тут типо 600 баксов на халяву, как писал автор,вряд ли там будет просто ссылка на оффер.
     
  5. 15 ноя 2017
    #25
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Tailler это тоже на основе дорвея?
     
  6. 15 ноя 2017
    #26
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    кому не нравится ценообразование, я никого сюда не заставляю записываться. Почему только мне эти вопросы задаете, многие авторы на складчике вообще разные потоки под предлогом неких новых фишечек-рюшечек толкают за полную стоимость тем кто купил до этого курс. А я годную инфу предлагаю за небольшие деньги, и вынужден то в привате то тут читать коммментарии в стиле: "Автор плохой, пойду на сливапе качну кейс когда он там появится".
    Повторяю, не нравится, идите на сливапы всякие, вам там поддержку окажут местные специалисты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2017
    #27
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    нет, за кого вы меня принимаете.
     
  8. 16 ноя 2017
    #28
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу закрыть данную тему. Администрация не разрешила проводить ее без проверки, а проверять ее 2 -3 месяца не вижу смысла. Кто хочет кейс, можете записаться в повтор, вам будет скидка на повтор в размере 3200, но комиисию платите сами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 ноя 2017
    #29
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :(
     
  10. 16 ноя 2017
    #30
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    вот как закроют эту тему, так туда впишусь. А то бегать туда-сюда.... тут выписывайся, туда записывайся, а тут рыбу заворачивай.
    Короче и на форум БЮРОКРАТИЯ добралась
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 ноя 2017
    #31
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А три инвайта будет для первого потока или по сути только кейс?
     
  12. 16 ноя 2017
    #32
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну там комиссия 800 рублей) Так что кейс обойдется в 3600.
    Я так понимаю, что кейс требует рабочих доров, в первом потоке есть организаторы, у которых есть такие. Может набрать из них проверяющих?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 ноя 2017
    #33
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Быстрее там соберемся чем тут делать проверку.
     
  14. 16 ноя 2017
    #34
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    За один кейс 3600??
     
  15. 16 ноя 2017
    #35
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Легко сказать, когда участвуешь во втором потоке, а не в первом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 ноя 2017
    #36
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Мда, прочитал эту складчину. Скоро похоже заставят на бонусы проверку проходить. Как я понял, это то же повтор только для 1го потока и не разрешили :D:D:D
     
  17. 16 ноя 2017
    #37
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Мдааа, а наши авторы уже и бонусы готовы продавать, хотя само понятие бонуса совсем иное.

    Цена в первой и во второй одинаковая, но во 2-й народ получает улучшенный вариант + новый бонус за те же деньги.

    Проверяется основной материал, бонусы не проверяются. Поэтому при различных проблемах с бонусным материалом ответ обычно примерно одинаков - что вы хотели, это же бонус.

    Касательно этой складчины - продается отдельной темой бонус, т.к. за основной материал они уже заплатили. Но если в повторе этот бонус достается от кол-ва участников в складчине за ту же сумму взноса, что и в первой, то складчикам из первой это будет стоить почти на 50% дороже.. И что? В случае с багами или неработоспособностью тоже будем отвечать - это же бонус, чего хотите.

    Если доп. материал продается отдельной складчиной тогда этот материал должен быть проверен.

    Иначе начнут штамповать темы чисто под повтор + новые бонусы (которые не проверяются), и тут же ваять темы дубль-повторов для участников прошлых складчин под непроверенные бонусы за отдельную сумму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2017
    #38
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Там автор на первой странице дал пояснение, что тут продается, лень искать просто. Хотя и смысла не вижу, давно заметил, что тут никто не заинтересован в нормальных курсах и авторах, на собственном опыте убедился.
    И да в чем тогда разница, если складчики купят у него в повторе этот кейс? В том что заплатят больше? :D:D:D

    Мне то все равно, но общая тенденция просто удивляет, даете дорогу непойми кому, а тем кто уже хоть как-то себя зарекомендовал тока палки в колеса. Тут я и про себя то же говорю, т.к. были интересные факты со складчиной у меня самого в сентябре.
     
  19. 16 ноя 2017
    #39
    EnotTod
    EnotTod ДолжникДолжник
    Ну вставлю свои 5 копеек тогда :D
    Тоже считаю не верным решение автора продавать данный доп бонус 1 потоку
    и тут же на наших глазах раздавать его бесплатно людям которые пришли из за наших отзывов не чем не рискуя
    Лично мое мнение :

    Сделать отделенную складку с бонусом, провести проверку на него и продавать 1 и 2 и последующим потокам.Из бесплатного бонуса убрать.
    Считаю что это оправданно т.к. автор дает схемы заработка а не инфо чушь которую потом не знаешь куда деть :D

    Но если выдавать данный кейс 2 потоку ""Условия выдачи товарного кейса повтору - участие 150+ складчиков в складчине""
    наверное было бы СПРАВЕДЛИВО " хотя тут не кто об этом не говорит :D так же поделиться им с 1 потоком
    Хотя все понимаем это бизнес :cool:

    p/s Сам подписался на складчину сразу после ее появления :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 ноя 2017
    #40
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Как с моей колокольни, так я бы кейс отдал бы отдельным курсом. Сейчас начал работу по его курсу, мне автор прислал курс под инфопротектором в ЛС если что, так у меня уже трафик пошел. Судя по всему тема стоящая и мои идеи по ее поводу оправдаются. А что касаемо цены - ну так, кто ж вам захочет хорошие темы за спасибо отдавать.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей